Прогноз

21 апреля 2018

Гороскоп на сегодня

6-7 лунные сутки. Сегодня Луна в знаке Рака усиливает эмоциональность, сентиментальность. Прекрасный день для заботы о близких людях, проведения целевых благотворительных акций, проявлений семейственности и идейного единства, защиты владений. Одновременно, день дарит вдохновение для хозяйственных работ, шопинга, деловых операций, интенсивных хлопот по дому, подготовки к весенне-летнему сезону. Общность идей, взаимный деловой интерес или теплые чувства помогут преодолеть конфликтность, забыть о недавней размолвке или недоразумении. Не стоит защищать свои позиции чересчур агрессивно, более конструктивный и приятный результат сулят мирные инициативы, проявления внимания, гостеприимства, толерантности, уважения
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
21 апреля 2018 года 248 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
21 апреля 2018
Гороскоп на сегодня
6-7 лунные сутки. Сегодня Луна в знаке Рака усиливает эмоциональность, сентиментальность. Прекрасный день для заботы о близких людях, проведения целевых благотворительных акций, проявлений семейственности и идейного единства, защиты владений... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

21 апреля 2018 года
0
Круто. У меня как раз сегодня запланирована "блрготвлрительная" акция. Мама лучшей подруги с весом под 180 кг и ростом метр с кепкой захандрила что-то. Совсем перестала хоть как то за собой следить и еще больше стала заплывать жиром. Там конечно куча болячек, но нельзя же вот так вот сложить лапки, сдаться и смерти послушно ждать. У подруги уже сил не хватает с ней. Все аргументы кончились. Вот мы и решили ее как то расшевилить. Типа зайдем случайно в гости, хотим попытаться ее выманить на улицу, на солнышко, на лавочке посидеть. А сидеть будем не возле дома, а чуть подальше. Благо рядом есть аллея ветеранов и далее парк. Но парк она не осилит. А с др. стороны набережная. Тож красотень. Далее хотим как то мягко с ней поговорить, замотивировать, найти слова, которые ее заставят хоть как то заняться собой, выползти из скороупы. В которую она сама себя загнала.

21 апреля 2018 года
0
Какая ты молодец, что пытаешься помочь человеку, который сам на себя уже, попросту говоря, плюнул. Не знаю как тебя зовут, но иметь такого друга, как ты, наверное большое счастье!

21 апреля 2018 года
0
Просто подруга не знает что с ней уже сделать. А зная ее излишнюю эмоцианальность и немного нетерпимость по отношению к матери, боюсь все ее попытки расшевелить мать возымеют обратный эффект.

21 апреля 2018 года
0
Может ее маму стоит поводить по выставкам, там же все равно надо ходить, чтобы что-нибудь рассмотреть как следует. Получится интересно и полезно!

21 апреля 2018 года
0
О, она точно не пойдет. Она сильно комплексует. Плюс еще подозреваю мысли по поводу мнимой старости пошли. Ей на пенсию выходить скоро, как раз документы начала собирать. Вот видимо в депресняк и впала. Вообще удалось бы на улицу ее хотя бы выдернуть. Она почти не выходит. Из-за веса еле ходит. Плюс суставы, плюс пару лет упала. И с тех пор жалуется на боль в ноге. Если выходит, то только по поводу пенсии. А так ни в какую. Хотим ее хоть как то замотивировать. Хотя бы питание контролировать. Раньше она ложилась на пол и хоть минимум упражнений выполняла. Сейчас и этого не делает. По хорошему ее бы в бассейн. Но она не умеет плавать и к тому же жутко комплексует.

21 апреля 2018 года
0
Ей нет еще и 55-ти лет? Совсем девочка! Можно в бассейн на аквааэробику, там не обязательно уметь плавать, а эффект очень хороший и для суставов очень полезно!
А чем она интересуется по жизни?

21 апреля 2018 года
0
Да в том то и дело что забилась в свою норку как улитка и походу к смерти готовится. Настроения у нее депрессивное. Из последних хобби это вязание носков и огород был, но тогда она еще более активной была. Никуда выходить не хочет вообще. Там чтобы в пенсионный сходить целая история у них была. А про бассейн, где надо раздеться, да в купальнике пройти несколько метров это вообще ужас ужасный и неописуемый. А так хоть как то попробуем ее расшевилить. Хоть даже если снова будет выходить на ежедревные прогулки и заниматься в меру сил дома, контролировать питание, и то уже хорошо. Хотя бы вес не будет еще расти

21 апреля 2018 года
0
Нет у неё никакого мотива... А в бассейне надо поискать группу по ее возрасту
а в инете общается? Может поискать для нее группу подходящую для поддержки?

21 апреля 2018 года
0
Меня, кстати, Татьяной зовут

21 апреля 2018 года
0
Приятно познакомиться! Меня зовут Надежда!

21 апреля 2018 года
0
Мне тоже очень приятно

21 апреля 2018 года
0
Забегай,Танечка! Буду рада!

21 апреля 2018 года
0
Вот я тоже сегодня мирную инициативу проявлю, попробую заставить мужа на хотя бы маленькую прогулочку вытащить. Совсем ленивый стал. Но сначала на пару часов на танцы съезжу, позитива наберусь.

21 апреля 2018 года
0
Юля, ты в своем репертуаре! Здорово, что не бросаешь свои танцы! А мне акву пришлось бросить, потому что каждое занятие заканчивалось сильными болями. но сейчас начала потихоньку ходить пешком, может быть расхожусь к следующему сезону!
Отличных тебе выходных и победы на Витюшиной ленью!!!!

21 апреля 2018 года
0
Что ты! Я измотала невролога и он меня чуток починил со спиной. Правда по объему урезала, если раньше получалось часов 6-7 в неделю, убавила до 4. Врач сам сказал не бросать, только на острый период отказаться, а потом вперёд снова, просто не так много подряд , я то раньше иногда часа по три сразу там зависала, теперь езжу в основном на 1 час.

21 апреля 2018 года
0
А я сейчас ножки лечу с помощью дочки (она мне закупила кучу полезных бадов! И ведь правда помогают. Я практически не хромаю!) и надеюсь, что тоже продолжу ходить на акву, да и палки для скандинавской ходьбы меня заждались. В общем, побегаем еще!!!!

21 апреля 2018 года
0
Конечно побегаем, я даже не сомневаюсь!

21 апреля 2018 года
0
ДОБРОЕ УТРО!!!_
☀🌱☀🌱☀🌱☀🌱☀
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*Этот день будет полон неожиданных, в чем-то даже противоречивых ситуаций. Но благодаря им вы сможете вырваться из надоевшего хода событий, удивив себя и других. Появятся новые возможности. А вот активным физическим трудом заниматься не стоит.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
21.04.2018.
Овен♈
Овны – вам может мешать то, к чему вы не готовы. Разбираться с возникающими сложностями следует по мере поступления.

21.04.2018.
Телец♉
Тельцам — придется подстраиваться под свое окружение и разделять его интересы. Идти наперекор друзьям или коллегам не рекомендуется.

21.04.2018.
Близнецы♊
Близнецы — день удачен для важных и необходимых покупок.

21.04.2018.
Рак♋
Раки — делайте подарки, выступайте в роли спонсора и проявляйте щедрость по отношению к друзьям.

21.04.2018.
Лев♌
Львы — день принесет новые возможности, причем, весьма плодотворные.

21.04.2018.
Дева♍
Девы — в вашем окружении появятся люди, которые будут готовы реализовать вашу мечту.

21.04.2018.
Весы♎
Весам — предстоит серьезный разговор. Придется принимать ответственное решение, может даже от чего-то отказаться.

21.04.2018.
Скорпион♏
Скорпионы — поддерживайте связь с теми, кто хочет с вами контактировать. Если кто-то набивается в друзья — дайте ему шанс.

21.04.2018.
Стрелец♐
Стрельцы — общая обстановка сегодня может оказаться довольно напряженной, да и препятствий будет возникать достаточно, но все они устранимы.

21.04.2018.
Козерог♑
Козероги — на вашу просьбу скорее всего не откликнутся.

21.04.2018.
Водолей♒
Водолеи — уделите время важным делам, в том числе и рабочим вопросам. Лучше разобраться со всем сейчас.

21.04.2018.
Рыбы♓
Рыбы — вам предстоит праздник, веселье или вечеринка. Но даже если вы выступаете в роли гостя, все равно придется решать организационные вопросы.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!_👍🏼

21 апреля 2018 года
0
Надечка, доброе утро! Как здоровье, моя хорошая?

21 апреля 2018 года
+1
Спасибо, землячка! Сегодня я чувствую себя вполне сносно! Жду внука, готовлю обед. Кое-что надо прикупить, так что собираюсь в магазин.
Между делом навожу ревизию в вещах: зимние вещи отправляю в стирку, старые вещи на помойку. Неожиданно для себя вдруг поняла, что не нужно мне менять мебель в прихожей, а надо ее просто облагородить. Сегодня займусь определением фронта работ и материалов.
Отличных тебе выходных!!!!

21 апреля 2018 года
0
nkonaro пишет:
Отличных тебе выходных!!!!
Спасибо, Надечка! Тебе тоже...

ANM
21 апреля 2018 года
0
nkonaro пишет:
день дарит вдохновение для хозяйственных работ
Это то, что надо! Для этих работ никогда не хватает именно вдохновения
Надежда, спасибо Вам за эти прогнозы!

21 апреля 2018 года
0
Мне-то за что? Я же их не делаю (прогнозы), а просто выкладываю то, что сама каждое утро читаю!
А вдохновение на хозяйственные домашние работы и у меня вдруг сегодня проявилось, а это бывает очень-очень-очень редко!

ANM
21 апреля 2018 года
0
nkonaro пишет:
Мне-то за что?
Так вот за то, что захожу на сайт и все готово - читай и вдохновляйся

21 апреля 2018 года
0
Надюша, твой гороскоп прямо в руку! Ведь суббота и хозяйственные дела как-то едины! А какие противоречивые гороскопы! Но будем посмотреть!
Тебе отличного дня! Как там твой желудок? Остепенился? Температура есть?

21 апреля 2018 года
0
Привет, моя хорошая! Все в полном порядке! Готовлюсь к приезду внука. Приготовила борщ, сейчас решила еще сладкий пирожок испечь и на ужин хочу сделать окорочка куриные с рисом. Между делом занимаюсь домашними делами. Снежок, выпавший вчера, потихоньку тает, значит все-таки весна!
Тебе удачных выходных!!!

21 апреля 2018 года
0
Обильно, обильно! Но что только для внука не сделаешь! А я сварила гречку и гуляш! Вечером салат! Всё!
Димону привет!

21 апреля 2018 года
+1
Кто бы говорил!?!? Сама к приезду сынульки как готовишься?
Пока что у меня Димон поел только борщ в обед, кусок пирога с чаем, да мороженое в полдник и ужинать не собирается


Оставить свой комментарий
B i "