Прогноз

24 апреля 2018

Гороскоп на сегодня

9-10 лунные сутки. Сегодня лучше отказаться от плановых начинаний, так как день располагает к спонтанности и не дает никаких официальных гарантий. Предпочтительнее свободное времяпрепровождение, неформальный стиль общения. Луна в знаке Льва в аспекте с Ураном подчеркивает любое стремление к независимости и усиливает любой каприз, но не склоняет к чрезмерной эксцентричности. В игре победит дружба. Самые яркие впечатления дня могут связаны с творчеством, отдыхом, флиртом. Хорошо пройдет неофициальная часть любого мероприятия. Удачный момент для закрепления связей с проверенными единомышленниками. Позитивный заряд даст контакт с молодым поколением. Актерам и другим известным людям необходим контакт с публикой.
Рейтинг:  +3
nkonaro
24 апреля 2018 года 499 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
24 апреля 2018
Гороскоп на сегодня
9-10 лунные сутки. Сегодня лучше отказаться от плановых начинаний, так как день располагает к спонтанности и не дает никаких официальных гарантий. Предпочтительнее свободное времяпрепровождение, неформальный стиль общения... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

24 апреля 2018 года
0
ну вот и славно.кактаклизмов не ожидается

24 апреля 2018 года
+1
А у нас, Танюша, природный катаклизм! За окном настоящая пурга! И это 24 апреля

24 апреля 2018 года
0
вот это да!!!
природа грубо шутить.Люди уже ждут работы на дачах,а тут такое ааа..
Надюша,сочувствую..

24 апреля 2018 года
+1
Так ведь не прекращается! Идет и идет! Уже не меньше 10 см навалило, а я в кроссовках! В общем, есть у меня опасение, что ни весны нормальной, ни лета теплого у нас не будет!

25 апреля 2018 года
0
так..никакого пессимизма..все еще изменится

24 апреля 2018 года
0
У нас тоже снег и ветер, так и хочется про весну выразиться в неформальном стиле

24 апреля 2018 года
0
Да не говори, Мариша! У нас уже так хорошо все подсохло, а дождичек еще и пыль прибил, а тут на тебе!!!! А мне в центр ехать, у меня на 18 часов талон к стоматологу. Хорошо хоть, что зонт взяла

24 апреля 2018 года
0
Удачи у стоматолога! Ты небось как раз на пути к нему!

24 апреля 2018 года
0
Гороскоп славный! Буду проводить время свободно! Читать! Пришла с работы, подустала! Дома срач, но завтра я выходная, так что завтра и уборку проведу! У нас тоже похолодало, но ходим без курток! Солнце светит, сухо, но ветер холодный! Хотела с сегодня лепездриться, жду рыбу, в духовке запекаю! А жрааааать хоца! И хлеба низя! Как тяжко то! Но ничего! Выдержу! Рыбка пахнет соблазнительно!
Надюша, отличного вечера! У меня то обед!

24 апреля 2018 года
0
Лёля, аппетит у меня тоже "зашибись", только вот есть не могу. Сегодня меня хирург расстроил, сказал, что сначала удаляют все зубы и сверху и снизу, а уже потом начинают протезирование. Это что за фигня такая???? Я в шоке! Мой отпуск под угрозой, а тур уже почти куплен и встреча с друзьями назначена.Что делать? ума не приложу!

24 апреля 2018 года
0
Надь, а как так? Все зубы? Или только больные? Прямо в шоке! Ты же в мае в Турцию собираешься? Да уж! Не позавидуешь тебе!

25 апреля 2018 года
0
В том-то и дело, что удалять надо все, несмотря на то, что зубы здоровые, а десны воспалены, особенно снизу, поэтому я и взялась за нижние. В Турцию я должна улететь 4 июня. Представляешь, какое у меня состояние? Завтра иду на удаление, а перед этим пойду к ортопеду просить сделать мне сначала низ, если не получится в этой клинике, придется обратиться в коммерческую.

25 апреля 2018 года
0
И что же воспаление нельзя лечить, не вырывая зубы? Проконсультируйся ещё в другой клинике! Как то странно это! Не хотят ли они на тебе подзаработать? У нас тут за каждый зуб борются ! Зубы даются на всю жизнь! И их как то надо сохранять и продлить им жизнь!

25 апреля 2018 года
0
Лёля, у меня пародантоз и я его пыталась лечить, но судя по рентгеновскому снимку, безуспешно! Из всех оставшихся зубов можно оставить только два-три, но они погоду не сделают, да и держать протез не смогут, через годик и они расшатаются. Я специально пошла не в коммерческую клинику, где на мне могли бы подзаработать, а свою районную, где большинство услуг бесплатные. Это результат плохой наследственности плюс курение в течение 30 лет. Я уже смирилась с этим фактом


Оставить свой комментарий
B i "