Подработка дома забить или нет

Подработка дома забить или нет Всем привет!!! В общем, в прошлом посте писала я о своей подработке. Три смены в качестве ученика я отсидела, 2 по 4 часа и одну полную 8 часовую Сегодня с 16 до 20 тоже. Работа оператора Call - центра, как и писали мне, ничего сложного, принимай звонки, записывай людей к врачам. Но что-то никак не вставляет меня, основной минус - это постоянные разговоры. Я думала, что мне это будет легко, но именно это - разговоры, люди - раздражает больше всего. Вот думаю, стоит ли еще поработать или отказаться. С одной стороны, не нравится чего себя заставлять. С другой - мне самой не нравится, что я так быстро сдалась. Как думаете?

Тем более сейчас я в отпуске, и то напрягает. А выйду, там у меня как раз постоянная непрерывная работа с клиентами, общение. Я интроверт и устаю от всего этого, а тут домой придешь и опять бла-бла-бла...

Чем еще можно гипотетически подработать дома, я бы с удовольствием вела бы какую-нибудь базу данных, модерировала сайт, работала с документами. Я понимаю, что это мне ближе. Реально что-то подобное найти сейчас? Может у кого-нибудь есть опыт.

Тэги:  работа

Рейтинг:  +13
Natalchik
19 апреля 2018 года 561 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подработка дома забить или нет
Тэги: работа

  Всем привет!!! В общем, в прошлом посте писала я о своей подработке. Три смены в качестве ученика я отсидела, 2 по 4 часа и одну полную 8 часовую Сегодня с 16 до 20 тоже. Работа оператора Call - центра, как и писали мне, ничего сложного, принимай звонки, записывай людей к врачам. Но что-то никак не вставляет меня, основной минус - это постоянные разговоры... Читать полностью
 


Дневник Natalchik:



Комментарии:

19 апреля 2018 года
+2
Была у меня работа, где я ооочень много времени проводила на телефоне - нет, не оператор, - помощник генерального, все время какие то созвоны, дозвоны и прочее. Когда приходила домой с работы - тупо молчала, рот просто не открывался. Много лет прошло, а телефон до сих пор ненавижу

19 апреля 2018 года
+1
Вот, я тоже. Еще это Манго-офис, постоянно плохо слышно. я ору на весь дом, что я оператор Наталья. Вот думаю, после работы придешь, хочется и так отдохнуть морально, помолчать, а тут снова здорово.

19 апреля 2018 года
+1
Natalchik пишет:
я ору на весь дом, что я оператор Наталья.
как знакомо

19 апреля 2018 года
+1
тоже?

19 апреля 2018 года
0
было дело...

19 апреля 2018 года
0
Взвесила я всё и отказалась, решила не насиловать себя. Там еще есть вариант писать отзывы и статьи по врачам, хочу расспросить что к чему.

Вопрос по поводу других вариантов подработок актуален, поделитесь опытом, у кого есть, пожалуйста.

19 апреля 2018 года
+2
А я бы попробовала. Интересно, а ты где такую подработку надыбала? Это привязано к определенному региону? Может скинешь контакты.

19 апреля 2018 года
0
Это к городу вроде привязано, у коллеги жена так работает. Посмотри в интернете, сейчас очень много вакансий оператор call-центра. Если ты любишь поговорить, то почему бы и нет.

20 апреля 2018 года
0
Хочу на дому и не кредиты. Запись к врачу самое оно

20 апреля 2018 года
+1
Вот если тяжело, то лучше не надо. Это не окупиться как мне кажется.

20 апреля 2018 года
0
Я тоже так подумала.


Оставить свой комментарий
B i "