Моя зона комфорта не отпускает

Моя зона комфорта не отпускает Сейчас только и говорят психологи, бизнес-тренеры и иже с ними о том, как полезно выходить из пресловутой зоны комфорта. Вот я вообще предубежденно к тренингам отношусь, ну не верю я, что поучаствовав в искусственно созданной игре можно отработать ситуацию из реальной жизни. Так вот о зоне комфорта. Я просто терпеть не могу всяческие отклонения своей жизни от определенного уклада, болезненно воспринимаю изменения. Зачастую сразу скептически настроена, но потом привыкаю и уже все и не так плохо.

Решила я тут подработать, вечером все равно дома, так почему бы не проводить время с пользой. Коллега с работы рассказывал, как его жена зарабатывает дома оператором мед.центра по 50 тыс. в месяц. Предложили мне попробовать на неполный день, я согласилась... А теперь "чёт очкую" а вдруг не получится, я ж в медицине не бум-бум. Мандраж какой-то у меня, стресс. Понимаю, что ни к чему меня не принуждают, не понравится, откажусь и все. Очень хочется немного подзаработать, хочу в этом году машину менять, да и вообще. Короче и хочется, и колется. Я на нервяке вся теперь, боюсь, что профнепригодна. Хотя по сути там ума палату не надо - принимай звонки и записывай пациентов к врачам. При одной мысли об изменениях, хочется отказаться и бежать.

Не знаю, зачем я все это написала, может просто свои мысли по теме для себя озвучить. Ну и буду рада услышать ваши мнения.


Тэги:  разное, работа

Рейтинг:  +12
Natalchik
10 апреля 2018 года 1449 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Моя зона комфорта не отпускает
  Сейчас только и говорят психологи, бизнес-тренеры и иже с ними о том, как полезно выходить из пресловутой зоны комфорта. Вот я вообще предубежденно к тренингам отношусь, ну не верю я, что поучаствовав в искусственно созданной игре можно отработать ситуацию из реальной жизни. Так вот о зоне комфорта... Читать полностью
 


Дневник Natalchik:



Комментарии:

10 апреля 2018 года
+1
Прекрати,нашла мне тоже выход из зоны комфорта .Ходи работай ,два шага то всего

11 апреля 2018 года
0
боюсь, вдруг оплошаю

11 апреля 2018 года
+2
В чем там можно оплошать?
Под лежачий камень коньяк не течет. Я вышла из зоны комфорта и оказалось, что это была просто "зона", а создала себе вполне приятную для жизни обстановку. Первое время казалось, что жизнь действительно какая-то искусственная. Но потом я подумала: какого...? Это то, что мне нравится, то, к чему я пришла сама - живи и радуйся, голову себе не морочь. Ничего не бойтесь, к тому же и бояться ещё нечего.

11 апреля 2018 года
+1
Ну я тоже борюсь с собой. Страшно, но не отказываюсь, понимаю, что это просто телефоные переговоры. Тем более сейчас отпуск у меня и есть время. Вчера уже айтишник настроил мне все удаленно. Сегодня изучаю матчасть и можно приступать.

11 апреля 2018 года
+1
Картинка класс!

11 апреля 2018 года
0

11 апреля 2018 года
+3
Чтобы выйти из зоны комфорта, нужно войти в зону комфорта, а у нас денег нет (с)

Я такая же. Терпеть не могу изменения в жизни. Но из зоны комфорта в августе прошлого года вышла. Фигово тут, если честно Мечтаю обратно. Но одно что могу сказать - не пожалела. Меня вообще на подобные изменения сподвигают мысли о том, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть о том, что не сделал.

11 апреля 2018 года
+1
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть о том, что не сделал.




11 апреля 2018 года
0

11 апреля 2018 года
+1
Попробуй. Всегда можно обратно в зону комфорта убежать.

11 апреля 2018 года
+1
Можно попробовать и в любой момент отказаться. Чтобы храбрости набраться и расслабиться можно выпить кофе с коньяком)

11 апреля 2018 года
0
Если бы я коньяка накатила, я бы ничего не боялась, но и продуктивность моя бы оставляла желать лучшего

11 апреля 2018 года
+1
оператором на телефоне быть - совсем не надо бум бумить в медицине.

11 апреля 2018 года
0
Я к любому делу подхожу ответственно, стараюсь вникнуть. Там например звонит человек и говорит хочу к хирургу записаться, посоветуйте. Я их не знаю, как советовать что-то. Или еще лучше, у меня нога болит, шоделать. Вот и вроде не надо, бум-бум, но в то же время и надо.

11 апреля 2018 года
0
В общем я попробовала! Ну пока не понятно, нравится или нет, поработала 3 часа, пока учусь ориентироваться по базам данным и журналу отчетности. В целом не сложно, посмотрим, насколько будет доходно.


Оставить свой комментарий
B i "