Правильное питание это круто

Правильное питание это круто Всем привет!

Давно не писала. Решила поделиться своими впечатлениями.
Второй день уже питаюсь правильно, именно чистое правильное питание без сахара. Пробую это даже не ради похудения, а ради здоровья, самой интересно улучшиться ли мое самочувствие если перестану есть сахар и все продукты его содержащие. Начиталась о вреде промышленно изготовленного сахара и как то это впечатлило и замотивировало. Раньше никогда не пробовала чисто правильное питание, худела на подсчете калорий, то есть сахар в моем рационе всегда присутствовал.

А теперь об ощущениях. Вчера голова болела весь день, не сильно но неприятно, видимо это была ломка. До этого момента я сладкоежка, значит сахар для меня как наркотик. Ела фрукты, их можно, это правильное питание. Сегодня голова не болит, появилось чувство легкости и просто обалденно уменьшился живот! Он прямо как будто сдулся волшебно. На весах минус 400 г за вчерашний день, приятный бонус.

На данный момент я очень довольна. Правда не знаю сколько времени буду на правильном питании, несколько дней, неделю, месяц или всю жизнь. Не буду заранее загадывать, обещать, там видно будет.
Рейтинг:  +15
Sandra I
17 апреля 2018 года 826 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильное питание это круто
  Всем привет!
Давно не писала. Решила поделиться своими впечатлениями.
Второй день уже питаюсь правильно, именно чистое правильное питание без сахара. Пробую это даже не ради похудения, а ради здоровья, самой интересно улучшиться ли мое самочувствие если перестану есть сахар и все продукты его содержащие... Читать полностью
 


Дневник Sandra I:



Комментарии:

17 апреля 2018 года
+3
Вообще-то надо всю жизнь.

17 апреля 2018 года
+1
у меня заметно улучшилось состояние кожи при ограничении сладостей.

17 апреля 2018 года
+2
Удачи. Подготавливаю себя тоже на ПП. Может подскажите действующую группу с рецептами?

18 апреля 2018 года
0
про пп -- вчера натолкнулась в ютьюб на канал один, очень советую -- очень настраивает и такой пп-настрой создает -- tanya butsko

18 апреля 2018 года
0
Sandra I пишет:
Ела фрукты, их можно, это правильное питание.
Ни фига! Цитрусовые и зелёные яблоки/ну это без экзотики/, а то известны случаи, когда на арбузной диете пухли! И вечером их нельзя! Так что, подруга, разбирайся в ПП конкретнее , здесь гуру полно!
Sandra I пишет:
обалденно уменьшился живот! Он прямо как будто сдулся волшебно
А это да, мы уж тоже это обсуждаем! А нам не верят!

18 апреля 2018 года
0
Лев Маргаритович пишет:
И вечером их нельзя!
+++

18 апреля 2018 года
0
Лев Маргаритович пишет:
разбирайся в ПП
как грицца, учи матчасть

18 апреля 2018 года
+1
Люлечка23 пишет:
учи матчасть
Однозначно! А то этим ПП так накидаться можно! Вчера услышала товарисчей "на спорте": впахиваю, грит, в зале, а вес прибывает, с чего бы это? А потом они пошли жрачку разбирать, ну и почикали перебор хороших углеводов /фрукты, крупа/. А сахар - зло, это точно! Хотя, Господи, с кем мы разговариваем - автор 50 кило!

18 апреля 2018 года
0
Лев Маргаритович пишет:
фрукты, крупа/. А сахар - зло, это точно!
эт да
Лев Маргаритович пишет:
Хотя, Господи, с кем мы разговариваем - автор 50 кило!

18 апреля 2018 года
0
Лев Маргаритович пишет:
Цитрусовые и зелёные яблоки/ну это без экзотики/, а то известны случаи, когда на арбузной диете пухли! И вечером их нельзя!
Все верно, фруктов тоже много нельзя. Но мне потолстение от яблока (не килограммами же их ем) явно не грозит, так что по этому поводу заморачиваться сильно не нужно.

18 апреля 2018 года
+1
Sandra I пишет:
потолстение

Я валяюсь! Хде мои семнадцать лет и 46 кг!?!?!? Я потом про 50 кило прочитала!!!

18 апреля 2018 года
0
Сегодня опять минус 400 г за второй день. Всего минус 800 г за два дня. Из них 600 г были свеженабранные за несколько дней выходных. А если быть точнее, то эти 600 г вода скорее всего (я же реалистка ), но все же приятно и чувство легкости есть.

18 апреля 2018 года
+1
Абсолютно согласна. С сахаром у меня тяжелые отношения всю жизнь, я сахароголик, прочитала и пересмотрела кучу всего про сахар. О да, сахар организму не нужен, наши предки прекрасно жили без него сколько тысяч лет. Это как пищевая добавка, у которой больше вреда, чем пользы, плюс вызывает привыкание. Периодически сажусь на диету и полностью его исключаю, первые два дня вообще хреново, особенно второй день - реально ломка. А потом организм отвыкает и норм, самочувствие замечательное, энергии хоть отбавляй. Однако, остаётся психологическая зависимость - с ней сложнее.... Вообщем, отказ от сахара, пусть даже ради эксперимента, абсолютно поддерживаю. По поводу глюкозы, необходимой организму. Сахар - лишь один из продуктов, из которого организм получает глюкозу, их много - много: фрукты, мёд, сложные углеводы. Сама тоже собираюсь "кодироваться", я так это называю.

18 апреля 2018 года
+1
Я сахар и сахаросодержащие уже несколько лет не покупаю. Даже не знаю, сколько он стоит. Сжечь эти пустые калории можно, но меня больше беспокоит тот факт, что сахар насилует поджелудку. А если она заболит - капец и смерть фашистам. Было дело. Так что желаю счастливого завершения эксперимента.

19 апреля 2018 года
0
Sandra I пишет:
. Раньше никогда не пробовала чисто правильное питание, худела на подсчете калорий, то есть сахар в моем рационе всегда присутствовал.
Вот я также ,до сегодняшнего веса дошла
И теперь тоже пытаюсь перейти на здоровое питание.
С сахаром проблема, не могу никак перейти 2х дневную границу,начинает жутко болеть голова, слабость и опять все сначало ..

19 апреля 2018 года
0
А у меня слабости нет, только голова болит... Сегодня уже намного меньше чем вчера, надеюсь пройдет.


Оставить свой комментарий
B i "