Прогноз

15 апреля 2018

Гороскоп на сегодня

1-29 лунные сутки. Новолуние в знаке Овна при участии Урана советует решительнее избавляться от балласта прошлого, но не торопиться с утверждением программы на будущее. Меркурий, разворачивающийся в прямое движение после периода ретроградности, помогает сконцентрироватся на этой задаче, освободив сознание от лишнего ментального груза. К событиям этого дня, даже мелким, стоит отнестись внимательнее, так как их смысл глубже, чем кажется на первый взгляд, и зачастую символизирует приближение важных необратимых перемен. Не все сегодня поддается точному прогнозу и системному контролю, в том числе, эмоции. Возможна излишняя спонтанность, нервозность, склонность к радикальным деструктивным мерам под влиянием момента
Рейтинг:  +7
nkonaro
15 апреля 2018 года 1134 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
15 апреля 2018
Гороскоп на сегодня
1-29 лунные сутки. Новолуние в знаке Овна при участии Урана советует решительнее избавляться от балласта прошлого, но не торопиться с утверждением программы на будущее. Меркурий, разворачивающийся в прямое движение после периода ретроградности, помогает сконцентрироватся на этой задаче, освободив сознание от лишнего ментального груза... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

15 апреля 2018 года
+1
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
☀☀☀☀☀☀☀☀☀
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*Не стоит начинать новые дела, куда-то торопиться или рассчитывать успеть слишком многое. Лучше отдохнуть, расслабится и все как следует обдумать. События сегодняшнего дня окажутся своеобразным повторением того, что уже было.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
15.04.2018.
Овен♈
Овны – ведите себя сообразно своему полу. Мужчинам лучше будет заниматься мужскими делами, а женщинам - женскими.

15.04.2018.
Телец♉
Тельцы — день подходит для отдыха, расслабления и приятного досуга. Не стройте планов— просто наслаждайтесь текущим моментом.

15.04.2018.
Близнецы♊
Близнецы — получат не самую достоверную информацию, но зато она внесет некоторую ясность в текущее положение вещей.

15.04.2018.
Рак♋
Раки — день подходит для того, чтобы продвигать собственные профессиональные идеи.

15.04.2018.
Лев♌
Львы — не соревнуйтесь ни с кем из своих родственников. Особенно, с подрастающим поколением.

15.04.2018.
Дева♍
Девы — не стоит пытаться что-то исправить или к чему-то возвращаться. Просто идите вперед.

15.04.2018.
Весы♎
Весы — благодаря не самому приятному событию вы окажетесь в выигрыше.

15.04.2018.
Скорпион♏
Скорпионы — на ваши плечи могут взвалить чужие обязанности. Если хотите отказаться от них — сделайте это сразу же.

15.04.2018.
Стрелец♐
Стрельцы — вас могут сбить с мысли или с пути и направить в совершенно другую сторону.

15.04.2018.
Козерог♑
Козероги —займитесь привлечением большего количества клиентов или заказчиков. Это в ваших силах.

15.04.2018.
Водолей♒
Водолеи — важно, что вы говорите, что пишите и то, как воспринимают ваши слова другие. Любая ваша опечатка может изменить смысл сказанного.

15.04.2018.
Рыбы♓
Рыбы — у вас появится возможность сгладить конфликт и наладить отношения с важными для вас людьми.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!_👍🏼

15 апреля 2018 года
0
Просто буду идти вперед.......

15 апреля 2018 года
0

15 апреля 2018 года
0
А я сегодня все утро на кухне. Внуку на завтрак сделала вкуснючие сырнички с земляничным вареньем, сама себя тоже слегка побаловала, а на обед сделала котлетки, и не отведав их, Диме не захотелось уходить,так что я его раньше времени покормила обедом. Вот так проходит мой воскресный день. Сейчас внук собирается домой, а я попробую занять себя рукодельными делами.
Всем отличного отдыха!!!!

15 апреля 2018 года
0
А я лежу на трассе и загораю! даже гороскоп не поняла! Наверное мозги растопились и вытекли! Сделала окрошку и так мне вкусно! Вчера так и не дошли руки до рукоделия! А сегодня отдыхаю! Попутно учу английский! Завтра некогда будет! Муж взял неделю отпуска и я с ним не дружу, ибо с ним отпускным рукоделием и не позанимаешься!
Надюша, классный пирожок ты испекла! А я так и не сподвигнулась! Хфигуру блюду! А хфигуру и нет! Раньше надо было думать! А то отъелась до немогу! Эх!
Тебе всего хорошего!

15 апреля 2018 года
0
Лёля, я пирожок только попробовала, ел в основном Дима, да Захару кусочек достался, но мне очень понравился рецепт своей простотой!
Ты загораешь, а у нас еще снег время от времени летит, правда, тает, но все равно весна вступила в свои права! Внук уехал, а я прилегла и вырубилась, видимо, сказывается то, что слишком рано встаю.
А я все свои работы к выставке подготовила, заодно и порядок навела, жаль только, что не нашла круглую рамку для вышивки, решила оформить прямо в пяльцах.

15 апреля 2018 года
0
начало лунного месяца,как пойдет...так и весь месяц


Оставить свой комментарий
B i "