Прогноз

13 апреля 2018

Гороскоп на сегодня

26-27 лунные сутки. Аспекты Луны в Рыбах создают приятный эмоциональный фон, дарят надежду, усиливают веру. На первом плане глубинные желания и привязанности, духовные ценности. День пассивного везения, мистических знаков, покровительства свыше. Сверхчувствительность, идеализм, сопереживание, мечтательность помешают проявлению деловых качеств. Успеху будет способствовать умение почувствовать атмосферу, войти в доверие, выбрать нужный тон. Великодушия и понимания стоит ждать прежде всего от тех, кто имеет аналогичный опыт или похожую цель. Может сыграть роль протекция, готовность оказать приватную услугу. Хорошо работать с водой и пластичными природными материалами. Отличным гармонизирующим фактором будет музыка
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
13 апреля 2018 года 472 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
13 апреля 2018
Гороскоп на сегодня
26-27 лунные сутки. Аспекты Луны в Рыбах создают приятный эмоциональный фон, дарят надежду, усиливают веру. На первом плане глубинные желания и привязанности, духовные ценности. День пассивного везения, мистических знаков, покровительства свыше. Сверхчувствительность, идеализм, сопереживание, мечтательность помешают проявлению деловых качеств... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

13 апреля 2018 года
0
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
☀☀☀☀☀☀☀☀☀
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*День обещает быть благоприятным и спокойным. Противоречия, которые станут возникать, будут сглажены. Сложности, которые могут проявиться, окажутся, в большей степени, надуманными. Вам удастся проявить собственные таланты. Будьте честными, потому что вас могут поймать на несоответствиях.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
13.04.2018.
Овен♈
Овны – представители вашего знака не всегда сильны в дипломатии и компромиссах, но сегодня вы будете в этом на высоте.

13.04.2018.
Телец♉
Тельцы — вас удивит и обрадует чье-то поведение. Ведь вы совсем не ожидали, что человек на такое способен.

13.04.2018.
Близнецы♊
Близнецы — задача сегодняшнего дня - вовремя остановиться. То, что поначалу кажется идеальным, впоследствии может разочаровать. Поэтому сначала следует все тщательно изучить.

13.04.2018.
Рак♋
Ракам — предстоит интересная перспектива, связанная с поездками. Если вы давно хотите куда-то попасть, ваша мечта, возможно, сбудется.

13.04.2018.
Лев♌
Львы — к вам проявит интерес человек, который до этого вас вообще не замечал. А тут выяснится, что у вас масса точек соприкосновения.

13.04.2018.
Дева♍
Девы — сегодня вы попадете под чье-то влияние. Станете копировать чужое поведение, хотя делать этого не стоит.

13.04.2018.
Весы♎
Весы — у вас могут возникнуть новые производственные отношения, которые в будущем перерастут в тесное сотрудничество.

13.04.2018.
Скорпион♏
Скорпионы — возможно, сегодня вы вызовите зависть у своих собеседников.

13.04.2018.
Стрелец♐
Стрельцы — следует придерживаться принципов, которые вы отстаивайте не первый год. И неважно, что они кажутся устаревшими.

13.04.2018.
Козерог♑
Козероги — вы можете оказаться там, где совершенно не планировали побывать.

13.04.2018.
Водолей♒
Водолеи - если кого-то нужно поставить на место, то сегодня вам это точно удастся. Несмотря на социальный статус, должность или возраст.

13.04.2018.
Рыбы♓
Рыбы - вы руководствуетесь своими желаниями и стремлением их удовлетворить, а не последствиями, к которым это может привести.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!_👍🏼

13 апреля 2018 года
0
В твоем прогнозе, Марина, для меня важное предупреждение! Не забыть бы о нем вечером , потому что собираюсь сегодня заняться шитьем.
Успешной тебе пятницы, не смотря на то, что сегодня пятница, 13!

13 апреля 2018 года
0
Спасибо, Надечка!
И тебе удачи!!!

13 апреля 2018 года
0
ну и ну.
Определенно этот месяц по защите слабее февраля

13 апреля 2018 года
+1
Мариночка,тебе тоже спасибо за твои небесные послания-предсказания

13 апреля 2018 года
+1
Танечка, да не за что. Мне тоже бывает интересно, чит ать, что мне предвещают небесные святила...

13 апреля 2018 года
0

13 апреля 2018 года
0
Всем хорошего дня!

13 апреля 2018 года
0

13 апреля 2018 года
0
Прочитала гороскоп, сразу помолилась, а потом включила радио! Какой же хороший он сегодня! Буду тайных знаков ждать! Вчера помесила глину на работе! И вместо чечевичной техники решила оставить так, как есть! Но пока возилась с фурнитурой, нечаянно отломалась петелька от обрамовки! А это все! Там пайка! Отложила всё! Нужно ехать и покупать новую фурнитуру! Вот сегодня советуют пластичными материалами заниматься, а глина у меня на работе! Так бы полепила чего! Но да ладно! Решила взять в руки другой пластичный материал в виде половой тряпки! И вперёд! Кушать варить не надо! Вчера вечером щей наварила с говядиной, вкусные получились! Каспарка скулил и требовал щей! Мы поржали, такого ещё не было! Но дали ему пару ложек! С удовольствием похлебал и капусткой похрустел! Спал всю ночь и только в пол 7-го начал меня будить! Долежали до 7! На погуляшках попали под дождь! Посушились феном оба и теперь кофейко вместе полакали! А как твоя Маруська? Спать тебе сегодня давала? Мне какие то сны не очень приятные снились! Может уже тайные и мистические знаки мне посланы были свыше? Ох ох ох! Сна не помню, но, как грица, осадок остался!
Надюша, отличного дня тебе! А что ты шить собралась? Я вчера собрала примерку пробного "пыльника"! Выкройку подправила и теперь можно раскраивать! А пробник я вместо халатика носить буду! Если время будет, то доведу его до конца! Но руки всё же чешутся по шитью нормального, а не пробного! Вчера посмотрела у Паукщте одно видео про приподнятый рукав, раньше его полурегланом называли! Очень понравилось! Вот теперь думаю!

13 апреля 2018 года
0
Да, Лёля, прогноз сегодня просто сказочно хорош! Будет просто замечательно, если все будет именно так, как звезды обещают.
Маруська меня уже второй день не будит, т.к. на ночь в спальню я ее теперь не пускаю, просыпаюсь в 6 утра и иду ее кормить. Она у меня тоже супчик с капусткой уважает, но т.к. супы я варю только на выходные, когда жду внука, то приходится ей есть кашку со всякими кошачьими добавками, причем, она сначала съедает вкусняшки, а каша остается, и днем, пока меня нет дома она потихонечку и кашу подъедает. Любит молоко, а вот сметану не очень, иногда творожок ест, но тоже по настроению, а вот любимая еда - это вареный минтай, вылизывает свою тарелочку до блеска, когда я даю ей рыбу!
Я вечерком собираюсь переделать тунику, которую мне подарили, а она мне тесновата. Хочу сделать вставки из кружевного полотна, я из него когда-то давно шила летний пыльничек, а сейчас он мне маловат, в общем из двух вещей собираюсь сделать одну, а уж что получится - не знаю!
Ты молодец! И глину месишь и шьешь! А я машинку уже давно выставила и все свои тряпочки приготовила, и ткань на платье купила, а раскроить все руки не доходят. Планирую в выходные пошить, правда, если внучку привезет Захар, то все мои планы так и останутся планами.
А тебе желаю плодотворного дня и пусть звезды будут на твоей стороне и прогноз будет в руку!

13 апреля 2018 года
0
И тебе, Надюша, плодотворного дня! Вот только что попался на глаза рецепт пирога сладкого и тоже испечь захотелось! Тесто то тоже пластичный материал! Но вес мой кричит мне "караул"! Буду думать! Неплохо на выхи пирожок сладкий к чаю!

13 апреля 2018 года
0
Если не злоупотреблять, то почему нет!?


Оставить свой комментарий
B i "