Прогноз

16 апреля 2018

Гороскоп на сегодня

1-2 лунные сутки. Новый лунный цикл ориентирует на стабильность и продуктивность. Луна, вступившая в знак Тельца, советует поместить в центр внимания финансы, снабжение, карьеру, управление ресурсами, строительство, защиту накоплений, гармонизацию взаимовыгодных отношений. Не стоит игнорировать и радости жизни: красивые вещи, комфорт, чувственные удовольствия, вкусную еду, профессиональный уход за телом. День помогает во всем придерживаться разумной нормы, здравого смысла. Порадуют покупки, массажные процедуры. Можно вкладывать средства в практичные, долговечные, ценные вещи. За услугами можно и нужно обращаться к мастерам своего дела. Хорошо пойдет торговля. Удачна работа с природными материалами: камнем, глиной
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
16 апреля 2018 года 379 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
16 апреля 2018
Гороскоп на сегодня
1-2 лунные сутки. Новый лунный цикл ориентирует на стабильность и продуктивность. Луна, вступившая в знак Тельца, советует поместить в центр внимания финансы, снабжение, карьеру, управление ресурсами, строительство, защиту накоплений, гармонизацию взаимовыгодных отношений... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

16 апреля 2018 года
0
ура!!!!!

Наконец, всё пойдет по новому,более радостному кругу.
Всем всего наилучшего и верить в самое лучшее!!

16 апреля 2018 года
+1
Успешного начала новой недели, Танюша!

16 апреля 2018 года
0
и тебе.Наденька!
пусть погодка тоже радует

16 апреля 2018 года
+1
Погодка не радует, опять шел снег, но хорошо, что солнечно!

16 апреля 2018 года
0
у нас передышка.,снега нет

16 апреля 2018 года
0
Какой добрый и хороший гороскоп сегодня! И спектр его такой широкий! Во всём удача! После обеда в магазы собрались! По мелочам правда, но и то по гороскопу удачно!
Надюша, отличного начала недели! У нас тоже пасмурно! Но тепло! Магнолии цветут! Ходим без курток!

16 апреля 2018 года
0
Лёля, тебе тоже всяческих благ! Пусть неделя будет удачной!
Так хочется, чтобы уже весна пришла! А снег все идет и идет. Он хоть и тает, но на дорогах сырость. Я перебралась в туфли, а вот пальто и куртки мы не скоро снимем. Сегодня вечером к стоматологу, будем убирать очередной зуб, меня это здорово расстраивает, вплоть до бессонницы, сегодня проснулась в 4 утра и больше не смогла уснуть, хоть Маруся и не мешает , ведет себя тихо, а мне в голову всякие мысли нехорошие лезут, сон еще приснился непонятный, я считала монеты и было их так много, что я так и не досчитала их до конца. Мне кажется, это не к добру.

16 апреля 2018 года
0
Монеты сняться к мелочности! У меня всегда сбывается! Столкнёшься с мелочными людьми! Это не страшно, хотя неприятно!
Лёгкой руки стоматолога желаю тебе! У меня тоже часто бессонница! И не худеется! Сон нужен для похудательного процесса! Мне с субботы на воскресенье неприятный сон снился! И мужу тоже! Но моя мама всегда говорила: воскресные сны до обеда! Если до обеда не сбудутся, то не сбудутся никогда! Не сбылись! Чему я очень рада!

16 апреля 2018 года
0
Ну, спасибо, подруга! День прошел нормально! Хирург мне сегодня достался хамовитый, но свою работу сделал, моя врач ушла на больничный, так что в пятницу я опять иду к этому мальчику. Вспоминаю предупреждение в ОК, что ребята, будьте бдительны, т.к. сейчас в наших лечебных учреждениях работают те, кто купил свои дипломы. Когда я увидела этого мальчика, то меня реально затрясло, особенно после того, как он поставил мне укол. Так страшно мне давно не было!

19 апреля 2018 года
0
wampe пишет:
Какой добрый и хороший гороскоп сегодня!


Оставить свой комментарий
B i "