2 из 90, крахмальный

2 из 90, крахмальный завтрак салат из апельсинов, кофе с какао и сараха в 5 раз меньше чем обычно, 1/5 ложки чайной(попробую совсем пить без сахара, сокращая количество)
Потом перекус из редьки и 2 орешков
, и чай травяной до обеда)
Обед: чечевица с луком и морковкой.+ 2 хлеба и вода...так и не поняла вкусно или нет, явно не хватает специй, но не придумала каких))но общее впечатление приятное, очень сытно и нежно),.
.,,, долго была сытой, но пришлось ужинать чуть раньше(через 3,5 часа) тк уходила на фитнес...
Ужин: половина чечевицы от обеда и 2 ложки капусты(по идее соленой, но по вкусу один уксус)


Воды 2литра чистой и остальное чай травяной...

И вопрос про углеводный день..кто то где то говорил про мороженку пироженку на ужин..но выходит что она или и на обед должна быть или ужин будет не такой же, я запуталась(((

PS картинки пока криво ставлю, научусь, долго мучилась...
Рейтинг:  +6
Някость
3 апреля 2018 года 147 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2 из 90, крахмальный
  завтрак салат из апельсинов, кофе с какао и сараха в 5 раз меньше чем обычно, 1/5 ложки чайной(попробую совсем пить без сахара, сокращая количество)Потом перекус из редьки и 2 орешков, и чай травяной до обеда)... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

75I
3 апреля 2018 года
0
На ужин либо пироженка, либо мороженка, либо что то из печенья. В обед не надо сладости.

3 апреля 2018 года
0
то есть гречка на обед и мороженка на ужин -норм?

75I
3 апреля 2018 года
0
Именно.

4 апреля 2018 года
0
Някость пишет:
с из редьки
молодец))) правильные перекусы) правда редьку я не люблююю , а ты любишь ? или так попробовать решила просто
Някость пишет:
(через 3,5 часа)
в крахмальные можно перерыв сделать и три часа)
4 часа у нас именно в белкии
Някость пишет:
выходит что она или и на обед должна быть или ужин будет не такой же, я запуталась(((
---только на ужин!
то есть нельзя к примеру кушать в обед макароны а потом с чаем есть пироженку...не так нельзя
и ужин тоже если все таки выбриаешь сладкий..то ешь только сладкое.
---я вот часто делала так ела то что ела в обед 1/2 , так как сладкое я исключала, +ела ломтик шоколадки...так как она обязательна...но потом я и шоколадку убрала.
---в твоем же случае, если ты хочешь выбрать сладкое, тебе нужно съедать пироженко + дольки 2-3 шоколадки
надеюсь понятно написала

4 апреля 2018 года
+1
да я люблю редьку и дайкон, вообще овощи люблю и не люблю фрукты, завтраки для меня издевательство((но я привыкну, там сахар и витамины) Лена если честно, то последний комментарий не совсем не поняла- если я выбираю сладкое, то на ужин пироженка и кусочек шоколадки,а обед обычный углеводный (у меня гречка), так?

4 апреля 2018 года
+1
да все верно.
Смотри , в обед получается ешь либо макароны, либо гречку, и вроде как булгур можно. Так же можешь добавлять к крупам грибы, их можно во все дни добавлять...даже в витаминки я порой когда тушила капусту, добавляла грибы.
А вот ужин делаешь сладким, покупаешь пироженко + есшь 3 дольки горького шоколада ( ну я по крайней мере ела 3 дольки, некоторые девочки едят 1 дольку, кто то 2)

Знаешь после такого ужина через два часа жутко хочется есть) так как организм привык же раньше не так питаться, то есть мы в обычном питании до диеты, ели сначала чтото соленое, а потом с чайком заедали печенюхи. А здесь в диете , на ужин едим только сладкое, не добавляя обеденной гречки. И с таким вот сладким ужином, ну к примеру ты купишь себе пироженко, с таким ужином , уверяю тебя ты наешься, но пройдет 2 часа, и организм зверски захочет есть. У меня так было, я думаю у тебя так же будет. И почему я не любитель таких вот ужинов, потому что есть вероятность сорваться и поесть что то в 11 часов вечера. А нам это не надо.

От таких сладких ужинов, если выдержишь и не сорвешься когда начнется голод, есть приятный бонус, всегда отвесы шикарные.
*****
Ну а если ты поймешь,что такие сладкие ужины тебе в тягость) то авторы диеты допускают такой вариант:
на обед съедать , то что выше написала ( ну крупы или макароны)
а на ужин съесть 1/2 обеда как в другие дни мы делаем + не забыть схомячить шоколадку, так как она обязательна...и все больше сладкого нельзя добавлять.

Кстати я люблю второй вариант больше-
я ем к примеру так , если выбрала что в этот день буду есть гречку, то в обед я ее съедаю , и на ужин тоже ее ем , но чуть меньше, либо если ее не хочу, то могу ее заменить и пожарить блины постные ( к блинам тоже грибы можно добавлять), если блинчики без грибов, просто постные, то к ним я могу добавить сгущенку получается такой домашний вариант пироженка и дальше по идее я должна съедать еще 3 дольки шоколадки...но я их не всегда ела.
то есть я уже давно не покупала пироженных не ела печенья и не ела мороженных на таких вот углеводных ужинов, потому что мне тяжеловато... да и сладкое мне уже не привычно есть.

4 апреля 2018 года
+1
теперь все поняла)) спасибо) про грибы очень хорошо , что написала, я думала они белок...а в витаминки можно запечённые шампиньоны?.. попробую сегодня со сладким( больно давно его не ела)...если пойму, что голодная- пойду спать и в след угли его не буду))

4 апреля 2018 года
0
Някость пишет:
запечённые шампиньоны?
да можно!
кстати я там выше коммент еще отредактировала) прям старалась написать чтобы понятнее было
Някость пишет:
если пойму, что голодная- пойду спать и в след угли его не буду))
успехов тебе и отвесов

4 апреля 2018 года
+1
Про грибы -это вообще дикая радость, я счастлив ))я их люблю и они сытные...и салатные листья тоже очень люблю..мб витаминки и не будут такими страшными как казалось....а пророщенная пшеница в салат в витаминки пойдет или это все таки крахмал?

4 апреля 2018 года
0
да пшеницу не стоит)
но меня спасали отруби для диабетиков...
я их и в обычные дни ем вместо хлеба... так как белый хлеб на обед на нельзя... можно только ржаной какой нибудь)
и отруби я одна тут кушала. другие девочки вроде бы не отписывали по этому поводу, ну одно могу сказать от них привесов нет, одна польза, они транзитом все выводят из огранизма, все вредное...главное пить воду не забывать чтобы они во время дня набухнуть успели..и все лишнее в себя впитали..так что я бы советовала б тебе отруби кдобавить в салатики...а еще я орешки прям в салат добавляла...орешки ж нам можно, в салате прям огонь...я люблю миндаль его постоянно хомячу

4 апреля 2018 года
+1
надо попробовать..я не искала те, которые можно насыпать,только шариками покупала)а орешки в салат- это наверное вкусно, попробую завтра)

4 апреля 2018 года
0
Някость пишет:
шариками покупал
если ты про отруби то у меня шариками они) незнаю читала ты мой отчет последний позавчера у меня был 90/90 день диеты ..и я взяла одной день выходной... так как мало скинула, и сегодня я заново сажусь на диету вернее уже села) так вот отчеты я буду писать свои у себя в дневнике) я как раз ела сегодня отруби и сфоткала) вечером когда день пройден ближе к 12 ночи я пишу отчеты обычно, так и сегодня сделаю) я напишу и фотку скину как мои отруби выглядят) обычно я ем фирму елмика... а в этот раз другие попробовать решила...ну так вот они шариками...мелкий помол я не беру.

4 апреля 2018 года
0

вот такие обычно ем они шариками) что то наподобие этого


вообщем милости прошу приходи в гости) в мои отчеты в дневниках)я всегда рада гостям
надеюсь я тебе помогла хоть чем то

4 апреля 2018 года
+1
ты мне очень помогла))спасибо огромное) я читаю все отчеты..так и интереснее и для себя что - то взять можно))спасибо за фото..я поняла о чем ты..тоже ела такие...надо вернуть их в рацион...а ты их прямо в салат сыпешь?или вприкуску?

4 апреля 2018 года
0
Някость пишет:
я читаю все отчеты..та
Някость пишет:
прямо в салат сыпешь?и
да иногда в прикуску) иногда могу смешать, но салат же сок дает) и они мокнут , не совсем так люблю...чаще просто в прикуску, укусила и ложечку салатика, и так далее
Някость пишет:
ы мне очень помогла))
ну и славно

4 апреля 2018 года
+1
обязательно попробую так))я сама хлеб не очень люблю, но без него на этой диете не сытно иногда выходит...))еще и полезно)

4 апреля 2018 года
0
ну я и хлеб ела) иногда заскучаю если по хлебу, то не гнушаюсь и отруби в сторонку откладываю
а витаминки так конечно старалась без всего этого обходится..хотя диету начинала в январе а у нас втомске морозы лютые ..тяжеловато было

4 апреля 2018 года
0
Крахмальный - ! Всё правильно! И хомяк классный

4 апреля 2018 года
0

4 апреля 2018 года
0
спасибо девочки за поддержку, с вами легче))


Оставить свой комментарий
B i "