Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +14 |
|
28 марта 2018 года | 3 | 404 | 21 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Доброе утро! Посмотрела на себя сегодня в зеркало и опечалилась. Мешки и морщины под глазами. Начала принимать калий и магний, пока сильных результатов не вижу. Но я сейчас не об этом. Посоветуйте крем под глаза хороший, действенный. Прислушаюсь в к каждому совету. Возраст 43 На Айхербе есть что-нибудь?. Сегодня коллаген и кокосовое масло буду заказывать. Читать полностью |
Дневник симпотяжка:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Боюсь советовать - всё индивидуально. Но цена - не слишком высокая, попробовать можно.
а вот косметику там не заказывала, интересно) патчи вот забыла заказать под глаза, их прям хвалят. Черно-золотые не помню название. В другой раз...
кстати прислали код на скидку, если надо поделюсь.
Спасибо.
Глщнула:у них сегодня скидка заканчивается,дют 10%до 10 утра по тихоокеанскому времени.Взяла и заказала и себе,вкупе с их масками.
Девочки из Краснодара на Айхербе кто заказывал. Сколько стоит Боксбери? У меня больше 1000 выходит. В прошлый раз дешевле было вроде...
Есть одна ссыль. Хотелось бы из первых рук узнать, а потом уже по врачам идти. Спасибо.