С новыми силами

С новыми силами У меня сегодня появилась мотивация! Наконец-то во мне что-то проснулось... Летом прошлого года я купила себе классные джинсы-бойфренды. Абсолютно обычные джинсы, без наворотов, свободного кроя, с высокой талией (люблю такие), коротенькие, т.е на теплую погоду. Очень они мне нравятся еще в конце сентября, после отпуска, я заметила, что они мне стали туговаты. Понимая, что надо худеть, я этого не делала. Диета-срыв, диета-срыв, всё как всегда. За зиму хорошо так набрала, кг 3-4 прочно осели на мне. Всю зиму джинсы покоились в шкафу, я их не мерила, зная, что точно огорчусь... И вот сегодня выдалось несколько свободных минут утром. Думаю, дай-ка надену...как будет, так и будет!
Эх...чудес не бывает Джинсы, я, конечно, надела, влезла, застегнула. Но вот сидеть и ходить в них будет трудно.
Нет, не так! Не будет, потому что в этом весе я их носить не смогу, а значит, я худею! Пусть медленно, но верно! В конце-концов у меня месяц точно есть в запасе, чтобы в них влезть! ДЖИНСЫ, ЖДИТЕ МЕНЯ

А еще, сегодня на работе я получила полис ОМС (переоформляла на новый)...боже мой, какая там фотография!!! Одни щеки Коллеги все как один заявили, что на фото совсем не я, а какая-то щекастая девочка. Вот правда, на фото я выгляжу так, как будто набрала полные щеки воздуха и задержала дыхание Понимаю, что ракурс неудачный, я все же не такая, но для себя я это рассматриваю как очередной мотиватор.

Девушки, а какие у вас мотивации к похудению? Может быть какие-то мероприятия в ближайшем будущем, события или любимые вещи?

А еще, еще у нас сегодня такое солнышко! Даже не весенне, а летнее! Ни облачка на небе, так классно!

Рейтинг:  +3
kapriza 90
21 марта 2018 года 1 126 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С новыми силами
  У меня сегодня появилась мотивация! Наконец-то во мне что-то проснулось... Летом прошлого года я купила себе классные джинсы-бойфренды. Абсолютно обычные джинсы, без наворотов, свободного кроя, с высокой талией (люблю такие), коротенькие, т.е на теплую погоду. Очень они мне нравятся еще в конце сентября, после отпуска, я заметила, что они мне стали туговаты... Читать полностью
 


Дневник kapriza 90:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "