Суббота

Проснулась сегодня утром какая-то разбитая, то ли лежала неудобно, то ли не выспалась. Зато такое приятное ощущение легкости в животе было, встала на весы, а там привес... Как так?! По ощущениям не похоже... Ну да ладно, скорее всего вода. Вчера позволила себе лишнего. День был очень насыщенный : съездила маму поздравила с днем рождения, свозила свою кошу на стерелизацию к ветеринару. Пришлось кису оставить у врача на весь день, чтобы от наркоза отходила. Переживала весь день, как она у меня там? Забрала ее вечером, все в порядке, я была рада вечером кош уже носилась как сумасшедшая)))
Встретилась с одноклассницей, с которой уже лет 10 точно не встречались, погуляли с собаками, поболтали. Интересно то, что учились мы в одном городе, а встретились совершенно в другом, очень неожиданно. Мир все-таки очень тесен!
Сижу пью кофей... На завтрак была овсянка на молоке с яблочком - 140 гр, творожок био баланс, пара грецких орешков.
Сегодня ждет уборка, вечером педикюр.
Рейтинг:  +5
kapriza 90
18 марта 2018 года 280 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Суббота
Проснулась сегодня утром какая-то разбитая, то ли лежала неудобно, то ли не выспалась. Зато такое приятное ощущение легкости в животе было, встала на весы, а там привес... Как так?! По ощущениям не похоже... Ну да ладно, скорее всего вода. Вчера позволила себе лишнего. День был очень насыщенный : съездила маму поздравила с днем рождения, свозила свою кошу на стерелизацию к ветеринару... Читать полностью
 


Дневник kapriza 90:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "