"А я особая"...

"А я особая"... Такая злая, просто ушас. Сегодня на работе у коллеги ДР, которого я просто на дух не выношу, а мы ко всему ещё в одном кабинети сидим(сделал он мне одну подлянку вот с тех пор так к нему душой). Ну это не так уж страшно... Было собрание вместе со всем управлением и руководством, а секреталь просто забыла меня позвать, а я не слухом не духом-вообщем влитело от начальника... Вообщем полный фэшен Я даже на фуршет не пошла-я веть "особая", чего мне с ними сидеть, зато салатика наелась из овощей Вот такой у меня денёк!!!
Рейтинг:  +8
paris-avenue
19 мая 2011 года 412 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "А я особая"...
  Такая злая, просто ушас. Сегодня на работе у коллеги ДР, которого я просто на дух не выношу, а мы ко всему ещё в одном кабинети сидим(сделал он мне одну подлянку вот с тех пор так к нему душой). Ну это не так уж страшно... Было собрание вместе со всем управлением и руководством, а секреталь просто забыла меня позвать, а я не слухом не духом-вообщем влитело от начальника... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

19 мая 2011 года
0
paris-avenue пишет:
зато салатика наелась из овощей
зато полезно время провела!

19 мая 2011 года
+1
Да чего мне травиться мясом и майонезом-фу.....А салатик на славу получился-люблю зеленушки

19 мая 2011 года
0
"Всё пройдет"

19 мая 2011 года
0
Не расстаривайся, все будет хорошо!!!

19 мая 2011 года
0
Ну, не твой день. бывает, зато после черной полосы - всегда идет белая. так что расслабься. плохое уже случилось. теперь живи в предвкушении хорошего. И ведь случится! проверено, если ждешь.

19 мая 2011 года
0
Ну всё программирую себя на белую полосу!!! Спасибо!!!


Оставить свой комментарий
B i "