Прогноз

Гороскоп на сегодня 17.03.2018

1-30 лунные сутки. Основную часть дня лучше провести в спокойном режиме. Новолуние в «зоне усталости» не прибавляет энергии. Луна в знаке Рыб не способствует постоянству, усиливает мнительность. Возможны остаточные колебания. Есть время подвести черту, восстановить силы. Освобождение от сомнений и душевный подъем могут прийти лишь в самом конце дня, но следует сразу смириться с тем, что жизнь направит внимание в узкое русло, задаст границы, а порой не оставит выбора. Можно осуществить спонтанное действие, которое символизирует переход в новое качество. При этом может сработать правило «инициатива наказуема». Придется быть осмотрительнее и аккуратнее, чтобы с самого начала не допустить промах, не получить травму.
Рейтинг:  +4
nkonaro
17 марта 2018 года 687 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 17.03.2018
1-30 лунные сутки. Основную часть дня лучше провести в спокойном режиме. Новолуние в «зоне усталости» не прибавляет энергии. Луна в знаке Рыб не способствует постоянству, усиливает мнительность. Возможны остаточные колебания. Есть время подвести черту, восстановить силы... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

17 марта 2018 года
0
Ну что ж! Подведём черту и восстановим силы! И постараемся травмы не получать!
Надюша, отличных выходных! Правильного выбора на завтра! И приятного общения с внуками!

17 марта 2018 года
0
Спасибо, Лёля!
Общаемся Дима у компа, Тая собирает конструктор и я сижу за ноутом, пользуясь моментом тишины и покоя
Скоро начнем делать печенье и готовить ужин, может и Захар подъедет. А завтра хочу приготовить праздничный обед. Достала свиную шейку из морозилки, к утру отойдет и будут у нас мясные мешочки. Я помню раньше, в детстве, у нас в совхозе выборы были как праздник: народ нарядный, музыка, вкусняшки! Вот и я решила устроить маленький праздник!
Тебе, Лёля, хорошего настроения и приятных выходных!

17 марта 2018 года
0
И правда как праздник выборы были! В буфете апельсины продавали, которых мы не видили даже на Новый год! И ещё помню как я стояла пионеркой у урны! В белой рубашке и гольфах, чёрной юбчонке в складочку, на голове красная пилотка и на шее галстук! И когда люди подходили к урне, салют отдавала! И такая гордая была, что мне доверили такое важное задание!
А я варю уху! У нас погода ужасная! Холод, ветродуй! Ночью снег выпал! Вылазить никуда не хочется, да и не надо! Скроила платюшко себе из кабардина, после обеда примерку соберу, да оверложу! Может и дошью! Как настроение будет! А что за мясные мешочки? Поделись рецептом! Плиииииз!

17 марта 2018 года
0
а у меня забрали Таю и увели к другой бабушке (дай Бог, чтобы они с дедом были трезвые)...., со мной Дима и с ним мы завтра будем развлекаться по полной программе, а сейчас я уже всех накормила, поэтому просто упаду и буду немножко отдыхать! Здесь рецепт
https://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?t=25573

17 марта 2018 года
0
вот точно,сегодня не время побед и свершений..легкая лень и упадок сил


Оставить свой комментарий
B i "