Прогноз

Гороскоп на сегодня 15.03.2018

27-28 лунные сутки. Сегодня лучше избегать глобальных инициатив. Многие действия могут оказаться запоздалыми или преждевременными, некоторые порывы будут опасными или этически сомнительными. В первой половине дня Луна в Водолее склоняет к анархии, но есть шанс что-то успеть, встав рано утром. Вторая половина суток позволяет перейти от эксперимента к осторожным плановым действиям, избегая при этом любой лишней суеты и преждевременной активности. Луна, вступившая в знак Рыб, начнет подпитывать иллюзии, будет необходимо отделить ложь от истины, целесообразное от лишнего. Бороться с искажениями и соблазнами поможет план, инструкция, обязательство, экспертиза или другой надежный ориентир, не повредит и личная выдержка.
Рейтинг:  +6
nkonaro
15 марта 2018 года 415 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 15.03.2018
27-28 лунные сутки. Сегодня лучше избегать глобальных инициатив. Многие действия могут оказаться запоздалыми или преждевременными, некоторые порывы будут опасными или этически сомнительными. В первой половине дня Луна в Водолее склоняет к анархии, но есть шанс что-то успеть, встав рано утром... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

15 марта 2018 года
+1
nkonaro пишет:
не повредит и личная выдержка.
прочла сначала "личная выгода",что в голове какой то иной ориентир
Хорошего всем денечка и погоды весенней.

15 марта 2018 года
0
А у меня сегодня, к моему удивлению, все по гороскопу! И встала рано и вечером собираюсь перейти от эксперимента к осторожным плановым действиям Надеюсь, что все получится, надо только все верно посчитать!
А еще к нам заглянула весна, только не знаю надолго ли. Светит солнышко, днем обещают нулевую температуру, а ведь еще пару дней назад было -23 утром.
Хорошего дня!

15 марта 2018 года
+1
Предвкушение выходных гороскоп не отнимет,но прислушаться надо


Оставить свой комментарий
B i "