Прогноз

Гороскоп на сегодня 16.03.2018

28-30 лунные сутки. Луна в Рыбах стремится к завершению очередного цикла. Близость Новолуния провоцирует усталость, потребность в отдыхе. Наиболее активной и насыщенной будет эмоциональная сфера. Взаимодействие светил с планетами высшей октавы придает переживаниям значимость, заставляет во многом видеть скрытый смысл. Обостряется чутье, активизируется фантазия, возрастает вера. Получает большое значение «тонкий план», можно подключиться к невидимому источнику энергии через музыку, медитацию. Возможны яркие сны. Вероятен порыв жертвенности или благотворительности. Хорошо отпустить прошлое, простить себя или другого. Актуально избавление от старых методов, вредных привычек. Эффективно физическое очищение через воду
.
Рейтинг:  +3
nkonaro
16 марта 2018 года 185 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 16.03.2018
28-30 лунные сутки. Луна в Рыбах стремится к завершению очередного цикла. Близость Новолуния провоцирует усталость, потребность в отдыхе. Наиболее активной и насыщенной будет эмоциональная сфера. Взаимодействие светил с планетами высшей октавы придает переживаниям значимость, заставляет во многом видеть скрытый смысл... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

16 марта 2018 года
0
Прощаю себя и всех людей на земле! Вот жертвенности мне не хватало! Итак живу не своей жизнью! Но гороскоп очень добрый сегодня! Вчера почему то вайфай у меня такой слабый был, что страницы не открывались! Читала гороскоп за вчера уже сегодня! Но как и предписал!
Надюша, отличного дня тебе! У нас вчера такое солнце целый день было и плюс 16! А ночью втопил ливняка, что разбудил меня в час ночи! Вот до сих пор шурует! Не могу с собакой выйти! А он просится, а в огород его не могу выпереть! Сама тихо радуюсь, что мне никуда не надо! Выходная я! Может уговорю Каспарку в огород сбегать!

16 марта 2018 года
0
Привет, дорогая! Ты вчера не зашла и я тебя потеряла
У нас тоже солнышко и по весеннему тепло, сегодня уже +3, так что сердце радуется. Вчера даже утюжком порисовала, получилась весенняя картинка. Сегодня вечером Таю привезут на выходные, т.к. ее маманька заболела, и чтобы не заразилась девочка, она поживет у меня до воскресенья. Все мои планы опять коту под хвост А планы были грандиозные! Хорошо, если и Дима подъедет, тогда у меня будет возможность хоть чуточку отдыхать от моей активной внучки!
Тебе, Лёля, желаю приятно провести время!


Оставить свой комментарий
B i "