На мне застегнулась косуха :)

Оч люблю я одну куртку. Она всегда нормально сидела в плечах:




Но раньше, я ее не могла не то чтобы застегнуть, а вообще, даже соединить края.

И жаль, нет фото, как края не сходятся Но вот, для сравнения, фото прямо (я могу ошибаться, но вроде на фото в штанах с армейским принтом я 98 кг, а сейчас около 82):

Ну, допустим, 98:



И вот сейчас, 82:




Простите, сегодня мне не до укладки-макияжа, поэтому лицо - такое себе) Хотя, это фотограф виноват по-любому, а не я И да, у меня дома одна стена - кирпичная, собранная из блоков. Это странно, согласна.

В общем, не сходилась куртка. Я ее хранила, потому что надеялась что когда-нибудь надену. А сегодня, смотрите, хоба! Я смогла ее застегнуть:

82:



Опять же, не нашла фото прям в профиль, но вот я немного повернулась (98):



С талии ушло 18 см, прикиньте, насколько недостижимым мне казалось, что я смогу ее застегнуть? Ну, конечно, не до конца застегнула, а частично:




И я даже не могу в застегнутой куртке дышать. Но я решила сфотографировать. Потом еще сброшу, и сфоткаю, как она наконец-то застегивается, а потом вообще отлично сидит. Будет у меня курточка-мотивашка

Так что, снова пост просто с фотками "до"))

у ольги много фотографий
но все они с пометкой до
а после всё не наступает
и после нету ни одной
Рейтинг:  +69
Olga_kovarskaya
16 марта 2018 года 1480 94
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru На мне застегнулась косуха :)
Оч люблю я одну куртку. Она всегда нормально сидела в плечах:
Но раньше, я ее не могла не то чтобы застегнуть, а вообще, даже соединить края.
И жаль, нет фото, как края не сходятся Но вот, для сравнения, фото прямо (я могу ошибаться, но вроде на фото в штанах с армейским принтом я 98 кг, а сейчас около 82):
Ну, допустим, 98:
И вот сейчас, 82:... Читать полностью
 


Дневник Olga_kovarskaya:



Комментарии:
Страницы: 1 2


16 марта 2018 года
+1

16 марта 2018 года
+1

16 марта 2018 года
+1
Ага,вещи здорово мотивируют.
Тут достала запасы свои прошлогодние,а они как раз стали.Всё бы хорошо,но вещички то из летнего сезона.
Если ещё похудею,то опять валяться будут.Вот проблема-то)

16 марта 2018 года
+1
а у нас такое лето в Питере, что я могу смело до конца августа худеть так, чтоб в косуху влезть)) Любой день подойет, кроме, пожалуй, середины Июля)

16 марта 2018 года
+1
Читаю такие посты и вспоминаю свое моднявое пальтишко, которое не могу на себя натянуть уже года 3 ну ничего, будет и на моей улице праздник)))

16 марта 2018 года
0
О, так я тоже минимум три года выглядела так, как в штанах с армейским принтом на фото. Мне и не снилось, что куртка будет застегиваться. Потом начала хуеть, и максимально продуктивно - после регистрации тут. Да я и сейчас удивлена, думала что не налезет куртка))) В целом-то, носить ее пока рано, но есть все шансы в конце лета или начале осени пощеголять

16 марта 2018 года
+2
Класс Когда достаешь из заначки очередную шмотку и она застегивается - это очень -очень классно Сразу понимаешь, что нет ничего невозможного

С тлф цитировать фигово. Кирпичная стена на мой вкус круто

Оль, а с лица прям совсем схуднула

16 марта 2018 года
0
Вот, я считаю что больше всего по лицу видно! Заостряются черты лица. А стена - это фон для видео)) Просто обычно спрашиват, нафига мне дома стена))

16 марта 2018 года
+1
Так прикольно же)))
Если созрею на ремонт, у меня угол такой будет. Только не решила еще, кирпич или камень.

16 марта 2018 года
+1
Шейка какая стала, только сейчас разглядела

16 марта 2018 года
0

16 марта 2018 года
+1
Отличный мотиватор!!! У меня в шкафу тоже платьишко заветное висит))) В котором я 10 лет назад на корпоративе отплясывала)))

16 марта 2018 года
0
желаю поскорее надеть

17 марта 2018 года
+1
Очень хочу и надеюсь!!!

16 марта 2018 года
+2
А чего странного в кирпичной стене? Лофт уже давно с нами.

16 марта 2018 года
+1
согласна и надеюсь у меня будет такая)

16 марта 2018 года
0
А не знаю) Почему-то спрашивают: "зачем тебе стена?"))

16 марта 2018 года
+1
желаю вам чтоб эта куртка была вам велика

16 марта 2018 года
+1
Спасииибо

16 марта 2018 года
+1
Оленька, это же офигеть как классно !!!! Буду ждать следующие фоточки!!!!

16 марта 2018 года
+1
причем, есть твой рямой вклад, потому что я пользуюсь твоими рецептами))

16 марта 2018 года
+1
Я рада что от меня есть польза!!!

16 марта 2018 года
+1
Дочитала, наконец-то, твой дневничок со всеми комментариями. И что хочется сказать?!
Я восхищена, вот реально
Сама всю жизнь вела борьбу с лишними килограммами, и только сейчас созрела до того, что с собой не нужно бороться, с собой нужно дружить
Принципы твоего питания, отношения к спорту и к себе - это самые основные принципы Интуитивного Питания, до которого я сама созрела далеко не сразу. А у тебя изначально правильный подход (по всем пунктам). Когда я наткнулась на твой дневник, мне вначале попался твой предыдущий "сумбурный" пост, в котором ты пишешь как выстроила свой образ жизни. А там чистой воды ИП, и это круто! Потому что результат офигенный, и именно он - реальный и навсегда, а не тот, который бывает после экспресс-диет.
Разница (и мое восхищение) в том, что я потратила долгие годы и набила себе много шишек (включая компульсивные переедания и прочие нарушения пищевого поведения), которые нужно было сначала "исцелить", выбраться из этой ЯМЫ, принять себя, полюбить, подружиться с едой. И потом как бонус получить фигуру. А ты изначально выбрала верную "политику" и ей следуешь. Ты большая Умничка!

И маленький вопрос по спорту. Ты просто бегаешь? Или продолжаешь делать 15-минутные упражнения?

16 марта 2018 года
+2
Про ИП 100% тоже заметила) и главное сколько любви к себе в этом!

16 марта 2018 года
+1
Мне надо пойти, почитать Бронникову тогда. Она, как спец, поможет глубже понять про отношения с едой.

А так, вся моя история похудения выглядит так:
- Вышла замуж, слегка набрала вес (80 кг весила, это на 2 кг меньше чем сейчас и с моим ростом не так все страшно. Это почти как на фото. Вот я реально уложусь-накрашусь и вполне нормально буду смотреться. Не стройняшка, но норм)

- Похудела обратно до 70-ти, и при этом, я себя люто ненавидела. Реально. У меня было полно претензий к себе: все равно жирная, нависают веки, ушастая, кривые ноги, средний пучок дельты отстает (это реальная претензия) и т.д. В какой-то момент я сорвалась с довольно строгой диеты с мыслями: "я умная, я знаю анатомию силовых упражнений наизусть, я могу сама составить рацион, я потом похудею обратно" очнулась, а мне уже взвешиваться страшно было. Вес был, вероятно, за сотню. Причем, очнулась, т.к. пригласили на конференцию выступить. Я начала худеть, к мероприятию, перед конфой взвесилась, вот не помню, вроде 98 вес был. В посте фото с той конфы как раз. Это прошлое лето

- ДО того как я очнулась насчет веса, как раз и произошли все измениеня в голове. Понимание что тело - это друг, что бороться с собой не надо и т.д. И они связаны с работой, скорее. Я вообще очень много чего делаю также, как на работе. Т.е. я много чего поняла, не думая о том, сколько вешу. И в тех "армейских" штанах я себе нравилась. Не считала себя красоткой, но и не бесила себя. Ну толстая, ну и ок. Имею право.

- Потом меня начали приглашать на другие конференции, и у меня пошло так: к конфе стабильно худею, причем строго. Потом ем. Потом снова выступление, и снова худею. И т.д.

- Потом я поняла что так продолжаться не может. Много думала, поняла, что у меня есть ресурс, чтобы заботиться о себе. И зарегалась тут, с весом 90 кг. Получается, у меня на качелях: "то худею, то толстею" ушло примерно 8 кг за полгода примерно. И вот, почти снова 80, за пару мес тут, на Диетс)))

Т.е. я помню как убивала себя в тренажерке, я помню, как считала ккал, я помню, как винила себя за бутерброды, и это как раз помогло сразу не идти по такому пути. + спасибо работе, я уже более гармонично с собой уживаюсь, чем раньше. В общем, это не просветление внезапное, а как у всех: затестила 1 путь, и пошла по второму)

Анечка-24 пишет:
Ты просто бегаешь? Или продолжаешь делать 15-минутные упражнения?
просто бегаю. Упражнения надоели, а я решила выбирать то, что будет радовать))) Причем, я тестировала другие, кардио, например. Они так дольше одного дня не продержались.

Из упражнений оставила: валик, планку, плие, вакуум. И все это хаотично, в перерывах. Есть время - сделала.

16 марта 2018 года
+2
Olga_kovarskaya пишет:
Ну толстая, ну и ок. Имею право
Вот это тоже как часть любви к себе. Я себя загоняла до такой степени, что не позволяла подобных мыслей
Olga_kovarskaya пишет:
я помню как убивала себя в тренажерке, я помню, как считала ккал, я помню, как винила себя за бутерброды, и это как раз помогло сразу не идти по такому пути
Вот, в этом ключ. А я билась головой об стену, считая, что просто мало прикладываю усилий, и после очередного срыва бралась за себя все жестче и жестче. И так по кругу. Это был кошмар. Но видимо мне, как упрямому тугодуму, необходимо было пройти через все это, чтобы наконец-то СОЗРЕТЬ.
Olga_kovarskaya пишет:
я решила выбирать то, что будет радовать
я тоже обожаю бегать, и тоже заимела дорожку. Два года уже моей "ласточке", и еще не было дня, чтобы я пожалела о покупке, как мне все давали насмешливые советы, будто я покупаю "евро-вешалку для одежды"))) Слушать надо СЕБЯ, а не среднестатистические советы
Продолжай нас радовать своими постами, тебя очень интересно читать!

16 марта 2018 года
+2
Анечка-24 пишет:
А я билась головой об стену, считая, что просто мало прикладываю усилий
мне это тоже знакомо! Причем, любой результат я оценивала как плохой. Сбросила? Плохо, надо было больше! И наверняка это вода, а жир остался. Нет отвеса? Капец, это еще хуже. Жирная. О, мертвая тяга 70 кг? Ну так все равно попа плоская, и вес - такое себе, не оч. Свой вес просто. Это ж не приседания, чтоб гордиться что свой вес взяла. И так бесконечно.

Я с ужасом вспомнилю, хз, откуда у меня вообще столько сил было вечно самокритикой заниматься? Это же куча энергии уходит!

Анечка-24 пишет:
как мне все давали насмешливые советы, будто я покупаю "евро-вешалку для одежды")))
ооо, и мне ВСЕ друзья так сказали. Даже тут, на сайте и то говорили, не смотря на общую атмосферу адекватности и поддержки. А я ненарадуюсь))) и бегаю

17 марта 2018 года
+2
Olga_kovarskaya пишет:
А я ненарадуюсь))) и бегаю
Я тоже! Уже два года
Ну правда, у тебя где-то читала, что тебе бег помогает отключить голову от проблем. А вот мне не удается. Если я "пригруженная" на дорожку прыгнула, то после тренировки пригруженность не сильно проходит.
Как тебе удается?

17 марта 2018 года
+2
Не знаю даже. У меня вообще скилл "не вникать в то, во что можно не вникать" - очень прокачен. Это, видимо, опять же, с работой связанно. Я, например, занималась учением от нашей команды. Даже не заметила, что у нас есть новые саппортеры, а одна девочка ушла из саппорта)) Потому что силы сильно экоеомяться. если ументь выключать лишнюю информацию

17 марта 2018 года
+1
Это важно. Потому что иной раз в голове такая каша от ненужного мусора..
Учусь у тебя. Многие твои принципы беру на вооружение. Ты, наверное, даже не ведаешь сама, как помогаешь людям наводить в собственных головах порядок. Так держать!
И пиши! Продолжай нас радовать

18 марта 2018 года
+1

19 марта 2018 года
+1
Очень на мою похожа история. Очнулась тоже 98 кг. Ладно хоть очнулась . И тоже докапывалась до себя постоянно, при весе 60 кг, который достигла (не надолго) в 18 лет, меня бесил мой выпирающий низ живота, и это при кубиках на остальном прессе, низ торчал всё равно. Ладно хоть сейчас поняла, что это данность природы и надо все это принимать с любовью.

19 марта 2018 года
0
Ооо, меня тоже этот низ живота бесил! Хотя это вообще нормально для женщины, так природа предусмотрела. Страшно вспомнилать, что за каша в голове была

19 марта 2018 года
+1
Вот именно, что нас бесит часто в своей фигуре - это женственные округлости. А мы всё хотим в плоских мальчиков превратиться. Как у Бронниковой написано, это всё мода с запада виновата.

19 марта 2018 года
0
да! Надо почитать книгу все-таки))

16 марта 2018 года
0
Превращение прям!

16 марта 2018 года
0
А вообще это тоже мой метод понять как я продвинулась. Есть жилетка и штаны. Я по ним состояние свое и слежу. А не сходятся ли и насколько уже...)))))

16 марта 2018 года
+1
Класс ! Здорово настроение поднимает такая примерка Я тоже специально сфоткалась с любимой юбочкой, она не новая, с института еще, но мне очень нравиться. Я, естественно в нее не влезла, так просто приложила. Для нее мне реально кг на 25-30 надо худеть. Посмотрела на вас, решила наделать по-больше фоточек с маленькими вещами, а что ?, а вдруг ?

16 марта 2018 года
+1
Vasilyok79 пишет:
Я тоже специально сфоткалась с любимой юбочкой
Вооот, я жалею, что тогда, в начале похудения, в куртке не сфотографировалась. Сейчас бы был шикарный колаж. А потому что не верила что вообще возможно худеть))) Но тут, с вами всеми, все реально))

16 марта 2018 года
+1
Сейчас тоже не поздно, через некоторое непродолжительное время мы будем лицезреть слегка великоватую посадку на вас этой куртки, сравнивать с сегодняшней фотографией и восхищаться результатами Хотя нынешние результаты отличные и очень заметные

16 марта 2018 года
+1

16 марта 2018 года
+1
Аааа, как классно!!! Просто офигительно классно!

16 марта 2018 года
0

16 марта 2018 года
+1
молодец!
Значительно уменьшилась
Кто то скажет, что сильно видно по лицу, я обратила внимание на бедра
Наверное, у кого чего болит

16 марта 2018 года
0
Только после вашего комментария заметила!! Я почему-то всегда на лицо-шею смотрю

16 марта 2018 года
+1
Класс!!! Просто отлично!

16 марта 2018 года
0

16 марта 2018 года
+1
Разница очевидна! Очень здорово! Умничка!!!!!

16 марта 2018 года
0

16 марта 2018 года
+1
Это классно, поздравляю

16 марта 2018 года
0

16 марта 2018 года
+1
какая талия тоненькая!

16 марта 2018 года
0
это лучший комплимент, что я слышала! Спасибо

16 марта 2018 года
+1
Ольга, выглядишь супер изменения очевидны! У меня тоже есть такая мативашка летний пиджак Кстати, давненько я его не надевала нужно будет примерить.

16 марта 2018 года
0
Примееерь! Ты в шоке будешь! Я бы и не заметила что такие изменения, если б не примерила

16 марта 2018 года
+2
Вдохновляющие фото! Думаю, к лету куртка будет как раз!
Вы правы, себя и своё тело надо любить и уважать!
Я на начало сбрасывания лишних кг, это конец лета был, тоже сделала фото, правда не в какой-то вещи, т.к. на меня тогда ничего не налазило из моего прежнего гардероба - 100 кг, не шутка, а в том, что мне казалось, хоть как-то стройнит! Это были черные трикотажные брюки и водолазка! Такая женщина-кошка, только разжиревшая! Но, промежуточных фото не делаю, видимо, чтобы контраст был сильнее, когда летом снова сделаю фото. А так, полные шкафы новой одежды ждут, когда я смогу всё это носить. Когда я носила вещи 52 размера, то уже тогда понимала, что занимаюсь самообманом, размер был уже явно 54, и чтобы не жиреть дальше, специально покупала одежду только 48-50 размера. А теперь вот думаю, а не велика ли она мне будет летом-то?

16 марта 2018 года
+2
о, у меня полно вещей, которые я купила чтоб носить "когда похудею") есть то, что никогда не надевала. Тоже занималась самообманом. И сама я тоже впервые за долгое время сфотографировалась, если бы меня не фтографировали бы люди, то фото и не было бы

16 марта 2018 года
+1
Olga_kovarskaya пишет:
Тоже занималась самообманом
Главное, вовремя опомниться, осознать и перестать себя обманывать.
Все проблемы в голове, как правило.

16 марта 2018 года
+1
плюсую!

16 марта 2018 года
+4
Мне носить нечего. Меняю ВЕСЬ гардероб. Какие-то вещи с 95 кг так и не носила, они оказались велики )))))

Не жалко, чессло!

16 марта 2018 года
0
о, я мечтаю все сменить))) а то в одних толстовках хожу, а вот дохудею, и смогу что угодно носить)

16 марта 2018 года
+1
Сменишь!

16 марта 2018 года
+2
Я сегодня свитера поуносила,сейчас как платья висят.

16 марта 2018 года
0
Афигеть!

16 марта 2018 года
0
ничоси, да там место для второго человека! Шикарный результат

16 марта 2018 года
+1
анна13131313 пишет:
Не жалко, чессло!
поддерживаю!

16 марта 2018 года
+1
Оля, круто! Очень видно, что ты сдулась. Прям уже стала

16 марта 2018 года
0

16 марта 2018 года
+1
Оля, это СУПЕР

Ты образец для подражания! Так держать

16 марта 2018 года
0

16 марта 2018 года
+2
Olga_kovarskaya пишет:
у ольги много фотографий
но все они с пометкой до
а после всё не наступает
и после нету ни одной
У меня таких мнооого есть.
Но у меня и есть один костюм"под кожу",храню до сих пор,потому,что "до"фото в нем есть,а после-это сейчас-он на см 20 не сходится.Хочу иметь до-сейчас -в итоге.Завтра щелкну ,посмотрю как дело двигается.

16 марта 2018 года
0
достань, это и правда интересно)

17 марта 2018 года
+2
Фото"до"еще пленочной эпохи,так что не ражать над нарядом,тогда это был не то,что писк,а вой моды.Во мне тогда 78 кило.Фото со 127 есть,но не в жилете,я его тогда не могла на себя напялить и близко.От фото до-до фото в настоящем +19 кило.Хорошо бы надеть эту жилетку в застегнутом виде на мой ДР в конце августа.Но если и в конце этого года-я буду не в претензии.Ждет же она "отпущения грехов "уже 15 лет?




17 марта 2018 года
+2
Да,фото "до"висит у меня на дверце холодильника.Знакомый (старый козел)сказал:"Что это ты враньем занимаешься,повесила какую-то куколку на дверь и обманываешь всех?Ты себя голую повесь,авось жрать перестанешь"(говорю"старый козел".потому,что человек,может,и доброе говорил,но он сказал это со злостью и намерением оскорбить,при том зная,что я находилась в тяжелой депрессии тогда.Т.е мужчина возраста моего отца,тыкнул мне в глаза моим весом и внешним видом и предложил мне повесить фото меня голой на холодильник...И ему показалась "странной моя реакция".М-дя.

18 марта 2018 года
+1
Реально старый козел. Вообще бесят непрошенные советы. Даже если они хорошие. Желаю скорее надеть жилетку)

18 марта 2018 года
0

17 марта 2018 года
+1
класссс.... Приятно....
И о даааа.... Всё реально)))

17 марта 2018 года
0

17 марта 2018 года
+1
ты прям похорошела!!!правда!!!красотка!!!

17 марта 2018 года
0
Сегодня пойду на одно мероприятие, уже накрашенная)) Потом покажу с него фотки)

19 марта 2018 года
+3
Пока есть одно фото. Потому что фотографы еще делают, а это подружка сфоткала. Я не удержалась, и накинула ту косуху, в качестве пиджака. Я просто не налюбуюсь. Даже не верю, что это я. Вообще, от комплиментов в этом посте и на мероприятии у меня утроенное желание идти дальше и худеть Регистрация на Диетс - лучшее что я сделала для своей фигуры


19 марта 2018 года
+1
Блин, половина осталась
Очень круто!

19 марта 2018 года
0

19 марта 2018 года
+3
Очень круто! Уже практически и не видно лишний вес. Вот я примерно по тем же параметрам, что и у тебя, до и после. Жалко до не в полный рост, не видно всего масштаба трагедии.




19 марта 2018 года
+1
ну красотка! В кторый раз убеждаюсь, что скидываются не только кг, но и года

19 марта 2018 года
+1
Это точно!

19 марта 2018 года
+1
согласна )))


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "