Пробуем БУЧ, звучит как бртуч, но все же не оно! Немного отчетика и пара рецептов с желатином.

Пробуем БУЧ, звучит как бртуч, но все же не оно! Немного отчетика и пара рецептов с желатином. Ну, что могу сказать в свое оправдание? Разожралась я! Причем очень быстро и незаметно. Новый год встретил меня новыми болячками, да прямо с 1 января. Так, что январь месяц я все еще считала калории, но не взвешивалась, а в феврале понесло не по-детски. Чегой-то подсела на угли, это все при том, что чай, кофе с сахаром не пью давно, булки не ем, но люблю тортики и шоколад. Просто маньяк-шокоголик! Уже без весов чувствую, что джинсы явно жмут, стало быть я в плюсе, примерно, плюс размер или 5 кг. Это я так думала. Реальность оказалась суровей.

В последние дни февраля стала опять заходить на сайт, радоваться за худеющих, мотивироваться и искать «волшебный пендаль, чудеса творящий». Однажды утром я проснулась без болей в суставах, пол дня листала диетс и вдруг у видела эту заметку- https://www.diets.ru/post/1530339/#com15441363
Почему бы не попробовать? На белках я легко сбрасываю вес, распечатала меню, прицепила на холодильник и решила начать прямо завтра, чего ждать то понедельника, 1 марта или Нового года. Правда до того как я это решила, я ж натрескалась селедочки-иваси, про себя думаю, что утром еще и водичка прибавиться. Да уж была, не была! Утром выпал снег. Природа явно насмехалась над моими усилиями. Вы всю зиму ждали снега? Вот вам – получите, распишитесь! Похудеешь после дождичка (или снежка) в четверг. К тому же еще «супрайз», уже от физиологии - КД пожаловали.



Но все же я упорно прусь на весы и ….тадаммм! 76 кг! Я в шоке! Такого веса у меня не было последние лет 8-10, какой шоколад, селедка, КД! Да я просто хомяк-жрун!
В общем день первый прошел почти по расписанию – яйца и травяной чай с утра, через три часа творог, курицы не оказалось под рукой, поэтому на обед была рыба с овощами, а к ужину подготовилась – кура и кефир. Первый день порадовал результатом, сегодня утром весы показали ровно 74,5 кг, то есть 1,5 кг слились! Фух! Я – рада.
Сегодняшнее утро началось с омлета с креветками, получилось чуть больше – не 150, а 200 гр, поэтому творог решено не есть. А теперь обещанный рецептик с желатином – белковый коктейль! Специальный коктейль покупать не стала, так как за неделю он нужен только дважды. С вечера у меня был замочен и оставлен для набухания желатин (1 ст. ложка на 0,5 стакана воды), утром на омлет разбила 2 яйца, белок от одного отделила. Далее взбиваем венчиком один белок, туда растопленный желатин (топила в микре по чуть-чуть, он даже не нагрелся, кипятить нельзя) и один мягкий творожок от Данон 0,1% жирности, добавила 2 ложечки фитпарада, все взбила, вылила в стакан и в холодильник. Сама направилась в бассейн, по возращению слопала коктейль-десерт ложкой. Кто любит сладкое, можно больше сахзама всыпать, а мне хотелось ванилина добавить.



Так же сделала закупки на ближайшие 2 дня – творог, кальмар взяла консервированный, овощи заморозку. Еще подумала, что салат из свежих овощей можно вполне заменить морской капустой. Совершенно случайно увидела в супермаркете семена чиа, взяла на пробу.






И под завязочку второй рецепт с желатином – маска-пленка для лица. Желатин 1 ст ложка, 0,5 стакана воды – залить, дать набухнуть около часа, добавить 1 ч. ложку меда, 1 ч. ложку сметаны (или 1 желток, или 1 ч. ложку масла базового – персиковое, оливковое, миндальное) и пару капель эфирного масла (у меня сегодня будет иланг-иланг), всю эту красоту на водной бане (или в микре) растопить. Только не кипятить! Кисточкой наносим на лицо, слой подсох, наносим следующий, как всегда избегаем области глаз и стараемся не ржать, что б не потрескалась (в смысле маска не морда лица!). Как все высохнет снимаем как обычную маску-пленку снизу вверх.



Всем здоровья, красоты и удачных худелок! А я пошла красоту наводить, ведь завтра весна!
Рейтинг:  +8
2003cat4you
28 февраля 2018 года 574 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пробуем БУЧ, звучит как бртуч, но все же не оно! Немного отчетика и пара рецептов с желатином.
  Ну, что могу сказать в свое оправдание? Разожралась я! Причем очень быстро и незаметно. Новый год встретил меня новыми болячками, да прямо с 1 января. Так, что январь месяц я все еще считала калории, но не взвешивалась, а в феврале понесло не по-детски. Чегой-то подсела на угли, это все при том, что чай, кофе с сахаром не пью давно, булки не ем, но люблю тортики и шоколад. Просто маньяк-шокоголик... Читать полностью
 


Дневник 2003cat4you:



Комментарии:

28 февраля 2018 года
+1
что такое фитпарад? поделитесь пожалуйста

28 февраля 2018 года
+1
avgusta2 пишет:
что такое фитпарад?
Это сахарозаменитель, насколько знаю в аптеках продается.

28 февраля 2018 года
0
Точно это сахара заменитель на стевии, у меня номер семь, в диет выпечку добавляют, не горчит и без привкуса.

28 февраля 2018 года
0
Здорово!!!!! Начала!!!! А я сдулась в первый же день. Что как то устала от всего.

28 февраля 2018 года
0
ок. спасибо

28 февраля 2018 года
0
Я была в шоке от весов, ну пусть думала 72 кг, а оказалось на 4 больше. Вес меня добил, не хочу возвращаться в 80+.


Оставить свой комментарий
B i "