Прогноз

Гороскоп на сегодня 19.02.2018

4-5 лунные сутки. Луна в Овне поддерживает физический тонус, вдохновляет на активность, предприимчивость и изобретательность, помогает преодолеть сомнения. Можно осуществить давно назревшую идею или быстро реализовать внезапное желание. Удача ждет тех, кто смел и оперативен. День создает условия для прогрессивных обновлений, испытаний, импровизаций, подходит как для индивидуальной инициативы, так и для командных действий. Азарт, возникающий в эти сутки, способен заставить забыть о возможных рисках. Желательно избегать долгих скучных обсуждений и бюрократических формальностей. Стоит помнить, что динамичное развитие событий может привести и к неожиданной победе, и к осложнению, например, конфликту или травме. Поделитесь в социальных сетях:
Рейтинг:  +4
nkonaro
19 февраля 2018 года 329 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 19.02.2018
4-5 лунные сутки. Луна в Овне поддерживает физический тонус, вдохновляет на активность, предприимчивость и изобретательность, помогает преодолеть сомнения. Можно осуществить давно назревшую идею или быстро реализовать внезапное желание. Удача ждет тех, кто смел и оперативен... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

19 февраля 2018 года
0
Надюша, привет! Я сегодня рано! Не спалось! Но боюсь уже сейчас закимарить и опоздать на работу! А день по гороскопу какой динамичный! Хотя у меня все понедельники динамичные! Прочитала про твою больную ногу! И у меня коленка припухла и болит! Иду сегодня на спорт, надо пошлифовать колено на сайклинге! Две недели никуда не ходила и результат печальный: вес подрос, боли появились! И в пояснице и в тазобедренных! Замкнутый круг: лень-ноль спорта-вес плюсом-боли в суставах! Начну бороться с первой проблемой, то бишь ленью! А другие проблемы и сами отпадут! Надеюсь! Отличного начала недели тебе!

19 февраля 2018 года
0
Привет, Лёля! Я сегодня тоже рано проснулась, но легла и даже дреманула до полседьмого.
Пяточная шпора опять начала меня беспокоить. Дали мне рецептик один но я могу только на ночь привязывать это средство, а надо с ним ходить не менее трех дней. Сейчас зима, у меня нога в сапог не влезет, вот и приходится лечить потихоньку. С весом тоже ничего хорошего - стоит как вкопанный уже неделю, а впереди праздники, а с ними соблазны. 22-го будем мужчин на работе поздравлять, а 23-го я еду в Тюмень к подруге, ее мужа будем поздравлять, а там и 8 марта не за горами Постройнеешь тут!
Успешного дня тебе, Лёля!

19 февраля 2018 года
0
Стагнация- наш враг,так что динамика нам в помощь!


Оставить свой комментарий
B i "