Прогноз

Гороскоп на сегодня 20.02.2018

5-6 лунные сутки. Соединение Луны и Урана провоцирует минуты волнения, нервозности. Вплоть до вечера будут отсутствовать гарантии, не исключена внезапная смена планов. Исход событий может зависеть от социального фона, коллективного мнения, поддержки друзей, фактора случайности. Возможны проблемы с дисциплиной, последовательностью, надежностью. Будет трудно в точности предвидеть результат предпринятых усилий. Оценка событий не всегда будет объективной. Успех может оказаться непрочным. Тем, кто заинтересован в широкой популярности или в обновлениях, стоит поддержать контакт с молодым поколением. Не повредят меры предосторожности при работе с электроприборами и сетями. Стоит чаще контролировать маленьких детей.
Рейтинг:  +5
nkonaro
20 февраля 2018 года 217 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 20.02.2018
5-6 лунные сутки. Соединение Луны и Урана провоцирует минуты волнения, нервозности. Вплоть до вечера будут отсутствовать гарантии, не исключена внезапная смена планов. Исход событий может зависеть от социального фона, коллективного мнения, поддержки друзей, фактора случайности. Возможны проблемы с дисциплиной, последовательностью, надежностью... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

20 февраля 2018 года
0
Надюша, привет! Кофемашинкой включена и отключена, ничего не произошло, но как то она кряхтела странно! А потом я гороскоп прочитала! Сейчас бегу к врачу за рецептами для свёкра, а потом в аптеку и на работу! Опаздаю! Нет сегодня дисциплины! Надеюсь на хороший исход событий! Вчера не попала на английский, расстроилась, не пошла на спорт! Не хотелось вылазить на мороз и тащиться в фитнесстудию! Стыдно! Обычно муж у меня толкателем работает! Но он тоже не захотел на свою йогу! Холодно у нас! Морозно! Но приятно ходить быстрой ходьбой! Стараюсь делать пешие прогулки подлиннее!
У меня тоже появляется иногда боль в пятке, типа шпоры, но потом сама и проходит! И я заметила, что с ростом веса и боль эта приходит! Нужно поконкретнее мне весом заняться! Но сегодня доедаю тушёную печень и картошку пюре, а вот завтра посижу на рыбке! Купила цельную форель, запеку в духовке! Я завтра дома. Можно нормально обед приготовить! Тебе желаю отличного дня! И безболезненной ходьбы!

20 февраля 2018 года
0
Привет, Лёля! У меня сегодня день суетливый, даже пообедать толком не получилось, т.е. некоторая нервозность присутствует, трубка телефона вышла из строя, хорошо, что есть еще одна!
Сегодня Маруся меня опять разбудила в 5 утра, да еще и носиться начала как угорелая, сегодня дверь в спальне закрою, может тогда она будет лежать рядом, а то устроила гонки по квартире.
Рыбки тоже захотелось, надо будет дойти до магазина сегодня, Маруся рыбку очень уважает
Я вчера с работы прошлась пешком и сегодня тоже собираюсь, нога вроде не сильно беспокоит.
Хорошего дня тебе!


Оставить свой комментарий
B i "