Прогноз

Гороскоп на сегодня 17.02.2018

2-3 лунные сутки. Гармоничные аспекты Луны в Рыбах способствуют душевному подъему, поддерживают веру и надежду. Возможна сверхчувствительность, вплоть до моментов телепатии. Положение Солнца и Меркурия склоняет к сокращению контактов и обдумыванию дальнейших действий в тишине. Мешать прогрессу может отсутствие нужных людей или дефицит информации. Утро ясно покажет, что суета преждевременна, так как может начаться с недоразумения, обмана или ошибки. Предпочтение лучше отдать нематериальному: созданию образов, любовным переживаниям, медитациям, погружению в мир видео или фантазий, жизни духа. Полноценному отдыху поможет хороший сон, подходящая эмоциональная и моральная атмосфера. Не стоит нарушать приватность.
Рейтинг:  +5
nkonaro
17 февраля 2018 года 359 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 17.02.2018
2-3 лунные сутки. Гармоничные аспекты Луны в Рыбах способствуют душевному подъему, поддерживают веру и надежду. Возможна сверхчувствительность, вплоть до моментов телепатии. Положение Солнца и Меркурия склоняет к сокращению контактов и обдумыванию дальнейших действий в тишине. Мешать прогрессу может отсутствие нужных людей или дефицит информации... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

17 февраля 2018 года
0
вот обалдеть.как этот гороскоп мне подходит все больше и больше,аж тревожиться уже стала
а с 4 утра тут тусуюсь.все глаза проглядела и де?

17 февраля 2018 года
+1
Я сегодня спала до 10 часов, что со мной бывает крайне редко , правда в 6 утра вставала, но решила, что для субботы это слишком рано

17 февраля 2018 года
0
Наденька.это здорово!!!
у меня редко такое бывает.но бывает,если можно поспать сладенько.то это так здорово.
мне просто надо было посмотреть любимый гороскоп.
Муж с машиной поехал в сервис.всегда переживаю.зима.всегда неожиданости
за 100 км
еще и собаки не дали ему отдохнуть после очень тяжелой недели

17 февраля 2018 года
0
Отличного денечка.хороших выходных и прекрасной погоды всем!!!!

17 февраля 2018 года
+1
У нас погода великолепная! Так погулять хочется, но нога разболелась, только до магазина и прогулялась! Внук приехал, внучку на часик сын привез, перед культпоходом в цирк решили к бабушке заглянуть, в общем, первая половина дня очень насыщенная.
Танюша, тебе отличного настроения!

17 февраля 2018 года
0
это внученьку ту красивуленьку.что ты показывала?

17 февраля 2018 года
+1
Да, Таюлька приезжала, и так они с Димой (это ее брат по отцу) хорошо пообщались, вместе складывали пазлы, что ей уходить не хотелось. Меня очень радует, когда они приезжают ко мне, и очень нравится наблюдать, когда они что-то делают вдвоем.

17 февраля 2018 года
0
сколько позитива всем и деткам и тебе


Оставить свой комментарий
B i "