12 способов использования бальзама для губ, о которых вы никогда и не думали.

12 способов использования бальзама для губ, о которых вы никогда и не думали.
Бальзам для губ имеет всевозможные цвета и вкусы. Некоторые из них совершенно бесцветны, некоторые из них блестящие, а некоторые из них имеют приятный запах, но есть одна вещь, все они имеют общие черты: они все разновидности бальзама для губ. Это та вещь, которую вы видите возле кассы в супермаркете или аптеке, и вполне можете себе сказать: «Да, мне может понадобиться это. Почему нет?», а затем вы берете один или два, и в итоге у вас есть целый арсенал бальзамов для губ на выбор. Но как любой человек может использовать такое количество этих тюбиков? Вот 12 способов альтернативного использования этого удобного продукта, который поможет вам в доме и освободит место на вашей аптечной полочке.
1. Маленькие волдыри
В этих новых туфлях вы чувствовали себя хорошо магазине, но теперь, когда вы носили их в течение нескольких часов, они начинают тереть и образуются волдыри на ногах. Чтобы предотвратить это, или уменьшить дискомфорт, как только появляются волдыри, вы можете применить бальзам для губ в этих местах, где обувь натирает. Ваши ноги будут вам благодарны!
2. Снять кольцо
Если вы не можете снять кольцо с пальца, потрите бальзамом места выше и ниже кольца. Теперь придавите кольцо и круговыми движениями пытайтесь снять. Это должно сработать!
3. Сухой нос
Вы только что зашли в дом с холода, и теперь вам приходится иметь дело с некоторыми другими проблемами. После того, как вы вытерли нос, кожа внизу его становится сухой и шелушится.. Когда это происходит, вы можете применить бальзам для губ, который имеет лучший защитный эффект, чем большинство кремов для кожи. На самом деле, вы можете использовать бальзам для губ на любой сухой коже, например, локтях, кутикулах, ногах и т.д.
4. Порезы
Вы можете помазать небольшие порезы и раны бальзамом для губ. Это не является заменой повязки, но это поможет сохранить разрез в чистоте. Вы также можете использовать его на ваших губах, когда они сухие и потресканные.
5. Уход — чистка
Если у вас нет какого-либо крема для обуви у себя дома, вы можете использовать бальзам для губ, чтобы достичь того же эффекта. Он может смягчить кожу и сделать ее блестящей и на вид новой. Но если вы используете его на вашей обуви, вы, не должны больше использовать этот тюбик на губах или коже.
6. Шнурки
Иногда наши шнурки развязываются в неподходящий момент. Вы можете решить эту проблему путем применения бальзама для губ, намажьте узел сразу после завязывания шнурков, а затем затяните его как можно плотнее.
7. Волосы
Уложить наэлектроризованные волосы поможет также бальзам для губ. Намажьте им ладони и проведите по волосам. Только будьте осторожны, чтобы не переборщить, а то волосы будут выглядеть жирными. Вы можете также использовать бальзам для губ для стиля ваших бровей. Чтобы сделать это, вы можете применить его непосредственно из тюбика.
8. Секущиеся концы
Если ваши волосы очень сухие, очень важно действовать быстро, прежде чем вы получите секущиеся концы. Чтобы предотвратить это, нанесите бальзам для губ на ваши ладони и массируйте в концы ваших волос. Но опять же, будьте осторожны, чтобы не использовать слишком много, а то ваши волосы будут в конечном итоге выглядеть волокнистыми.
9. Застежка-молния
Если у вас возникли проблемы с застежкой-молнией, просто протрите бальзамом для губ сверху и снизу и начинайте тянуть вверх и вниз. Нескольких подтягиваний должно быть достаточно, чтобы ослабить молнию и собачка легко станет скользить по ней.
10. Плотный пирсинг
Большинство женщин имеют эту проблему какое-то время, после того, как не носят долго серьги. Дырка в ушной мочке начинает затягиваться пленкой, и поэтому вновь одеть серги очень трудно. Для того, чтобы избежать дискомфорта и возможной инфекции, потрите немного бальзама для губ на вашей мочке и оденьте серьги. Это позволит сделать все легче и безболезненно.
11. Удалите излишки туши для ресниц
При применении туши для ресниц бывает, что она попадает на кожу вокруг глаз. Чтобы избавиться от нее, просто втирайте бальзам для губ ватным тампоном в кожу. Смазка бальзама ослабит ее и сделает так, что потом легким промакиванием, при помощи спонжа, вы все вытрите.
12. База для теней
Для того, чтобы улучшить цвет и удерживать любые тени для век, вы можете применить бальзам для губ для ваших век в качестве основы, прежде чем нанести тени. Больше нет необходимости в дорогостоящих продуктах, которые продаются в качестве базы для теней для век!
Как вы видите, эти простые маленькие тюбики с бальзамом для губ могут очень помочь в любых ситуациях. И теперь, когда вы знаете множество вариантов его применения, вы можете чувствовать себя свободно, чтобы прихватить несколько больше в магазине в следующий раз, когда вы возле кассы!
Рейтинг:  +27
Геня
15 февраля 2018 года 15 1057 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 12 способов использования бальзама для губ, о которых вы никогда и не думали.
12 способов использования бальзама для губ, о которых вы никогда и не думали.
Бальзам для губ имеет всевозможные цвета и вкусы. Некоторые из них совершенно бесцветны, некоторые из них блестящие, а некоторые из них имеют приятный запах, но есть одна вещь, все они имеют общие черты: они все разновидности бальзама для губ... Читать полностью
 


Дневник группы "Экономная хозяйка!У меня ничего не пропадает!":



Комментарии:

15 февраля 2018 года
+1
Спасибо,Женечка!Возьму себе,не знала!

16 февраля 2018 года
+1
На здоровье Валюша, я тоже не знала, а сколько их скопилось

16 февраля 2018 года
+1
Бум пробовать.

15 февраля 2018 года
+3
Очень интересная информация. Спасибо.

16 февраля 2018 года
0
Пожалуйста и на здоровье.

16 февраля 2018 года
0

15 февраля 2018 года
+1
Интереснооооооооо.....

16 февраля 2018 года
0
Оченно

15 февраля 2018 года
+1
Спасибо, забрала в избранное

16 февраля 2018 года
0
Пжалста

15 февраля 2018 года
+3
Женечка,спасибо!!Еще один способ--разбрасываю зимой тюбики гиген.помады везде --в карманах курток ,в сумках,в машине -не только для губ,перед тем как надеть перчатки проведите по ложам основания ногтей -зимой они оч.высыхают и ногти страдают или по весне при работе в саду ,перед тем как перчатки надеть тоже чиркните пару раз.Поверьте меньше зацепок будет

16 февраля 2018 года
0
Привет Алиночка, ну вот сколько много способов употребления нашлось., а у меня сколько этих тюбиков скопилось.

15 февраля 2018 года
+2
Бальзам для губ - отличное средство для кутикулы!
Мне маникюрный мастер посоветовала

16 февраля 2018 года
+1
А я и не знала даже.

16 февраля 2018 года
+1
Попробуйте!
Я на ночь руки кремом мажу, а потом бальзамом по кутикуле прохожусь

16 февраля 2018 года
+2
Спасибо, обязательно попробую.

17 февраля 2018 года
0

15 февраля 2018 года
+1
Спасибо, Женя!
Очень полезная информация!

16 февраля 2018 года
0
На здоровье.

16 февраля 2018 года
+1
Ещё кутикулу мазать хорошо

16 февраля 2018 года
0

16 февраля 2018 года
+1
Ого сколько всего полезного !!!
Огромное спасибо Вам за пост !!!!!

16 февраля 2018 года
0
Пжалста и на зоровье

16 февраля 2018 года
+1
Использую при сухом носе, против натирания новой обуви часто Хорошие способы, но с последним вообще не согласна и это не будет работать, наоборот будет хуже, все тени скатаются

16 февраля 2018 года
+1
Peppermint Mood пишет:
Хорошие способы, но с последним вообще не согласна и это не будет работать, наоборот будет хуже, все тени скатаютс
Не буду спорить, не пробовала пока.

16 февраля 2018 года
+1
На самом деле, база особенно нужна, если жирные веки, тени очень сильно скатываются. Ну и просто, чтобы тени отдавали лучше цвет и стойкость увеличивалась. Бальзам же жирный, соответственно он веки только сделает жирнее. Лучше тогда тональным или консилером вместо базы. Ну это просто так, для информации
Ну это просто я мыслю логически, хотя кто знает, а вдруг и правда можно

16 февраля 2018 года
+1
Для меня сейчас, вопрос макияжа, не особенно актуален. Это раньше, когда работала, то да. А сейчас я больше времени посвящаю не украшательству, а уходу за лицом. Но спасибо за подсказку.

16 февраля 2018 года
+1
Вы правильно делаете, уход за лицом - это самое главное на мой взгляд. Макияж - это уже при желании, подчеркнуть.
И вам спасибо за интересный пост

17 февраля 2018 года
+1
Пожалуйста Даша.

17 февраля 2018 года
+1
ой .не могу и ведь не придерешься и правда может помочь во всех этих случаях

18 февраля 2018 года
+1
Геня пишет:
Большинство женщин имеют эту проблему какое-то время, после того, как не носят долго серьги.
Очень актуально для меня. Спасибо за советы!


Оставить свой комментарий
B i "