В поддержку моей записи. Магния сульфат перед диетой

Порошок сульфата магния нельзя использовать для очищения кишечника и других органов при наличии мочекаменной болезни, тяжелых заболеваниях легких, астме, язве желудка, гиперчувствительности к препаратам магния.
Действует сульфат магния как слабительное средство, поэтому его часто назначают при запорах, но также дает мощный эффект по выводу токсинов и иных вредных веществ из кишечника, печени, организма в целом.
Суть действия магнезии такова: сульфат магния не впитывается полостями кишечника, из-за чего в органе образуется избыток жидкости. Жидкость начинает воздействовать на каловые массы, размягчая их, и человек ощущает сильные позывы к дефекации. Эффект после приема магнезии в большинстве случаев наступает в течение часа. Магнезия для похудения Некоторые диетологи рекомендуют начинать процесс похудения с полной очистки организма. В этом ключе сульфат магния для похудения также может принести существенную пользу. Прием препарата в виде порошка имеет особенную схему, которую следует детально изучить. Сбрасывать лишний вес с помощью магнезии специалисты советуют следующим образом: Раствор порошка выпивают через час после завтрака; Очищающее действие сульфата подкрепляют активированным углем: уголь принимают за час до завтрака, из расчета – 1 таблетка на 10 килограмм веса; Доза приема – 30 грамм порошка, растворенных в половине стакана воды; В день очистки организма перед диетой пищу принимать не рекомендуется, а вот пить как можно больше жидкости не только можно, но и нужно. Запомните, магнезией очищают организм перед диетой и ни в коем случае не используют ее во время процесса похудения. Слабительный эффект магния сульфата плохо сказывается на здоровье во время режима ограниченного приема пищи – возникает сильная слабость, рвота, головокружения, сбои в работе сердца.

ВОТ, ЧТО Я ПОДРОЗУМЕВАЛА ПОД ОЧИЩЕНИЕМ ПЕРЕД ДИЕТОЙ!


YMQ5sJq
Рейтинг:  +1
anna poroxnia
12 февраля 2018 года 1 140 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В поддержку моей записи. Магния сульфат перед диетой
Порошок сульфата магния нельзя использовать для очищения кишечника и других органов при наличии мочекаменной болезни, тяжелых заболеваниях легких, астме, язве желудка, гиперчувствительности к препаратам магния... Читать полностью
 


Дневник anna poroxnia:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "