Вкусно! 5/90 отчёт белки

День пятый – белковый.

Всем доброго времени суток!

Все с утра был 57, 8 кг. Итого + 200 гр от вчерашних витаминок (всего минус 700 г). Я совсем не расстроилась. По своему ОГРОМНОМУ опыту похудения знаю, что организм чудит. Можешь сидеть две недели на диете и не похудеть и на 100 грамм, а потом БАЦ и за 2 дня скидываешь 2 кг. Это нормально. Результат похудения виден по неделе, а не по отдельно взятому дню. Т.е взвешиваться надо раз в неделю. Конечно, в теории то я всё это знаю, но на практике я взвешиваюсь каждый день - утром и вечером. А если я целый день дома – в выходной например – взвешиваюсь по 10 раз на дню: натощак, после завтрака, до туалета, после туалета, в одежде, без одежды….. и т.д. Мне кажется, по утрам я встаю, только для того, чтобы встать на весы. ХХАХАХХАА!!!

Итак, белки.

В прошлые белки – первый день диеты – девочки в комментариях меня пожурили, что я всего намешала. Знаю, что согласно диете в белковый день необходимо придерживаться одного вида белка - котлеты отдельно, мухи отдельно. Но я опять всё намешала.
Мои аргументы: уж очень я люблю творог и прям не могу без него, ждала его очень-очень; от мяса тоже не могу отказаться - мне необходимо для гемоглобина (хороший отмаз ), а яйца полезны и включать их в меню надо хотя бы раз в неделю. Диету необходимо корректировать с учётом вашего здоровья и индивидуальных потребностей.

Что получилось.
Завтрак – два вареных яйца + грейпфрут (привет от диеты Магги). Яйца очень сытные, грейпфрут вкусный.



Обед – три котлетки на пару (конечно же обвалены в муке, да ещё и в фарш добавила яйцо, но представим, что этого не было) + лечо осталось немного (надо доедать), цуккини – гриль с острым соусом всё очень вкусно, сытно.



На перекус две малюююсенькие мандаринки.
Ужин – творог со сметаной + груша.

Вкусный, сытный, замечательный день!
Впереди выходные – это всегда настоящее испытание себя, силы воли. Буду держаться! Вперед и в бой!
Всем отличного вечера пятницы!
Рейтинг:  +6
Tati626
26 января 2018 года 403 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вкусно! 5/90 отчёт белки
День пятый – белковый.
Всем доброго времени суток!
Все с утра был 57, 8 кг. Итого + 200 гр от вчерашних витаминок (всего минус 700 г). Я совсем не расстроилась. По своему ОГРОМНОМУ опыту похудения знаю, что организм чудит. Можешь сидеть две недели на диете и не похудеть и на 100 грамм, а потом БАЦ и за 2 дня скидываешь 2 кг. Это нормально... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

26 января 2018 года
0
Да, вкусный день, я тоже согласна с автором поста

26 января 2018 года
0
Блин, аж есть захотелось )))
Но смесь белков не так опасна, как мука в белковый день

26 января 2018 года
0
Че то от диеты только название "белковый день" осталось...
Конечно, мы все нарушаем. Но уж так это перебор

27 января 2018 года
0
День конечно вкусно-сытно-замечательный , но совсем не 90 дневка

27 января 2018 года
0
zoo-bastik пишет:
но совсем не 90 дневка
Соглашусь!

27 января 2018 года
+1
Что сказать о себе.
1 раз я была строго-минус 21 кг ,т.ч. питание работает!!!
2,раз было минус 15кг,но там уже были незначительные нарушения!Кто хочет достичь результатов,тот соблюдает!А у кого питание шурум-бурум( вариант витаминного дня,который я недавно встретила-шоколадка,сыр,фрукты,овощи)то и результат будет соответствующий.


Оставить свой комментарий
B i "