Прогноз

Гороскоп на сегодня

8-9 лунные сутки. Сегодня до наступления вечера вероятен дефицит устойчивости, надежности, уверенности. Удачный случай снимет часть проблем. Будет постепенно снижаться целенаправленная активность. Вечером Луна, вступившая в Телец, заставит искать стабильности и качества. Появится потребность в создании материальной базы или практического плана. При общей ясности, предстоит увидеть некоторых людей или вещи с новой стороны. Возможны сюрпризы в процессе шопинга. Может обновиться предложение или спрос, привычное меню, принцип выбора одежды, косметики и других товаров для повседневного пользования. Хорошо приобретать что-то необычное, например, оригинальный подарок другу, набор материалов для нестандартного хобби.
Рейтинг:  +5
nkonaro
24 января 2018 года 236 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
8-9 лунные сутки. Сегодня до наступления вечера вероятен дефицит устойчивости, надежности, уверенности. Удачный случай снимет часть проблем. Будет постепенно снижаться целенаправленная активность. Вечером Луна, вступившая в Телец, заставит искать стабильности и качества. Появится потребность в создании материальной базы или практического плана... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

24 января 2018 года
0
Как хорошо, что возможен удачный случай, который снимет часть проблем.... комп подвисает.... Проблема есть, ждём случай

24 января 2018 года
0
Удачи, Мариша!

24 января 2018 года
0
Шоппинга сегодня у меня не получится! Друг останется без подарка, а мои хобби без материалов! Хотя я хотела по инету вечером кое что выписать! Сейчас пойду к старикам ждать спецов по ремонту лифта для купания! Сломался! Пока буду ждать, прогенералю у них ванную комнату! А вот после обеда хотела у себя хоть пропылесосить, но явно гороскоп мне это сделать не позволит! Активность снизится! ну посмотрим!
Надя, отличного дня тебе и приятного вечера в клубе!

24 января 2018 года
0
Лёля, я тоже шоппинг отложила на завтра, но в обеденный перерыв, несмотря на холодину, сгоняла в магазинчик за шнуром, и в клубе сегодня буду доделывать эко-колье. Помнишь выкладывала тебе фото? До сих пор лежит и ждет, когда у меня до него руки дойдут, вот сегодня и доделаю, пока девушки будут доделывать свою кинусайгу. Оригинальной застежки я так и не нашла, так что буду соединять шнуром, и если получится так, как я себе это представляю, то выложу в моих творилках, а если не понравится, то буду искать застежку.
Лифт для купания - это круто! Это вы свекра на лифте в ванную опускаете?
Желаю тебе, Лёля, осуществить все твои планы на сегодня! Хорошего дня!

24 января 2018 года
0
Буду ждать твоё ожирелье! Вот ты мне и напомнила про моё! Теперь и идею с застёжкой я забыла! Всё так завертелось-закружилось с моим свёкром и его операциями, что голова просто другим забита!
А лифт для купания это такая помощь! Гансики что только не придумают, чтобы только не работать! Свёкр садится в это кресло, в руки пульт, и сам опускается на дно! Помоем его и он сам потом подымается! Всё без напряга! Он так любит на кнопки жать! Ну как дитё! Попробуй отбери пульт у него! Рулить любит! И кровать такая же с пультом! Вот он и игоается! Крановщик хренов! Планы уже осуществила! Сначала я у себя пропылесосила и полы помыла, а потом свекру отправила в аптеку! И ремонтник приехал! За 5 минут заменил деталь и я начала генералить! Полторачаса и готово! Между делом откачала свёкра(давление резко упало со 170-ти до 100! Отпаивала его и он визжал и жаловался как ему фигнёво и сил нет! Но потом давление поднялось до 140 и явно ему полегчало! Начал по квартире шлындраться! Свекровь пришла, мясо купила два больших куска и сама срубилась с низким давлением! 90 на 57! Её отпоила этими же каплями! Перемолола мясо, которое она купила! Потеряли таблетки, которые она должна была принести из аптеки! Одного рецепта она вааще не подала, а на другие таблетки рецепта нет в сумке и самих таблеток тоже, только уколы для свёкра! Я села звонить в аптеку! Может она на стойке их забыла! Пришлось долго висеть на телефоне, они там проверяли в компьютере, получила ли она такие таблетки! Мама миа! Кудель-мудель! Оказывается дали они ей и на стойке не оставила она их! После аптеки она в банк зашла за деньгами(запрещаем ей крупные суммы снимать одной, а она всё равно!), начала звонить в банк, думала, может она там выложила, когда кошелёк искала! А потом обнаружила в коридоре пачку таблеток! Когда она их успела туда отволочь! И не помнит! Расплакалась! Пока успокоила! Вот и полдня прошло! Сейчас варю себе суп из репы и ржу! Репой ведь свиней откармливают! Может я что-то не то делаю? Но жрать хоца! Аромат вроде приятный! Я там разные специи забубенила! У меня сегодня овощной день! А потом после обеда займусь английским! Вчера доча позвонила поздно и так мы душевно поговорили! Вот она мне посоветовала хотя бы час в мой выходной заниматься английским, чтобы сдвиги были! МозХ тренировать надо! Доча на выхи летит в Амстердам! Как бы я тоже хотела! Но приковал меня мой свёкр и никуда не пускает! Даже не могу отпуск свой организовать и что-нибудь заказать! А жизнь идёт! Короче весело тут у меня! Веселится и ликует весь народ! Надюша, желаю тебе успеха в создании ожерелья и чтобы застёжка удалась! Буду ждать с нетерпением!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная