Прогноз

Гороскоп на сегодня

7-8 лунные сутки. Луна в Овне провоцирует спонтанные порывы, усиливает тягу к независимости, ослабляет инстинкт самосохранения. Осложненный квадрат к Меркурию создает предпосылки для споров, проблем со связью и выражением мыслей. Есть опасность сказать лишнее. Возрастает роль роковых случайностей. Возможны мини-кризисы в дороге и рядовых контактах, неприятные новости и открытия. Могут измениться планы, приказы, инструкции, кадровые списки. Вероятны фатальные ошибки в программных кодах. Капризнее могут стать животные и маленькие дети. Не стоит оформлять документы, отправлять письма, ходить на целевые собеседования. Нежелательно выбирать пароли к данным, приобретать хостинг, компьютер, средства связи и навигации
.
Рейтинг:  +7
nkonaro
23 января 2018 года 283 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
7-8 лунные сутки. Луна в Овне провоцирует спонтанные порывы, усиливает тягу к независимости, ослабляет инстинкт самосохранения. Осложненный квадрат к Меркурию создает предпосылки для споров, проблем со связью и выражением мыслей. Есть опасность сказать лишнее. Возрастает роль роковых случайностей... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

23 января 2018 года
0
Серьёзно! Каспарка уже капризничал! Не с того ни с сего уже дома после погуляшек заскакал на трёх лапах! Протягивает мне лапку и смотрит жалобно! Посмотрела, потрогала, вроде всё окей! Но он оскалился! Так и не поняла что там было! Поставила его на пол и он так с гордостью пошёл жрать! А сейчас опять на колени залез и не пускает меня на работу! С таким гороскопом хочется и правда дома остаться! Вчера секретарша не появилась! Это так часто бывает! У неё по понедельникам то понос, то желтуха! Жрёт где попало, готовить явно не любит! Вот и результат! И как всегда её слова: я ещё подумала, что пицца(дёнор, гамбургер и ты пы) странно выглядит ...
У мужа на работе катастрофа прямо! Проверяют каждую минуту, а это так нервирует его! Посмотрим, что из всего этого получится!
Наденька, отличного дня! А я поскакала на работу! Опять пешком! Надо двигаться! Вчера на спорте была! Сегодня отлила неплохо! Флаг мне в руки!

23 января 2018 года
0
Лёля, у меня Маруся сегодня тоже отличилась - опрокинула с подоконника горшок с роскошным денежным деревом, и теперь на него больно смотреть: не дерево, а общипанный веник, много веток обломилось, я чуть не заплакала. Но пусть это будет самая большая неприятность на сегодняшний день!
На работе все хорошо! Зарплату мне добавили! У внука ДР, ему исполнилось 16 лет. Сейчас он в школе, но часа через два позвоню, поздравлю!
Я бы тоже пешком походила, тем более, что боль в ноге поутихла, но у нас морозы с ветром, поэтому приходится кататься на автобусе. Через пару дней морозы спадут и я попробую с работы пойти пешком, и если все будет нормально, то надо будет возобновить занятия в бассейне.
Лёля, а секретарша ваша ни похмельем мается по понедельникам?
С отвесом тебя! У меня уже обед, а тебе, Лёля, желаю хорошего дня, а мужу спокойствия и удачи!

23 января 2018 года
0
С днюхой Димона! А тебя со статусом бабушки! это ведь Димон тебя в этот статус возвёл! Здоровья вам обоим! Понимания между поколениями! Ну и чтоб невесту хорошую нашёл! И чтоб кривой дорожкой не пошёл! Соблазнов то много!
Про денежное дерево это не беда! Чем больше листочков с него слетает, тем больше денег в доме! Так что Маруська тебе помогла зарплату повышенную получить!
А я еле дотащилась до дома! По пути зашла в магаз и чёрт меня дёрнул индюшки захотеть! Да ведь дура ещё! Вместо одной ноги взяла две! А каждая по 2,6кг весом! Потом ещё взяла два китайских апельсина с красным мясом(за ними собственно я и зашла в магаз!), ну и подумала про суп на завтра и купила репу на один кг! Ёпсель-мопсель! Руки на 20 см длиннее стали! Поясница болит! Шла и сама себя материла! А сейчас поставила в мульте рыбку и жду! Кушать дюже хочется! Осталось всего 4 минутки и буду лакомиться! А потом лягу на массажную кушетку и растяну позвоночник! А то хана! А ты себе давай коньячку плесни за статус бабушки!
Про секретаршу: у неё такая фигнёвая обстановка в семье, что я бы на её месте спилась! Она потому и питается не дома, потому что не хочет для своих непутёвых сыновей варить! Сегодня появилась как ни в чём не бывало! И даже времени у меня не было с ней поговорить! Час пятиминутки с шефом мне достаточно! А с секретаршей увидимся только аж в след понедельник! Если прийдёт!

23 января 2018 года
0
Спасибо, Лёлечка, за добрые пожелания! Я очень люблю Диму, ведь это первый внук и рос у меня на глазах до 6 лет, пока не развелись его родители. Дима - мальчик не простой, немножко замкнутый, не слишком общительный, но меня очень радует, что он увлекся парашютным спортом, да еще и в кружок по игре на гитаре записался, и еще радует, что он с удовольствием приезжает ко мне практически каждые выходные - ему у меня комфортно. Жду не дождусь, когда он приедет ко мне с гитарой и покажет чему научился. Мой муж, его дед. был музыкантом, может гены сработали и его на музыку потянуло
Коньячок в последнее время не принимаю, но вот бутылочку Ламбруско открыла и сижу потягиваю за ужином, а между делом общаюсь с детьми в Телеграмм. На ужин у меня тоже рыбка, но с пюре, ну и салатик до кучи У нас морозы стоят и аппетит у меня отменный, а движения - ноль
Я после работы тоже хотела зайти в магазин, но холодина остановила, а завтра иду в клуб, в магаз не успею, хочу завтра посидеть на творожке и кефире, чтобы сегодняшнее винцо нигде не отложилось
Секретарше твоей сочувствую, нет ничего хуже непутевых детей, считай, жизнь прожита зря.

23 января 2018 года
0
И у нас "крещенские морозы"! Мля! Плюс 9! Хрен знает что, а не зима! А аппетит у меня тоже хороший! Лежу на кушетке, на пузо ещё пояс прицепила! Мнёт и щипает и я типа худею! Хорошо мне! А что такое Телеграмм? Опять что-то новое? Или я старая?
Как классно, что Димончик так разнообразно увлечён! Дочек я тоже воспитывала в двух направлениях: спорт и музыка! А с сыном прямо не смогла против мужа победить! Как ни ругалась, как ни умоляла, но музыка прошла стороной! Муж так и не сподвигнулся, ибо помнит, как его на пиано заставляли играть и вот он не хотел сыну это навязать! А у того только футбол в голове был! Теперь упрёки выслушиваю! А как здорово будет Димона послушать! Ты обязательно на видео сними его первое выступление! Это такая память!
Пока массажируюсь, смотрю видео у Паукшты! Платьице с цельнокроёным рукавом! Захотелось! А чем вы завтра в клубе будете заниматься?

23 января 2018 года
0
Телеграмм -это мессенджер для обмена сообщениями , фото и видео - мне зять на телефон установил, а потом еще и на ноут поставил. Скайп с ноута я убрала, потому что при перезагрузке у меня исчезли все контакты, а восстанавливать не хочется. Вот и общаемся либо по телефону, либо по Телеграмм. Телефон надо поменять, чтобы поставить скайп, т.к. этот не тянет, а может планшет купить, пока не решила.
В клубе завтра кинусайга. Я хотела шкатулку сделать, но расхотелось , нет нужного материала. На шитье пока не тянет.
А Диму мне самой очень интересно послушать, я не замечала раньше, чтобы он проявлял интерес к музыке
А я пойду и сделаю массаж Асахи, хоть что-нибудь и мне надо помассажировать

23 января 2018 года
0
nkonaro пишет:
Не стоит оформлять документы
уууууууууууууууууу

24 января 2018 года
0
какое счастье что не было всех этих и мини и кризисов и в дороге и в жизни


Оставить свой комментарий
B i "