Прогноз

Гороскоп на сегодня

6-7 лунные сутки. Луна вступает в Овен, добавляя событиям динамики, а действиям импульсивности. Возможна категоричность, нечувствительность к полутонам. В течение дня будут соседствовать ограничивающие и смягчающие факторы. Препятствия может создать жесткая система контроля и отбора, дефицит времени или профессиональной подготовки. Не исключены принудительные обновления. Новое дело может начаться с грубой ошибки. Источником дискомфорта может быть ответственность. У трудностей будет побочный положительный эффект, например, неожиданная находка. В решающий момент пригодится популярность, наличие друга или неофициальной группы поддержки. Не стоит давать ход долгосрочным проектам, ориентированным на стабильность
.

Не могу удержаться, чтобы не разместить свой прогноз на сегодня, потому что эта неделя для меня будет действительно профессиональным испытанием, но как ни странно, я абсолютно спокойна!
Сегодня Близнецы избавятся от лишних сомнений. Если вы нерешительны, жизнь может сделать выбор за вас. Не исключено испытание профессионального или иного характера, какой-либо официальный экзамен. От успешного прохождения теста может зависеть ваш переход на следующий уровень. Не рекомендуются спонтанные экспромты, в любом начинании нужны системные меры предосторожности. Не стоит всецело полагаться на друзей: они охотно поддержат вас в одном случае, но могут быть бессильны что-либо сделать в другом.

Всем удачного дня!
Рейтинг:  +2
nkonaro
22 января 2018 года 281 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
6-7 лунные сутки. Луна вступает в Овен, добавляя событиям динамики, а действиям импульсивности. Возможна категоричность, нечувствительность к полутонам. В течение дня будут соседствовать ограничивающие и смягчающие факторы. Препятствия может создать жесткая система контроля и отбора, дефицит времени или профессиональной подготовки. Не исключены принудительные обновления... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

22 января 2018 года
0
Надо сначала найти трудности, а потом будет побочный положительный эффект: приятная неожиданная находка!
Привет, Надюша! У меня муж близнец! И что-то гороскоп как раз про него! Одно мне там не понравилось: нельзя на друзей надеятся! Он ждёт повышения з/п и его сейчас проверяют и тестируют и следят! Он прямо на нервах весь! Если не повысят, то он решил радикальные меры принять! А я его поддерживаю! Тебе желаю вжиться в новый профиль! Мне кажется ты уже была в этой роли? Или? Заменяла кажется кого-то? Ну всё равно! Желаю тебе радостно ходить на работу! Надя, а у вас пенсию полностью дают, если пенсионер работает?

22 января 2018 года
0
Лёля, если верить прогнозу, то у твоего мужа все получится, так же как и у меня, по крайней мере первая половина дня прошла очень даже успешно, только покоя там нет ни на минуту, может быть потому, что сегодня понедельник. Сижу, разгребаю эл. почту, да и корреспонденцию разобрала, а между делом приходится общаться с людьми, в общем, очень живенько
Я секретаршу как-то раз подменяла, но только отвечала на звонки, а теперь в сумме с канцелярской работой мне ойкнуть некогда, а она у нас себя не слишком утруждала. Когда я начала наводить порядок в ее рабочем столе, чуть в обморок не упала - такой там был бардак, она перед уходом даже не удосужилась убрать за собой. Сегодня попросила уборщицу пропылесосить в шкафу полы и протереть полки. Постепенно наведу порядок в шкафах, а пока благоустраиваю рабочий стол, чтобы все было под рукой.
Еще меня очень забавляет то, что стойка настолько высокая, что меня из-за нее не видно В пятницу будут подгонять под мой рост.
Удачного дня тебе, Лёля!
Пенсию я получаю, но работающим пенсионерам ее не индексируют, а только делают перерасчет в августе каждого года, в этом году мне добавили 250 руб.. Моей подруге в январе повысили пенсию на 600 руб. - это очень хорошая прибавка!

22 января 2018 года
0
Пусть будет неделя и в личном и в профессиональном очень успешной.
и всем здоровья и..настроения!!

23 января 2018 года
+1
Взаимно!

24 января 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "