Про настоящих мужчин и настоящих женщин (извините)

Это вырезали из фильма «Секрет». Это то, что было начертано на скрижалях и замуровано в Египетских Пирамидах. Именно эту тайну скрывали от нас иллюминаты. Это то что высечено на стенах собора-капища, который находится на планете Нибиру.

Я стала хранительницей тайны случайно, кажется в 5-м классе, на уроке биологии. Думаю, пришло время поведать о ней миру. Больше не могу держать это в себе.

Кто такие настоящие мужчины и настоящие женщины? В общем, если человек рождается мальчиком, то потом он превращается в юношу, а потом в мужчину. Если девочкой, то потом становится девушкой, а потом женщиной. Ну, собственно, мужчины и женщины — это выросшие мальчики и девочки. Это все.

Причем, под взрослением имеются ввиду прожитые года. Поэтому, девочка может превратиться и в инфантильную женщину. Но было бы круто, если бы женщинами и мужчинами называли тех, кто действительно повзрослел. Например, зашил мальчик сам себе штаны, а его хвалят: «Молодец, ты ведешь себя как взрослый, как настоящий мужчина!». Или девочка отстояла личные границы, а ей говорят: «Умничка, ты повела себя как настоящая женщина!».

Но это пока невозможно, потому что тайну-то не все знают. Люди думают, что женщинами и мужчинами становятся благодаря каким-то чертам характера или навыкам.

А на деле, никакие юбки не превращают в женщину. Можете затестить, надеть платье на мужчину, он мужчиной и останется. Причем, останется даже если посуду в юбке помоет. Ну т.е. борода не исчезнет, грудь не вырастет, пол не поменяется. Ну или встретите вы женщину в спортзале со штангой. Начнете манить ее: «Кухня-кухня-кухня, рожать-рожать, фью-фью-фью, дети-дети-дети», а она такая, вместо того чтоб идти на ваш зов, матом ответит. Грубо так, прям словами не хорошими. Так она все равно женщина, потому что... ну как бы родилась девочкой. Она не может стать мужчиной. Это биология так работает.

В общем, любая женщина настоящая, даже инфантильная. Любой мужчина настоящий, даже если он подросток в душЕ.

Ненастоящие мужчины и женщины тоже есть. Вычислить их очень просто: они не родились девочками или мальчиками. Ну, например, дыня — это не настоящая женщина. Или, допустим встречаетесь вы с опоссумом — он тоже не настоящий мужчина. Манекен, например, тоже не настоящий мужчина. В общем, подделку вычислить без проблем можно.

Фух, тяжело было быть хранительницей тайны. Наконец-то рассказала. Прям легче стало. Спасибо.

P.S. На картинке пример не настоящих женщин.



P.P.S. Я сегодня вела себя хорошо))) Ела только когда проголодаюсь, тренировалась и т.д. Пока ничего интересного поэтому решила про настоящих мужчин и женщин написать. Почему бы и нет?
Рейтинг:  +10
Olga_kovarskaya
19 января 2018 года 589 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про настоящих мужчин и настоящих женщин (извините)
Это вырезали из фильма «Секрет». Это то, что было начертано на скрижалях и замуровано в Египетских Пирамидах. Именно эту тайну скрывали от нас иллюминаты. Это то что высечено на стенах собора-капища, который находится на планете Нибиру.
Я стала хранительницей тайны случайно, кажется в 5-м классе, на уроке биологии. Думаю, пришло время поведать о ней миру. Больше не могу держать это в себе... Читать полностью
 


Дневник Olga_kovarskaya:



Комментарии:

19 января 2018 года
+2
Если рассматривать исключительно с биологической точки зренния - так и есть, да. Хотя тут тоже есть варианты - если говорить о генетике.
С психологической - тем более - может быть, ой как много нюансов...

20 января 2018 года
+4
Бред какой то....

20 января 2018 года
+1
Вообще все что вам непонятно в этом мире - бред

20 января 2018 года
+1
Olga_kovarskaya пишет:
она все равно женщина, потому что... ну как бы родилась девочкой. Она не может стать мужчиной. Это биология так работает.
А , кстати, Анна Куркурина - здорово на мужчину похожа , согласны ? НЕЕЕЕЕЕ, всё равно её люблю: она прикольная и трудяжка .....Тем более, что мой кошмар-это Хильда . ....Серена(Вильямс) , вместе с Анной - и то лучше

20 января 2018 года
0
Хочешь сказать, Серена похожа на мужика? Не гневи. В платье и с прической она очень даже привлекательная женщина. На корте выглядит по-другому, потому что это её стиль, методы её работы. Посмотри Люсию Рижкер - в жизни и в ринге.

20 января 2018 года
0
puncher1973 пишет:
Серена похожа на мужика?

Да , ни в коем случае ! Про Анну сказала ..... Просто, Серена многим не нравится ... ну и так ...нечаянно "объединила "

20 января 2018 года
0
Если нечаянно, то - ладно, прощаю . Теннис для меня - святое. Думаю, Серена многим не нравится совсем не из-за своей внешности.

20 января 2018 года
0
ну Анна реально похожа, да)

21 января 2018 года
0
Olga_kovarskaya пишет:
ну Анна реально похожа, да)
Совершенно нет. Красивая женщина с прекрасной фигурой. Серена на корте насамом деле массивна, но уж такой её природа сделала. Курникова мне очень нравится. Миленькая и очень женственная. Не всем же быть Анфисой Чеховой. Если уж мужик, то Волочкова))Один размах плеч чего стоит))

22 января 2018 года
+2
Анна Куркурина ,о которой выше написано,и Анна Курникова- это разные люди) видимо, вас тема тенниса запутала.А то я сразу не поняла, чем это она миленькая и женственная Потом дошло.

22 января 2018 года
+1
А я ........ Немножко так поудивлялась ... Повторяю : бодибилдерша Куркурина все равно мне нравится.... Она- такая прикольная! Ну , а Курникова и Шарапова-ОЧЕНЬ красивы.... Но , против Серены- просто " цыплята"

22 января 2018 года
0
а то удивилась, что там не так
А Куркурина та, которая на трансвестита сильно похожа?

22 января 2018 года
0
да )

22 января 2018 года
0

22 января 2018 года
0

22 января 2018 года
0
. Чувство юмора у Анны замечательное, но она ужасно одевается.

23 января 2018 года
0
Да, согласна. Прикольная.

21 января 2018 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "