День четвертый

Вот уже 4 день как я стройнею с помощью данного сайта. 4 день на системе "минус 60"
Весы сегодня порадовали - 85,4 кг, т. е. на 800 грамм меньше, чем вчера. Как и ожидалось, ушла вода, задержавшаяся в организме после квашенной капусты.

Кстати, выяснила, что квашенную капусту на ужин вообще нельзя. Вот что значит - новичок в системе! Впредь буду осторожнее.

Сегодня мне на работу к 12 часам, поэтому высыпалась, встала уже в 9-30, поздновато для завтрака, но надо же хоть когда-нибудь высыпаться.
Сделала 10-иминутную зарядку. Пока 6 упражнений, которые я записала в своем дневничке в разделе "Любимые упражнения". Планирую каждый день увеличивать свою зарядку на 1 упражнение пока зарядка не станет длиться 40 минут.
Позавтракала гречкой (объем - блюдце), маленьким кусочком черного хлеба, яйцом, сваренным в мешочек, и выпила кофе с небольшим кусочком горького шоколада. Мне на мое 40-летие подарили килограммовую плитку (если так можно сказать, скорее брусок) горького 90% шоколада. Я отпиливаю от него кусочки (поскольку откусывать сложно) и ем их с кофе. Красота! Никакого сахара не надо! Кстати оказалось, что горьким шоколадом наедаешься во много раз быстрее, нежели обычным.
На обед планирую репку, сваренную в пароварке с чем-нибудь мясным, а на ужин - творог. Если успею зайти в магазин, то куплю что-нибудь еще.
Вечером пойду в фитнес-клуб на латинские танцы для новичков. Попробую, никогда раньше не занималась танцами, хотя просто танцевать мне нравится.
Рейтинг:  +3
Танчик40
6 декабря 2010 года 172 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День четвертый
Вот уже 4 день как я стройнею с помощью данного сайта. 4 день на системе "минус 60"
Весы сегодня порадовали - 85,4 кг, т. е. на 800 грамм меньше, чем вчера. Как и ожидалось, ушла вода, задержавшаяся в организме после квашенной капусты.
Кстати, выяснила, что квашенную капусту на ужин вообще нельзя. Вот что значит - новичок в системе! Впредь буду осторожнее... Читать полностью
 


Дневник Танчик40:



Комментарии:

6 декабря 2010 года
0
Танчик40 пишет:
горьким шоколадом наедаешься во много раз быстрее, нежели обычным.
Интересно почему? Какой хороший у вас результат. Я тоже не отступлю, с такой то компанией грех сойти с финишной прямой к своей прежней фигуре. Упражнения хорошие, я тоже постораюсь их делать. Я их у вас прихватизировала. Ничего?

6 декабря 2010 года
+1
Фантастка пишет:
Интересно почему?
Горький шоколад содержит больше какао и меньше сахара,а именно сахар разжигает аппетит.
Фантастка пишет:
Упражнения хорошие, я тоже постораюсь их делать. Я их у вас прихватизировала. Ничего?
Очень даже хорошо! Вместе делать упражнения намного веселее, пусть даже и дистанционно.

6 декабря 2010 года
+1
На ужин я поела творога с дольками мандарина, вкусно!!!! А завтра на ужин попробую творог с тертой морковкой. Сегодня такое блюдо ела моя старшая дочка, я у нее четверть чайной ложечки съела, понравилось. Еще она сделала себе свежевыжатый морковный сок. Сказала, что тоже вкусно. Интересно, а овощной сок с творогом можно? Я имею ввиду, на ужин по системе минус 60?


Оставить свой комментарий
B i "