День 63.

Сегодня -300, итого 70,5. Утром встала, и как говорит моя мама: "личика много, глазков мало" Отеки, блин.

Вернулись с дачи. Мне там было очень здорово! Не смотря на не устроенный ещё до конца быт, мне все равно понравилось поиграла с мамой в карты. Когда такое было? Миллион лет назад! Правда в лото так и не сели поиграть но ведь ещё рождество впереди через пару дней поедем обратно. А вернулись - завтра на ёлку с сынулей надо сгонять.

Читаю про ИП, ковыряюсь в себе и пробую слушать себя, своё тело. Ела сегодня намного умереннее. Хотя колбаска присутствовала (раньше бы одним бутербродом не обошлось.), во вкусе немного разочаровалась. Ну, усилители вкуса, это все понятно - с ними всё безмерно вкусно. Но помимо усилителя я распробовали соль. Много соли. И такое ощущение было, что я прям влагоудерживатели вживую ем, а не свиную колбасу В общем не очень понравилось.

Зато на ужин - шашлык с помидором -


Рейтинг:  +7
Мама технаря
3 января 2018 года 618 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 63.
Сегодня -300, итого 70,5. Утром встала, и как говорит моя мама: "личика много, глазков мало" Отеки, блин.
Вернулись с дачи. Мне там было очень здорово! Не смотря на не устроенный ещё до конца быт, мне все равно понравилось поиграла с мамой в карты. Когда такое было? Миллион лет назад... Читать полностью
 


Дневник Мама технаря:



Комментарии:

3 января 2018 года
+1
Нет нечего дороже , быть рядом со своими родными с мамой, берегите маму!!!

3 января 2018 года
+1
я 01.01 карбонадом полакомилась, а колбаса итак часто в холодильнике, я как-то спокойно на нее

Вчера было сложно быть умницей, салаты-то доедать. А потом думаю ну что теперь, в следующий НГ еще меньше приготовлю А если так пойдет, то вообще 1 салат, суши и нарезку, надоело на кухне выпрягаться! Идем дальше!

3 января 2018 года
0
. салаты-то доедать
вот опять это жаление еды у меня точно так же. Но! В этом году все соблазны на даче! А дома у меня холодильник полупустой
. 1 салат, суши и нарезку,
я ЗА такой подход! Маме говорила, три салата! Больше не надо! Не съедим! Она у меня любитель сделать каких-нибудь новых, разных салатов, да штук 5! В общем все равно была ещё шуба, помимо трёх запланированных.
. Идем дальше!


Оставить свой комментарий
B i "