Отчет на 28.12 второго этапа

Всем привет, вчера был суматошный день, елка у сына. Он у меня учится в сельской школе, где народу очень мало. Елку готовили для 3-4 классов девятишклашки, поэтому елка получилась ну такая...жаль...понимаю, что это дети. Но взрослые -учителя могли бы хоть как то принять участие, помочь...а то получилось ну совсем худо...мой сын был пиратов, костюм делали сами, получилось классно. Но после елки состоялся разговор с учителем, который сказала, что она с ним сделать ничего не может (он у нас очень плохо читает), по всем предметам двойки из за плохого чтения...накрннц то до нее дошло, а то раньше говорила что он ничего не знает, а теперь поняла что знает, но задания не читает иди не успеваю прочитать и поэтому двойки.. Хотя читает он много, но продвижения нет...как говорит психолог-кинезеолог, он видит узкую часть слова -слог, слово целиком он не воспринимает, мы с ней занимаемся, но когда будут результаты не известно. Готовимся к тому что нас оставят на второй год, учитель с ним сделать ничего не может, кае будто бы пыталась, ни одного дом занятия ни одной рекомендации...ей не нужен слабый ученик, возиться с ним не хочется, хотя в классе 14 человек. Следующий учитель тоже будет пинать, никому мы не нужны. Это будет уже 3ий учитель за 4года...
Но вернемся к нашим баранам, меню на вчера:
Утром вода, стакан кефира
Ходьба 1,5ч
Обед минтай запеченный в заливке (кефир с горчицей со специями)
Вода и отруби
Ужина не было, зубы болят, поэтому есть не стала.
Итог га весах почему то 88.6 получается плюс 800гр???! Откуда?? Может я вчера на весы неправильно посмотрела может там было 88, а не 87...
Короче я в шоке, но у меня КД пришли так что...

Всем удачи!

Тэги:  диета

Рейтинг:  +9
anuta8703
28 декабря 2017 года 333 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет на 28.12 второго этапа
Тэги: диета

Всем привет, вчера был суматошный день, елка у сына. Он у меня учится в сельской школе, где народу очень мало. Елку готовили для 3-4 классов девятишклашки, поэтому елка получилась ну такая...жаль...понимаю, что это дети. Но взрослые -учителя могли бы хоть как то принять участие, помочь...а то получилось ну совсем худо...мой сын был пиратов, костюм делали сами, получилось классно... Читать полностью
 


Дневник группы "Методика похудения доктора Ковалькова":



Комментарии:

28 декабря 2017 года
0
Ничего, все наладится, главное терпение.

28 декабря 2017 года
+2
Готовитесь на второй год?!!!!середина года ещё только!!!!вы никому не нужны?вам не насрать?Главное,чтобы вы были нужны ребенку,а он вам! В классе всего 14 человек, практически индивидуальный подход,говорите с вашей учительницей,если ребенок не может прочитать задание и поэтому не может его сделать,пусть подходит к ему и вслух читает. На слух все хорошо с пониманием?Что за отношение у учителя,ваш директор в курсе проблемы? Берите задания домой,которые он не успевает и проделывать дома.Потом приносите учителю и показывайте,договоритесь что за домашние он тоже будет получать оценку.Для тройки явно достаточно. Да кучуиещп вариантов можно найти в сельской-то школе.Все знают друг друга. Подключайте директора,не поможет,звоните в РАНО. Вы глотку должны за вашего сына грызть,а не готовить его на второй год в середине года!Не стесняйтесь никого,вам не нужно их мнение,вам нужно,чтобы сын учился со сверстниками.

28 декабря 2017 года
0
Учитель говорит, что не имеет право, читать задания на контрольных ему, мы в первом классе учились в другой школе, там из за такого подхода дошли до департамента, потому как сельская шеола, все друг друга знают, учитель подруга директора, которая подруга начальника Роно, я не буду рассказывать сколько они нам нервов вымотали, вывели его на комиссию в первом классе, подделали итоговую контрольную, как вся школа ополчилась на нас и учителя параллельных классов, убегали от меня на улице чтобы мы к ним ребенка перевели. Как до сих пор в нас в поселке тыкают пальцами из за то что мы посмели обратиться в РОНО, после нашего обращения в департамент, директору не то что выговор, а сделали начальником РОНО, так что нам теперь туда путь заказан....теперь мы учимся в другой школе, в 5км от дома, уходить больше некуда, учитель ему тройки ставит, но мы уже устали от постоянных угроз оставить еа второй год...мы уже просто устали...

28 декабря 2017 года
0
Полностью согласна с

irinasivilova. Подключайте директора , не бойтесь испортить отношений , поверьте , кусающих боятся .

28 декабря 2017 года
0
У нас никого не боятся...

28 декабря 2017 года
+1
Вы не ругайте его. Сколько ему лет? Это начальная школа? Ничего страшного нет. Ну, скорость чтения нарабатывается. Вы ему внушайте уверенность. Найдите в интернете сайт с детскими стихами, сказками, больше читать надо ему, пока вслух. А там и другие тексты пойдут легче. Сейчас на каникулах ударно потрудиться, и пойдёт все.
Ну будет учиться на тройки - да и ладно. Люди рабочих специальностей всегда востребованы, миллионов не зарабатывают, но хлеб свой честно имеют.

28 декабря 2017 года
+1
Читает он много, летние каникулы все с книгами сидит, но скорость не увеличивается...

28 декабря 2017 года
0
Может быть тексты с песенками, типа караоке попробовать? Там нараспев, и слоги на экране выделяются.
Если он видит часть слова, соответственно он буквы в слоги складывает, осталось слоги в слова. Ему не "щелкнуло" пока озарение.
Конечно, если проблемы с чтением, то остальное он не сможет пока усвоить, пока базы нет.
Ничего, вы главное не переживайте так сильно. Наоборот, скажите своему парню, мол - я в тебя верю, мы им ещё всем как покажем, они в конце года будут в обморока от твоих успехов.
Просто мальчишке надо поверить в себя.

28 декабря 2017 года
0
Анюта , прочтите мое сообщение в вашем профиле.

4 января 2018 года
0
anuta8703 пишет:
Но взрослые -учителя могли бы хоть как то принять участие, помочь...а то получилось ну совсем худо

а родители? могли старшеклассникам помочь - для ваших же детей старались

5 января 2018 года
0
Я первый раз была на елка в этой школе, никак де думала, что будет вот так плохо...а потом у них есть свои родители, мы помогали своим детям подготовиться к НГ.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная