Диета 6 лепестков. День первый

Как и собиралась, с сегодняшнего дня начала 6 лепестков. Как раз в субботу закончу и вперёд в новый год)Рыбный день перенесла довольно просто. Меню тоже было самым несложным, но вкусным. Купила рыбу-горбушу и отварила ее. Вот и вся готовка. Из 700 граммовый рыбки после отваривания и удаления костей и плавников осталось чуть больше 400 грамм еды. Маловато, но другой рыбы не было, а в магазин ещё раз, с такой погодой за окном как сегодня, идти желания не было. Съела я ее всю ещё до 4 часов))) После 5ти, а точнее к 6ти часам захотелось есть адски. Я уже подумывала зацепить курицы с гречкой. Но меня остановило то, что день-то почти прошел, до сна осталось несколько часов, ну что, неужели все бросать?! И я успокоилась))) По калориям получилось катастрофа как мало -700 ккал.
Не знаю как фиксировать отвесы, я ужасно отекла за последнюю неделю, аж на 3 кг. Понятно, КД ж на носу, плюс я воду теперь пью по рассчитанному количеству. Организм ещё не привык у таким объемам, поэтому пока привес.
Но на утро сегодняшнего дня было 97,5 кг
Наверное, по отвесу жира нужно будет считать с веса прошлой недели 94.5, но это посмотрим потом, если досижу))))
Рейтинг:  +5
irinasivilova
25 декабря 2017 года 137 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета 6 лепестков. День первый
Как и собиралась, с сегодняшнего дня начала 6 лепестков. Как раз в субботу закончу и вперёд в новый год)Рыбный день перенесла довольно просто. Меню тоже было самым несложным, но вкусным. Купила рыбу-горбушу и отварила ее. Вот и вся готовка. Из 700 граммовый рыбки после отваривания и удаления костей и плавников осталось чуть больше 400 грамм еды... Читать полностью
 


Дневник irinasivilova:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "