Вау, полгода уже!!!

Каждый месяц сама себе удивляюсь, я уже полгода сижу на диете!!! ПОЛГОДА!я даже себе бы не поверила, что столько смогу выдержать. А все потому, что есть настрой на конечный результат. Да, у меня были срывы, да были конкретные зажоры, я этого не стесняюсь. Я принимаю свои недостатки и свою человеческую сущность. Но! Я всегда возвращаюсь к диете 2000 ккал. Я себя не наказываю глупыми разгрузами на воде. Я не сажусь на самую супер строгую диету, которая унесет мой зажорный набранный килограмм. Я двигаюсь к своей цели, пусть медоенно, но верно!

Этот месяц был особенно тяжёлым для меня, я срывалась через день. Могла 4 дня есть 1300 и не смочь впихнуть в себя хоть ещё калорию. А ещё 2 дня могла есть 3-4000 и умирать от голода. В общем, помотало меня. Эта неделя (кстати 27я) оказалась очень стабильной, ем равномерно, за пределы своей калорийности не вылезала. Я молодец))))
Есть небольшая цель,91 к НГ, а лучше 90. Я буду просто счастлива. Но даже если цифра будет больше, я не расстроюсь и продолжу худеть!
За последнее время выработался определенный темп -1-2 кг в месяц. Это гораздо меньше чем поначалу, но я знаю что уходит уже не вода и не шлаки, а жир. И меня все устраивает. Зато минус и стабильно. Пусть к отпуску я буду не 56 кг, а 75. Но я буду стройнее однозначно!

Вес сегодня 93.8
Отвес за месяц 0.8 кг
Отвес за 6 месяцев подсчёта 17.2 кг
Общий отвес с начала похудения 27,2 кг
Рейтинг:  +22
irinasivilova
16 декабря 2017 года 2 233 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вау, полгода уже!!!
Каждый месяц сама себе удивляюсь, я уже полгода сижу на диете!!! ПОЛГОДА!я даже себе бы не поверила, что столько смогу выдержать. А все потому, что есть настрой на конечный результат. Да, у меня были срывы, да были конкретные зажоры, я этого не стесняюсь. Я принимаю свои недостатки и свою человеческую сущность. Но! Я всегда возвращаюсь к диете 2000 ккал... Читать полностью
 


Дневник irinasivilova:



Комментарии:

16 декабря 2017 года
0
irinasivilova пишет:
Этот месяц был особенно тяжёлым для меня, я срывалась через день
как я вас понимаю У меня тоже были такие периоды, учитываю то, что я не ограничивала себя, ела всё в меру калорийность 2000+, но иногда случались вот такие срывы, чаще всего это были психологические срывы, так как было слишком много стресса, частые депресии, нервные срывы. Остаётся только работать над собой, стараться избегать негатива и учиться как то справляться со стрессами.

Удачи вам и я уверна что с таким настроем вы к отпуску добьётесь своей цели

16 декабря 2017 года
0
Спасибо огромное!Да все срывы связываю с психологическими.Дочка не спала ночами,я соответственно тоже.Было очень тяжело.Но все плохое проходит)

16 декабря 2017 года
0

16 декабря 2017 года
0

16 декабря 2017 года
0
irinasivilova пишет:
Я не сажусь на самую супер строгую диету, которая унесет мой зажорный набранный килограмм.

Люблю разумных людей

17 декабря 2017 года
0
Какая вы умничка! Какой шикарный результат у вас! И настрой замечательный!

17 декабря 2017 года
0
Так держать, очень все разумно и вполне результативно

18 декабря 2017 года
0
КАКАЯ ЖЕ ТЫ УМНИЧКА!!!!!
Поздравляю!
Думаю,что скоро и я смогу похвастаться первым результатом


Оставить свой комментарий
B i "