Не меняя курс!

Не меняя курс! Минус еще 1 кг за 10 дней, просто здорово, я очень довольна!!! У меня отличное настроение!!!
Сегодня 23-й день моей самой полюбившейся "диеты -60» Екатерины Миримановой. Почему говорю, что полюбила эту диету? Все просто, за все время когда я садилась на диеты не было столь длительных подвигов, да подвигов когда я например не ем после 18.00. Очень нравиться простые правила и разнообразие в меню.

Сегодня например на завтрак я съела яичницу с овощами, чашечку кофе и дольку темного шоколада (75%). Мне вполне хватило этого завтрака без перекусов, пообедала я салатом из капусты, на второе рис с пассированной морковью и луком + отбивная из телятина посыпанная зеленью (приготовлено на пару), зеленый чай с жасмином.

Ужин хочу сделать легким или овощное рагу или фрукты.

Замечательно себя чувствую, с пищеварением проблем не возникает, хочу заметить что раньше я сладким заедала и завтрак и ужин и обед всегда испытывала дискомфорт, какое то бурление в животе, сейчас этого нет!!!

Хочу сказать, что окружающие (на работе) стали замечать изменения во мне, но пока только шушукаются в глаза никто нечего не говорит. Я даже заметила в столовой одна девушка разглядывала, что я взяла на обед, они то не знают, что я сижу на диете, потому что питаюсь разнообразно!!! Я уже похудела на 3 кг. Да и занятия спортом улучшают фигуру с каждым днем!!!

Главное верить в себя, а что говорят за спиной, меня не волнует. Положительный результат уже есть и я верю, что будет еще лучше!!! Держим курс на снижение веса и нет пути обратно!!! Так здорово, что мы друг друга поддерживаем в трудную минуту, иногда ругаем за срывы и даем советы. Уверена что у нас все получиться!!!
Рейтинг:  +14
nadyscha
17 мая 2011 года 529 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не меняя курс!
  Минус еще 1 кг за 10 дней, просто здорово, я очень довольна!!! У меня отличное настроение!!!
Сегодня 23-й день моей самой полюбившейся "диеты -60» Екатерины Миримановой. Почему говорю, что полюбила эту диету? Все просто, за все время когда я садилась на диеты не было столь длительных подвигов, да подвигов когда я например не ем после 18.00... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

17 мая 2011 года
0
Класс!!! У меня пока на этой диетке результат -500.0. Но, если судить по вещам, - изменения значительные! И весь кайф в том, что чувства голода нет совсем И в отличае от других диет питание не однообразное! Так что полный вперед на СТРОЙНОСТЬ!!!

18 мая 2011 года
0

17 мая 2011 года
0
Полностью согластна с тобой. Меня тоже очень угнетали всякие диеты, а по этой системе питания, очень легко, потому что на психику не давит, и худею. Правда, за последние нидели немного затормазило, несмотря на то, что делаю все правельно, но не беда. Не переживаю, уверенна, что все идет правельно. И тебе такого же настроения, успехов!!!

18 мая 2011 года
0
Спасибо!!! То что медленно, пусть, зато верным курсом на снижние веса!!!!

18 мая 2011 года
0
Привет!! Молодец- я на этой диете уже десять дней и я очень довольна ,похудела уже на 2,5 кг чувствую себя прекрасно -успехов тебе!!

18 мая 2011 года
0
Молодчина!!! Отличный результат за столь короткий период, у меня как то медленно снижается вес. Ну может тогда организм будет постепенно привыкать к новому образу жизни и потом не вернуться эти сброшенные килограммы.

18 мая 2011 года
0
Я просто стараюсь много гулять и заниматся физ,нагрузками -после кремлевки она просто мне больше понравилась!

19 мая 2011 года
0
nadyscha пишет:
Держим курс на снижение веса и нет пути обратно!!!
правильный девиз, молодец!

19 мая 2011 года
0
Спасибо за поддержку!

22 мая 2011 года
0
nadyscha пишет:
Главное верить в себя, а что говорят за спиной, меня не волнует. Положительный результат уже есть и я верю, что будет еще лучше!!!
Надюша, с твоим оптимизмом и конкретным настроем на результат все получится в лучшем виде


Оставить свой комментарий
B i "