Мое начало (.2)

Хм. С чего начать-то.
Довольно странно и не ожидаемо, что под первым постом оставили так много комментарии. Прочитав их, я много чего почувствовала. Но, знаете, самая сильная из этих чувств была зависть. Мне так хотелось бы думать так же, как и те комментаторы. У этих людей все в порядке с психикой, у них нет шрамов на запястье, они не ненавидят себя. Ребят, вам очень круто повезло!
Мне тоже хотелось бы так любить себя, худеть с помощью пп, быть жизнерадостной и т.д.
Но когда за плечами много чего пройденного, невозможно так легко относиться ко всему. Я тоже, будь на вашем месте, не любила бы себя. Конечно, как же можно любить той, которая убивает себя, ведет себя глупо. Да ну? Я и так раньше других умру. И зачем мне всю такую короткую жизнь ненавидеть себя, если можно просто достичь идеала и все! Все будет кончено. Я больше не буду избегать зеркал, больше не стану стесняться себя.
Я, конечно, понимаю, что в вашем понятии мое поведение неправильно, но вы здоровы, вам легко судить. Покажите мне хоть одного человека, который годами ненавидел себя, страдал (не только из-за веса), а потом с легкостью начал полноценно жить. Покажите! И тоже попытаюсь. Вот только, когда живешь среди людей, которые ненавидят тебя, когда с самого детства чувствуешь только презрение от тех, кто должен был любить, трудно замечать краски.


Я буду продолжать, потому что у меня нет повода остановиться.

P.s я не носитель языка, прошу простить за ошибки.
Рейтинг:  +2
Lucie gurielly
18 декабря 2017 года 262 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мое начало (.2)
Хм. С чего начать-то.
Довольно странно и не ожидаемо, что под первым постом оставили так много комментарии. Прочитав их, я много чего почувствовала. Но, знаете, самая сильная из этих чувств была зависть. Мне так хотелось бы думать так же, как и те комментаторы. У этих людей все в порядке с психикой, у них нет шрамов на запястье, они не ненавидят себя. Ребят, вам очень круто повезло... Читать полностью
 


Дневник Lucie gurielly:



Комментарии:

18 декабря 2017 года
0
знаете, иногда то, что у нас в голове не является действительностью, возможно, вы тонкая натура, которая косой взгляд просто убивает и заставляет думать о плохом, о том, что что=то не так и тд и тп. Знаю это потому что есть у меня такая подруга) Она спрашивает как дела, ты отвечаешь ей в двух словах (потому что сегодня очень занят и нет времени на поболтать), а она делает вывод, что я не хочу с ней общаться в принципе и мы с ней не ровня друг другу. Смешно, да?)))
Расслабься, девочка! Мир у твоих ног! Как ты захочешь, так и будет! И еще, если сама себя не полюбишь, никто не сделает этого! Попробуй с малого и увидишь как мир измениться вокруг) Улыбнись, все отлично)))

18 декабря 2017 года
+1
Господи, девочка, иди отсюда во вкантач, там страдай, могу даже ссылки кинуть и там тебя поймут. Нечего здесь из себя жертву строить, аж противно. "Страдает она", да дети с неизличимой стадией тяжёлых болезней жизни больше радуются! Нет шрамов? Свечку держала? Очередная Анна Каренина, твоя станция, кстати

18 декабря 2017 года
0

18 декабря 2017 года
+1
Ну а чего церемонится? Строят из себя мучеников, мол, их травят и они так сильно себя ненавидят и т.д

18 декабря 2017 года
0
У всех бывают сложные моменты, просто нужно уметь через них перешагнуть и жить дальше. С чего вы взяли что у каждого комментатора все "гладко и сладко" за плечами, вы ведь знаете только свою правду и никогда не сможете залезть в голову другому и увидеть сколько слез пролито и по какому поводу. Я понимаю, своя боль-всегда больнее, пусть тафталогия, но думаю вы поняли смысл.
И у меня был период когда я считала себя гадкий утенком, но вот парадокс, моя неуверенность внешне выглядела как возвышенность, парни считали -"снежной королевой, а некоторые подруги признались что завидуют, что я намного лучше их. Но ведь я то этого не знала и не осознавать.
Вы уже победитель изначально, иначе попросту не родились бы, конкуренция была бешеная, но в этот мир пришли именно вы и надо жить с этой уверенностью, возможности человека безграничны, а жизнь прекрасна и быстра, не тратьте её на негатив. Найдите интересы и станьте в этом лучше других, не пытайтесь всем нравиться-это невозможно!
Вы пытаетесь привлечь внимание похудев?

18 декабря 2017 года
0
Стерла....
Все, что хотела сказать - написали выше.

18 декабря 2017 года
0
Предостаточно ! Взрослых тётенек , проходивших в юности проблемы в какой-то мере е и " покруче" ваших . Не забывайте: у нас тогда не было : ни Интернета, ни психологов.. .. Да и родители по-другому воспитывали....

18 декабря 2017 года
+2
Вообще попытки вызвать жалость - это манипуляция . и есть такие "бедняши", которые своей типа суровой жизнью пытаются не только жалость , но и чувство вины вызвать , и даже суицидом пугают
С чего вы вообще решили , что у людей тут нет шрамов, вы столько не прожили , что бы сравнивать с испытаниями некоторых тут людей

18 декабря 2017 года
0
Полностью согласна


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная