Первый день без сладкого...

Ну что ж...так пожалуй и начну. Хотела вообщем-то написать какая я толстая и как в очередной раз мой муж упрекнул меня в этом. И конечно-же самый больной укол с его уст- это то что я обещала 8 лет назад похудеть, после рождения дочки... Так...а я ведь действительно хотела, говорила, обещала. В начале мне стало жутко обидно, а ж до слез. Ну почему он не понимает как мне сложно, ведь я все время пытаюсь и отказ от каждой конфеты для меня превращается в мучительную схватку с собой. а постоять в планке хотябы пять минут для меня это уже героизм. И тут я подумала - я ведь не разу не пришла к результату, а только все больше толстею, почему? Наверно я просто люблю пожрать! Я просто наркоман... Значит это зависимотсть - ЕДА, ЕДА, ЕДА... Как же избавиться от неё, от зависимости-то?
Первый день без сладкого-сегодня я наверно Умру...
Рейтинг:  +16
andriivna
12 декабря 2017 года 1 402 33
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день без сладкого...
Ну что ж...так пожалуй и начну. Хотела вообщем-то написать какая я толстая и как в очередной раз мой муж упрекнул меня в этом. И конечно-же самый больной укол с его уст- это то что я обещала 8 лет назад похудеть, после рождения дочки... Так...а я ведь действительно хотела, говорила, обещала. В начале мне стало жутко обидно, а ж до слез... Читать полностью
 


Дневник andriivna:



Комментарии:

12 декабря 2017 года
+2
Держитесь! Мне это знакомо, сама борюсь с этой зависимостью. Удачи вам!

12 декабря 2017 года
0
Не переживайте! Нужно просто начать и маленькими шагами идти к своей цели

12 декабря 2017 года
0
Спасибо, но как? Как найти в себе силу воли?

12 декабря 2017 года
+1
Займитесь похудением, как хобби: расписать рацион, готовить для себя еду, заняться физическими упражнениями, читать, узнавать новое. Тем более, что муж тоже этого хочет, значит, можно его подпрячь, дочь уже немаленькая - в этом плане будет проще. Тогда внимание переключится с еды на эти мероприятия.

12 декабря 2017 года
0
хороший совет

12 декабря 2017 года
0
Спасибо, наверно так и буду пробовать. А муж мой никак не подпряжется....ему подавай отбивные свиные Жареные и Борщики жирненькие, вообоще он худой и ест все , а особенно Много мяса, картошечки жареной , соблазнить его курочкой вареной не вариант....

12 декабря 2017 года
0
Несложно поставить варить одновременно курогрудь и борщ. Гораздо важнее, когда появляется свободное время для занятий спортом и подсчёта ккал (например). В этом муж вполне может помочь.

12 декабря 2017 года
0
Покупаете зефир. Берете 1 зефирину и режете ее на 16 частей. Утром, после завтрака, пьете чай или кофе без сахара вприкуску с этими кусочками. Попробуйте и будет вам счастье. Полоску или квадратик горького шоколада я тоже ломаю на кусочки. Много получается и наедаешься. Конфеты не ем. Там жир плохой.Таким образом я расхотела сладкое. Иногда горький шоколад, когда давление низкое.

12 декабря 2017 года
+2
andriivna пишет:
В начале мне стало жутко обидно, а ж до слез
а представьте , что Ваш муж вдруг резко разжиреет понравится?
Мне супруг подобный пинок дал , когда вес дошел до 98 кило, и сейчас не худышка, но тогда это было что то ,
или жрите дальше, если уж так невмоготу и без сладкого прям умрете, может просто свободного времени много

12 декабря 2017 года
0
Времени свободного как раз не много, работа , ребенок, дом впринципе все как у всех.. Я не говорю что муж не прав, Прав на 100%. Просто ищу способы как избежать ломки от сладкого. Уже пыталась отказаться с последствиями- болит голова, плохое самочувствие... Кстати про мужа - он очень худащав и ему тоже не помешает заняться собой , но я ж ему это не говорю ...

12 декабря 2017 года
+2
andriivna пишет:
но я ж ему это не говорю
зря, стоит начать

12 декабря 2017 года
0
Попробуйте -60, для меня подходит
, без сладкого не могу

12 декабря 2017 года
0
Пробовала, но ни когда не доходила до конца.....А вообще система хорошая....

12 декабря 2017 года
+1
Ой сладости это моя слабость,обычно на них и срываюсь!!! Надо делать так, захотела сладкого выпей кружку воды! Надо же как то с этим бороться!

12 декабря 2017 года
+1
Мне кажется Вы любите себя жалеть. Следить за собой - это не подвиг, а норма.

12 декабря 2017 года
0
Нет, разве что тихонько наедине сама с собой на протяжении 5 минут... А потом тряпку в зубы и убирать с температурой или больной спиной

12 декабря 2017 года
0
Найдите другого мужа и проблемы нет

12 декабря 2017 года
0
Боюсь что нет таких мужчин, которым нравятся толстые женщины...

12 декабря 2017 года
0
Зря боитесь. Есть такие мужчины.

12 декабря 2017 года
0
Добренькая пишет:
Есть

13 декабря 2017 года
+1
Точно есть. Некоторых возбуждают телеса со складками и целюлитом. В интернете полно порнухи с толстыми. Значит это кому-нибудь нужно.

12 декабря 2017 года
0
Съешьте 1 конфетку, не обязательно ведь киллограмм...

12 декабря 2017 года
+2
У меня борьбы с перееданием сладкого есть два способа.

Первый - это налаживать полноценное питание, чтоб не было чувства голода и скачков сахара. Об этом мне нравится, как рассказывает Антон Петряков (freshlife28). Очень хорошо мотивирует и поддерживает. Такое питание в т.ч. нужно, чтобы избежать плохого самочувствия, организм-то привык.

Второй - это из какой-то психологической методики: разрешать себе сладкое, но только за столом, без всяких гаджетов и отвлечений. Кушать медленно и наслаждаться каждым кусочком. Еда - это удовольствие, одно из самых доступных. Вы сейчас сладкое убрали, а никаких других удовольствий не добавили. Дисбаланс, еще и переживаний добавилось. Если кушать медленно, то удовольствия больше, а съедается в итоге меньше, т.к. вкусовые рецепторы насыщаются и дальше уже не так тянет.

Ну и выясняйте психологические причины переедания. Об этом много книжек есть. Я Америку, наверное, не открою... Но скажу, что если муж вас упрекает, при этом не поддерживая, то начинайте с отношений тоже. Защищайте себя.
Худеть-то надо, это да - для здоровья, красоты и т.д. Это полезно.
Но худеть по требованию кого-то - это я даже не представляю как... Это ж гарантированный внутренний протест, что кто-то распоряжается вашим телом. И получается типа - назло маме отморожу уши
Сладкое едите, т.к. заедаете что-то - может усталость, может конфликты. Где-то разозлиться надо, а не умеется, проще пойти сладким успокоиться. Про больную спину и уборку тоже грустно

12 декабря 2017 года
0
Спасибо, есть о чем призадуматься...

12 декабря 2017 года
0
https://www.diets.ru/post/1780076/ Приглашаю в пост на тему))

12 декабря 2017 года
0
Вот увидите, что не умрете ни на первый ни на второй, главное держитесь. У сладкого свои причины могут быть, понаблюдайте когда хочется, тут варинат, либо вам углеводов не хватает (каши ешьте, фрукты в первой половине дня вместо сладкого только так улетят) либо эмоционально зависеть можно. Сладкое в таком случае выступает как способ подкинуть себе энорфинчиков, удовольствия после стресса, напряжения,нехватки любви и т.д. А может быть вы себя сладким вознаграждаете как в детстве, сделали что-то хорошее и полезное, и шоколадку можно слопать кажется за такие-то заслуги. В общем, самый лучший вариант не ограничивать себя сразу сразу, а понаблюдать за собой и завести пищевой дневник, если хотите.

12 декабря 2017 года
0
Пять минут в планке это много) Так что не расстраивайтесь, начните с 30 секунд но каждый день.

13 декабря 2017 года
0
Меня всегда мотивирует отражение в зеркале в купальнике. Посмотришь на себя разожравшуюся и стыдно за себя становится.
Куда в таком виде людей пугать! Сладкое полезно для женского мозга, можно конфеты заменить на сухофрукты, мёд или стевию.

13 декабря 2017 года
+1
Купите Пиколинат Хрома в аптеке и пропейте, хорошо помогает при тяге к сладкому. И еще, я много читаю рассказы про желающих похудеть, сама слежу за фигурой очень много лет, в течении 12 лет взвешиваюсь ежедневно, чтобы не пропустить момент когда начинаешь поправляться. Так вот-пока в ысама не захотите это сделать для себя, а не для кого то - ничего не получится. И стенания что я не могу отказаться от сладкого или от куска мяса жирного вечером, это всего лишь отмазки.
Я тоже люблю сладкое, но это не просто сладкое лишь бы что. Например очень хороший шоколад, пару кусочков вполне могу с утра себе позволить, если кусок мяса, то просто с овощами. Что мешает готовить себе отдельно? НИЧЕГО , кроме лени и отмазок. Готовить можно и простую пищу, тоже вареное мясо, яйца, творог, не обязательно делать салаты, можно просто отрезать кусочек капусты пожевать или почистить морковку, это ведь не сложно?
Причем тут муж?
Фигура ваша и здоровье тоже ваше. А муж-дело такое, сегодня есть, а завтра может и не быть.
Как приятно встать с утра и посмотреть на себя в трусиках в зеркало и порадоваться стройной фигурке, это удовольствие послаще шоколада на мой взгляд.
Поэтому-меняйте мысли в своей голове и мотивацию, это нужно только вам...

13 декабря 2017 года
0
я кстати без сладкого уже 3 недели, и ничего-живая до сих пор..

13 декабря 2017 года
0
Как прошел ваш день?

13 декабря 2017 года
+2
Спасибо, все прошло легче чем я думала...

14 декабря 2017 года
0
Вы молодец!!!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная