Девятый день системы

Доброе утро)) Не выспалась сильно... Малыш вечером навизжался со старшим и долго не мог уснуть от перевозбуждения)) Спать хочу... Но зато вчера гуляла 2 часа, а с учетом того, что на улице то каша, то замершая каша и коляску приходилось местами тащить на себе, то и силовые нагрузки тоже были))) Вчера в обед стала один грейпфрут - и так мне было голодно, через час опять есть захотела. Но вечером так закрутилась, что вспомнила о ужине только в 20ч.
Отвес сегодня -600гр, наконец то сдвинулся, еще 200гр и и первая цифра на весах будет 8. На данный момент с момента родов я похудела на 12кг за 2.5 месяца.
Всем удачного дня!

Тэги:  диета

Рейтинг:  +8
anuta8703
6 декабря 2017 года 189 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девятый день системы
Тэги: диета

Доброе утро)) Не выспалась сильно... Малыш вечером навизжался со старшим и долго не мог уснуть от перевозбуждения)) Спать хочу... Но зато вчера гуляла 2 часа, а с учетом того, что на улице то каша, то замершая каша и коляску приходилось местами тащить на себе, то и силовые нагрузки тоже были))) Вчера в обед стала один грейпфрут - и так мне было голодно, через час опять есть захотела... Читать полностью
 


Дневник группы "Методика похудения доктора Ковалькова":



Комментарии:

6 декабря 2017 года
0
Ого!!! Какой шикарный результат!!! Умница!!! Верю в тебя!!! Отвесов и чтоб малой по ночам спал хорошо

6 декабря 2017 года
+1
Спасибочки)) Я очень стараюсь, вчера застегнула пугавицу на джинсах, которые еще неделю назад совсем не сходились. Хорошо живот уходит, хоть до нормы еще и далеко)))

6 декабря 2017 года
0
Очень интересно читать твой дневник!!! Стимулируешь очень На первом этапе сколько планируешь быть?

6 декабря 2017 года
0
Как время быстротечно...уже девятый день ! Отвес приличный , молодчик ! Скоро , ах как скоро 2 этап ! Все получится !

6 декабря 2017 года
0
Да...скоро второй этап))) Жду его с нетерпением))) Потому что.....потому что там можно есть мясо! Ииихуу! На первом этапе буду только 2 недели, тяжело очень в этот раз, так что в понедельник буду подводить итоги за первый этап )))

6 декабря 2017 года
0
Молодец! Осталось немного и...мясо)))


Оставить свой комментарий
B i "