Декабрь 5

Всем приветик!

Для начинающих

Шаг 5 https://www.diets.ru/post/1573342/

Для продолжающих

1. Сегодня у нас непростое, но важное задание.
Наша миссия на сегодняшний день - протереть все шкафчики на кухне, все фасады и края наших шкафов. Если есть время, наведите порядок хотя бы в одном из них.
Расхламляем все, что давно здесь залежалось: продукты с истекшим сроком годности, посуду с отбитыми краями, непарные бокалы и прочее. А теперь протрите полочки влажной тряпкой и поставьте все, что осталось обратно. Не забудьте про таймер, не увлекайтесь, пожалуйста! Маленькими шажками в хорошем темпе под любимую музыку или таймер!

2. Вымойте ящик со столовой посудой (или с ложками-вилками) внутри и снаружи. Пока моете ящик, замочите в горячей мыльной воде столовые приборы, если они кажутся вам недостаточно чистыми, а затем вытрите их насухо. Если нужно, почистите серебро и мельхиор - пусть сверкают и радуют вас. Скоро они вам понадобятся к празднику!
Возможно, за один раз вы не успеете всё сделать - запишите себе в список отложенных дел. Когда будет время - вернитесь к этому.

Привычка месяца Балуем себя

Дорогие флаюшки,
вам не надо рассказывать о том, сколько пользы приносят физические упражнения. Не стоит напоминать и то, что благодаря регулярным занятиям наши тела становятся сильней, гибче и выносливей. Чаще всего мы забываем, что физкультура способна разделаться со стрессом, нервозностью и депрессией, поднять самооценку... то есть, стать идеальной миссией по баловству.
Об этом и поговорим!

Если вы уже занимаетесь физическими упражнениями, попробуйте сменить обстановку: возможно, зимнее солнышко вытащит вас на уличную пробежку или вы запишетесь в новый фитнес-клуб по соседству. А чтобы ваш ежедневный подвиг стал примером для подражания, не забывайте отчитываться в комментариях. Ваша радость от обретения контроля над своим телом способна вдохновлять! Кто знает, может сотни флаюшек после вашего жизнеутверждающего рассказа тоже смогут оторвать некоторые части тела от некоторых мягких предметов мебели и начнут двигаться!

Тренируем тело – воспитываем характер! Учимся двигаться и учимся любить двигаться!
Вам понравится чувствовать себя расслабленной, удовлетворенной и спокойной.

Предновогодняя подготовка

День 3. Борьба с хламом.

Разобрать полки и ящики, отобрав нужное и выкинув мусор.
Собрать в одну емкость одинаковые предметы: ручки, пакеты, марки и т. д.
Использовать небольшие коробки или корзинки для хранения этих мелочей.
Дать детям пять минут, чтобы они разобрали хлам в своей комнате… Добавить еще пять минут.

Красиво упакованный подарок — это особая любовь и внимание к тому, кому вы хотите его подарить. Согласны? Особенно, если вы сделали это своими руками. Знаю, что многие уже купили сюрпризы под елку для своих любимых и кто-то уже нашел миллион интересных вариантов, как их упаковать. А если еще нет, то для вас сегодняшнее задание.

1. Самый простой вариант изготовить из картона коробку.

2. В любую коробочку, кроме подарка можно положить несколько любимых шоколадных конфет.

3. Простая треугольничком коробочка


4. А еще мне нравится идея прикрепить к подарку маленькую еловую веточку

5. Или приклеить на упаковку картинки из журналов или новогодние наклейки

6. Вы можете сделать подарки «именными», приклеив к ним фотографию вашего одариваемого.

7. Или просто первую букву имени.

8. Популярны подарки с маленькими металлическими подвесками (не только ключики, а самые разные фигурки продаются в магазинах для скрапбукинга).

9. Вместо бумаги для упаковки можно использовать газету — какое-нибудь позитивное издание и по-возможности зарубежное.

10. А вообще стоит прогуляться в рукодельные магазины — там вы можете найти специальные сургучи, печати, фигурные ножницы и другие принадлежности для создания потрясающих подарков. Например, подарки со специальной печатью.

11. Черная упаковочная бумага то же может выглядеть оригинально и празднично.



Всем отличного дня!
Рейтинг:  +15
oksana vasileva76
5 декабря 2017 года 356 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Декабрь 5
Всем приветик!
Для начинающих
Шаг 5 https://www.diets.ru/post/1573342/
Для продолжающих
1. Сегодня у нас непростое, но важное задание.
Наша миссия на сегодняшний день - протереть все шкафчики на кухне, все фасады и края наших шкафов. Если есть время, наведите порядок хотя бы в одном из них... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

5 декабря 2017 года
+1
Точно, пришла пора вымыть столовые приборы, давно уже собиралась... Так что, пошла.

5 декабря 2017 года
+1
Кухонные фасады меня заждались! И классные идеи с упаковками, правда я до сих пор не все подарки еще купила. Надо торопиться!

5 декабря 2017 года
+1
Как хорошо , что кухня подоспела !

6 декабря 2017 года
+1
не поверите только вот на днях подумала про шкафчики кухонные

7 декабря 2017 года
+1
ФУУУУУхххх я вчера по кухне как фея полетала с тряпочкой марафет навела, и эт только шкафчики протерла и рецепты перебрала

9 декабря 2017 года
+1
Я все никак не могла привести в порядок фасады своей кухни, т.к. поверхность глянцевая. А тут я преобрела салфетку для уборки, где не нужно использовать никаких чистящих средств и чудесно, и без разводов

11 декабря 2017 года
0
что за чудесная тряпочка?

11 декабря 2017 года
0
Есть такой интернет магазин называется "чисто кот", там салфетка для стекол и зеркал (фирма смарт), но ей можно и хромированные поверхности протереть и еще и кухню протерла. И самое главное, что никакого стоящего средства. Водой смочить ее и все.

12 декабря 2017 года
0
ок спасибо


Оставить свой комментарий
B i "