Четвертый день 1этапа

Все привет) закончился четвертый день, он у меня получился сумасшедший и на этот раз "дал прикурить" старший. Вчера в 2часа он ушел на занятия по выпиливанию, после них я попросила зайти в магазин купить кое что. Занятия заканчиваются в 4часа, уже темно, поселок у нас маленький, идти домой ему 10 минут, ну с учетом что он с кем нибудь забрлтается в 16.40 уже должен быть дома. Так вот в 16.40 его нет, звоню на телефон не берет трубку, звоню каждую минуту - не берет трубку. Время 17ч - его нет, трубку не берет, 17.10 - то же самое, у меня начинается паника. Папа у нас в 200км от нас, я дома одна с малышом который спит, собираюсь бежать искать, но ведь ребенка одного не оставишь, думаю положить в коляску и идти с ним, думаю, а вдруг телефон потерял придет домой а меня нет, а его буду искать... Звоню бабушке с дедушкой спросить не приходил ли он к ним, они его не видели и тоже начинают нервничать и звонить ему. Говорят, подожди до 17.30, а к тому времени у меня начинается истерика у окна... В 17.30 бабушка идет его искать и тут он берет трубку и говорит, что занятия продлили на час и они только закончились и он идет домой. Домой он пришел в шоке, не понимая почему все ему названивают и его ищут. Я ему сделала около 70 звонков. В итоге он меня полчаса успакаивал... Наверное от усталости у меня поехал крыш)))
Но вернемся к нашим баранам, свою цель я разделила на 5 миницелей и получилось, что каждая по 6кг, первая миницель будет достигнута в 88кг. Гулять вчера я не ходила, наверное поэтому и отвес
-700гр, зато вечером успела сделать антицеллюлитный массаж, пока малыш задремал.
В понедельник будут подводить итоги первой недели. А в передо новое испытание - выходные, сегодня приедет муж, так что на 2 дня будет и у меня поддержка)))

Тэги:  диета

Рейтинг:  +3
anuta8703
1 декабря 2017 года 178 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Четвертый день 1этапа
Тэги: диета

Все привет) закончился четвертый день, он у меня получился сумасшедший и на этот раз "дал прикурить" старший. Вчера в 2часа он ушел на занятия по выпиливанию, после них я попросила зайти в магазин купить кое что. Занятия заканчиваются в 4часа, уже темно, поселок у нас маленький, идти домой ему 10 минут, ну с учетом что он с кем нибудь забрлтается в 16.40 уже должен быть дома... Читать полностью
 


Дневник группы "Методика похудения доктора Ковалькова":



Комментарии:

1 декабря 2017 года
0
Да уж детки. Я с ужасом жду того дня, когда придется отпускать дочку одну, наслаждаюсь пока тем, что она маленькая.
А так, с отвесиком тебя, с таким настроем ты обязательно достигнешь своей цели

1 декабря 2017 года
0
Спасибо Я буду стараться

1 декабря 2017 года
0
Знакомая картина....моему сыну 40 , но все так же ..( теперь терроризирую невестку - где ? ).готовься к многолетним испытаниям Молодец , что не сорвалась , стресс перенесла большой !

1 декабря 2017 года
0
Да уж...сразу в голову самые страшные мысли начинают лезть...


Оставить свой комментарий
B i "