Прогноз

Гороскоп на сегодня

11-12 лунные сутки. День добавляет позитивных эмоций, избавляет от лишних колебаний и призывает к действию. Энтузиазм позволит быстрее справляться с рутинными делами и смотреть оптимистичнее на сложные запутанные процессы. Луна в знаке Овна располагает к честности, помогает открыто следовать личным планам и убеждениям. Наряду с партнерскими и коллективными, сегодня значимы индивидуальные усилия. Положительную роль сыграет конкуренция на законной основе. Острого столкновения интересов легко избежать, приняв во внимание накопленный опыт разрешения противоречий и согласования инициатив. Появляется шанс сделать еще один шаг на пути к окончанию долгосрочного проекта. Наиболее мощный заряд энергии можно получить утром.
Рейтинг:  +6
nkonaro
29 ноября 2017 года 354 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
11-12 лунные сутки. День добавляет позитивных эмоций, избавляет от лишних колебаний и призывает к действию. Энтузиазм позволит быстрее справляться с рутинными делами и смотреть оптимистичнее на сложные запутанные процессы. Луна в знаке Овна располагает к честности, помогает открыто следовать личным планам и убеждениям... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

29 ноября 2017 года
0
позитивные эмоции очень пригодятся

29 ноября 2017 года
+1
День обещает быть неплохим! Удачи!

29 ноября 2017 года
0
все нормально прошло.
Прогноз в руку!

29 ноября 2017 года
0
Вот и славненько, на завтра бы еще что-то подобное

29 ноября 2017 года
0
Леночка, я постараюсь наколдовать что-нибудь хорошее - мне это тоже очень нужно именно завтра

29 ноября 2017 года
0
Я сегодня поздно! Проспала аж до 9-ти! Небось все положительные эмоции уже расхватали! Хотя до обеда ещё два часа, которые я проведу за уборкой квартиры! Не думаю, что это мне принесёт положительные эмоции! Хотя наверняка вид чистой норки апосля вызовит всплеск позитива! Погода ужасная! То дождь то снег! Зато дома тепло и мне никуда не надо! Вот и появился мой второй позитив за утро! Первый был весы! Минус 200 и я этому рада!
Наденька, отличного дня тебе! Чем завтра в клубе заниматься будете?

29 ноября 2017 года
0
С отвесом тебя, Лёля!
В клубе мы сегодня должны доделывать новогодний символ - собачку в текстильной технике (из колготок), но я пропустила две встречи, т.к. нога болела сильно, поэтому не знаю пойду ли, т.к. нога сегодня весь день ноет, а если пойду, то буду делать бисерную елочку.
У меня никакого позитива, к сожалению. Боль нестерпимая, даже обезболивающее не помогло. Записалась на завтра к сосудистому хирургу, но мне кажется это не связано с варикозом - боль спустилась в щиколотку, очень заметный отек, но все равно схожу к платному, бесплатного ждать уже просто не могу.


Оставить свой комментарий
B i "