Прогноз

Гороскоп на сегодня

9-10 лунные сутки. Сегодня Луна в Рыбах поддерживает на высоком уровне сенситивность, подпитывает любовные и другие фантазии, а в делах склоняет к компромиссу или уходу от проблем. Однако будет все труднее игнорировать сомнения, подозрения, предчувствия. Наряду с заманчивыми перспективами, может возникать много противоречий, неоднозначных ситуаций, побочных эффектов. Возможна путаница с документами, данными. Добрые отношения будет проще поддерживать, избегая критичности, в частности, не стоит подчеркивать идеологические разногласия, разницу поколений или культур. Нежелательно давать советы, будет цениться молчаливое сочувствие и понимание. Чтобы сохранить чувства, не стоит их чересчур подробно анализировать.
Рейтинг:  +6
nkonaro
27 ноября 2017 года 184 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
9-10 лунные сутки. Сегодня Луна в Рыбах поддерживает на высоком уровне сенситивность, подпитывает любовные и другие фантазии, а в делах склоняет к компромиссу или уходу от проблем. Однако будет все труднее игнорировать сомнения, подозрения, предчувствия. Наряду с заманчивыми перспективами, может возникать много противоречий, неоднозначных ситуаций, побочных эффектов... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

ANM
27 ноября 2017 года
0
nkonaro пишет:
Чтобы сохранить чувства, не стоит их чересчур подробно анализировать.
Своевременно

27 ноября 2017 года
0
Поржала над любовными фантазиями! В нашем возрасте только и остаётся фантазировать!
А всё остальное ... главное в документах не запутаться! Остальное неважно!

Надя, отличного дня тебе! Наигралась с Таюлькой?

27 ноября 2017 года
+1
Привет, Лёля! Ох, наигралась с внучкой! Ни минуты покоя! После того, как все разъехались, я упала на диван и проспала пару часов , думала, что ночью не усну, но зря переживала, только легла, тут же вырубилась.

27 ноября 2017 года
0
Таюшка с ночёвкой была? А ты небось ещё и классно схуднула! От такой подвижности и здорового долгого сна!

27 ноября 2017 года
0
Да, спала вместе с внучкой, если можно так сказать Всю ночь только и делала, что укрывала ее, да кошку отгоняла, чтобы не напугала ее во сне.
А за неделю на 200 гр полегче стала, правда сегодня пойду соседку поздравлять с ДР, ей 87 исполнилось, так что завтра ожидаю привес


Оставить свой комментарий
B i "