Прогноз

Гороскоп на сегодня

10-11 лунные сутки. День богат на двусмысленные моменты, отсрочки, отказы, опоздания, загадки. Возможно лишь частичное решение проблем, преимущественно, путем компромисса. Луна в Рыбах усиливает мнительность и может мешать мыслить рационально. Затруднены анализ и прогнозирование событий, в связи с отсутствием твердых критериев для оценки. Может зайти в тупик разговор, поиск, сохраняться неуверенность в принятом решении. Накопившаяся критическая сумма подозрительных деталей потребует проверки. Положительные стороны дня связаны с эмоциональной сферой. Может стать плодотворным творческое уединение, предварительное подведение итогов. Новый поворот событий вероятнее в конце дня, в связи с ингрессией Луны в знак Овна.
Рейтинг:  +6
nkonaro
28 ноября 2017 года 139 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
10-11 лунные сутки. День богат на двусмысленные моменты, отсрочки, отказы, опоздания, загадки. Возможно лишь частичное решение проблем, преимущественно, путем компромисса. Луна в Рыбах усиливает мнительность и может мешать мыслить рационально. Затруднены анализ и прогнозирование событий, в связи с отсутствием твердых критериев для оценки... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

28 ноября 2017 года
0
у меня сегодня четко так и получится по прогнозу.надо не поддаться
Всем хорошего денечка

28 ноября 2017 года
0
nkonaro пишет:
опоздания,
утро началось с опоздания, хоть бы остальной прогноз не подтвердился

28 ноября 2017 года
0
Ливняк стеной! Хочется уединиться и заниматься творчеством, но надо бежать на работу! Уже опаздываю! Но без прочитки гороскопа я не выхожу из дома! А тут сами звёзды про опоздание талдычат!

Наденька, отличного дня и успехов во всём!

28 ноября 2017 года
0
А у нас мороз и солнце!
Я вчера засиделась у соседей, ужин был поздний, да еще и с алкоголем, поэтому сегодня решила с утра прогуляться до работы пешком. На работу не опоздала
А вот сейчас непонятки как по гороскопу. К нам пришли из банка выдать новые карты "Мир" и предложили мне переоформить мою кредитную карту, потому что банк значительно понизил процентную ставку, но что-то застопорилось, после обеда пойду снова выяснять в чем дело.
Лёля, тебе тоже хорошего дня и отличного настроения, несмотря на непогоду!


Оставить свой комментарий
B i "