Великолепная мотивация от Ярослава Брина!

Девочки, прекрасная 5-мин мотивация от Брина, я специально распечатала ролик, ибо люблю почеркать маркером, перечитать. Пользуйтесь, мотивируйтесь! Она великолепна!
От вас-палец вверх, чтобы публикация не прошла "мимо", чтобы ее посмотрели многие дамы и кавалеpы "Диетсa", возможно она удержит их сегодня от какого-то опрометчивого шага(выходные же, можно и расслабиться ), а кому-то послужит хорошим "началом".
Спасибо за вимание! Хорошего всем дня!
Сама мотивация озвучена на 58 мин.









Сколько раз ты обещал самому себе что-то начать? Сколько раз ты обещал себе что-то сделать? Сколько у тебя таких долгов? Ты слишком много задолжал самому себе своими обещаниями и планами. Ты слишком сильно обесценил свое слово, любая твоя цель-всего лишь несеръезная хотелка до ближайшей причины. Тебе самому не надоело что ты, как маленькая пальчиковая батарейка, заряда хватает на одну вспышку... Ты недостаточно замотивирован, чтобы прожить одну-единственную подаренную тебе жизнь по собственному сценарию? Ты хочешь мотивации?

Мотивация-это самая энергозатратный, пожирающий твои ресурсы миф, в природе не существующий, на который уходят все твои силы.

Каждый считает, что ему не хватает мотивации, они читают мотивационные книги, смотрят мотивационные фильмы, картинки, посты... Ну как, помогает?
Что-то подсказывает мне, что не очень...

В мире куча людей, которые ходят с пуповиной наперевес, в надежде к кому-то присосаться за очередной порцией. Может ты начнешь сам вырабатывать энергию под свои цели, может хватит ее экономить? Может хватит уже плакаться в комментариях и в ближайшие свободные уши?
Ты сам создал свои проблемы своими руками, своей картиной мира и своим бездействием. Так, может, начнешь уже что-то делать, вместо генерации бесконечного потока причин и самооправданий? Просто тупо сделай и напиши о том, что ты сделал, это и будет точкой отсчета твоей новой реальности.

"Я открыл новую книгу".
"Я сходил на cпортплощадку."
"Я записался к врачу".
"Я стал изучать ту область, которая мне по настоящему интересна".
"Я купила маме цветы".
"Я выключил телевизор и провел время с ребенком".
"Я сказал слово "люблю"важноу для меня человеку".
Дальше-продолжай самостоятельно...

Откладывай "на завтра"лишь то, что не хочешь успеть сделать в своей жизни!

Я знаю, что у тебя нет времени, настроения и ресурсов;я знаю как хочется спать, особенно, если нет цели, ради которой хочется рано вставатьзнаю как хочется сладкого, особенно, если жалость к себе-это единственное, что у тебя осталось. Я знаю, как опускаются руки, когда ты ошибаешься 10 из 10 и иногда кажется, что даже твои лифты идут в депо...

Но трепетным душам "ранимых лузеров"и трогательным "няшным"метросексуалам место в раю, а не в этом веселом говне, которое называется "реальность". Ты-либо грустный, унылый известный всем предмет, плывущий по течению; либо человек ответственный, с нужным количеством хоромосом. Пересчитай, если сомневаешься в своих воможностях...

Эмоциональная боль от собственного бессилия намного больнее всех твоих пропущенных тренировок, всех твоих ограничений, всех твоих "упущенных углеводов", отсутствия "пива по пятницам". Она выжигает тебя полностью изнутри и нет обратного процесса, если он же запущен. В эти минуты ты готов к любой физической боли, к любым действиям, к любой цене за альтернативный сценарий своей жизни. Но, как правило, уже слишком поздно. Я тебя предупредил.

Мир не любит людей, беспечно сливающих свою жизнь в ближайший унитаз, он их не просто "троллит", он их убивает. Медленно и с наслаждением, запинывая тяжелыми кирзачами по мягким булкам, а не "лабутенами", как ты рассчитываешь.
Кому-то на это наплевать."Очередная пустая мотивашка". У вас таких много...
Все-то они знают и ничем их не проймешь...
Но это-показуха, дешевый самообман. Потому, что именно "знающие"занимают первые ряды тех, у кого нет ни денег, ни здоровья, ни личной жизни.

Просто начни! Не рассчитывай на быстрые результаты и не оставляй силы на обратный путь. Быстро-это медленно, но постоянно! Постоянство создает скорость
, а скорость-создает силу и результаты.
В общем я тебе дал "наставления родительские":"Мол я в твои годы чемпионом был!!!" Поскольку "последние троллейбусы" каждый день приходилось догонять... Но выбор, как обычно, за тобой...
Рейтинг:  +65
Баст
25 ноября 2017 года 24 1707 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Великолепная мотивация от Ярослава Брина!
Девочки, прекрасная 5-мин мотивация от Брина, я специально распечатала ролик, ибо люблю почеркать маркером, перечитать. Пользуйтесь, мотивируйтесь! Она великолепна... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

ANM
25 ноября 2017 года
+4
Баст пишет:
Быстро-это медленно, но постоянно!
Моя любимая цитата: " Все величайшие достижения - достигаются усилиями незначительными - но постоянными!"

25 ноября 2017 года
+5
Я только недавно поняла ,что одной из причин моего "неопохудения"является то,что я боюсь,страшусь того,что мне предстоит очень долгий путь...
Да,я понимаю,что:"Ты же не наела эти кг за неделю или месяц",но дело в том,что я толстая всю мою жизнь,с 4-летнего возраста+--Т.е я всегда была намного больше по весу,чем все,меня окружающие(за исключением короткого времени,когда,года в 33,я похудела до 78 кг и пробыла такой 6 мес.)Т.е меня страшит,что мне придется прикладывать просто огромные усилия,а ведь мне так тяжело двигаться,я такая неповоротливая.

и,вдруг,начав ходить ,я понимаю,что я напрасно страшилась,что,оказывается это с каждым днем легче и легче.Что в начале месяца я,после 5 тыс.пройденных шагов,рыдала на лавочке от жалости к себе ибо "я не могла",и вообще:"мне не дано" и пр.пр...А сейчас я за раз могу ппройти и 10 тыс шагов,а за день-около 20 000.
Надо сказать,что несколько лет назад я проходила ежедневно по 10 км,но там была угроза здоровью:давление шкалило за 200 и сахар был 18 единиц.И надо было худеть-худеть-худеть.Я и похудела на 20 кг,вылечилась,а дальше-наела себе назад еще и с лихвой.
Но тогда ходьбу так и не полюбила.А сейчас мне в кайф.Конечно,не хочу показаться хвастушкой,типа"Три дня без сладкого-полет нормальный!" ,но я очень надеюсь,что и до лета мой пыл не умерится.А летом придется искать альтернативу.У нас настолько жарко бывает даже ночами,что хочется переехать на пмж в холодильник.С июля до середины сентября.

ANM
25 ноября 2017 года
+3
Пару лет назад я весила больше вашего - 108 кг. Худею очень медленно, но худею. Приняла для себя как неизбежность то, что правильное в моем случае питание - это на всю оставшуюся жизнь. Нарушения бывают, но это не значит, что всё пропало, все сначала. Просто живу дальше и стараюсь держаться намеченного.

25 ноября 2017 года
0

ANM
26 ноября 2017 года
+1
спасибо

26 ноября 2017 года
+1

ANM
26 ноября 2017 года
+1
спасибо

25 ноября 2017 года
+1
Баст пишет:
Я только недавно поняла ,что одной из причин моего "неопохудения"является то,что я боюсь,страшусь того,что мне предстоит очень долгий путь.
Многим хочется сразу... взмахнуть волшебной палочкой и ух!...
Да, с Брином понимаешь, нужно менять мышление!... и путь к похудению - это способ жизни!

25 ноября 2017 года
+1
Lusiyam пишет:
Многим хочется сразу.
Да,хочется как на фото "до и после"и как можно быстрее!!!!!!!

25 ноября 2017 года
+3

Мой любимый Брин!!!
Девочки, почитайте блог! Я на Брине в прошлый раз похудела на 15 кг. Он дело говорит!

25 ноября 2017 года
0
nega пишет:
Я на Брине в прошлый раз похудела на 15 кг.

ANM
26 ноября 2017 года
+1
nega пишет:
почитайте блог!
Посмотрела его на YouTube, интересно. Спасибо.

26 ноября 2017 года
+1
Мне нравятся его статьи на блоге о мотивации, метаболизме и психологии переедания. Правда сейчас он редко пишет (((

25 ноября 2017 года
+7
"В мире куча людей, которые ходят с пуповиной наперевес, в надежде к кому то присосаться за очередной порцией." Потрясающе сказано!
Я читаю новую серию книг, автобиографии известных личностей под названием "Мой 20-й век"
Я хожу с Лесли Сансон всего по 30 минут, но ежедневно
Я изучаю нейрографику
Я переключтла ТВ на канал Культура
Я говорю слова любви и слова благодарности постоянно: жизни, людям, событиям, природе
К доктору я не записалась, перестала верить докторам с некоторых пор
Цветы маме, к сожалению уже не вручить прямо в руки, но я всегда прихожу к ней с цветами даже теперь, когда её нет

25 ноября 2017 года
+1
Helena Vladi пишет:
К доктору я не записалась, перестала верить докторам с некоторых пор
Я к докторам хожу ,чтобы сдать анализы и на проверки.Просто МРТ у нас стоит 500 евро,если частным образом...Из врачей совершенно необходимыми считаю стоматолога,гинеколога и хирурга.К остальным,если нет врожденой какой-то причины,имхо,ведя здоровый образ жизни можно не показываться.Но и не упираться,если видишь,что что-то не так. У меня муж два года назад чуть не умер от отита,который не хотел лечить месяц. Привезли его уже в больницу на каталке и врачи предполагали инсульт или опухоль мозга.
Helena Vladi пишет:
Я читаю новую серию книг, автобиографии известных личностей под названием "Мой 20-й век"

25 ноября 2017 года
+1
Баст пишет:
Быстро-это медленно, но постоянно! Постоянство создает скорость
Класс! Мне очень понравилось

26 ноября 2017 года
+1
Класс! Взяла в избранное.

26 ноября 2017 года
+5
Обожаю Брина, вшторивает

Ещё послушай его мотивацию "Я попробую" там всего 8 мин.

26 ноября 2017 года
0
Да,я закачала себе его речи в МР-3,под них так здорово шагается!!!!

26 ноября 2017 года
0

27 ноября 2017 года
+2
"Счастье - это когда ты кайфуешь на пути к цели, а не от ее достижения." Ну не супер?!

27 ноября 2017 года
+1
Коза Июлишна пишет:
когда ты кайфуешь на пути к цели, а не от ее достижения.
кайфуешь от жизни!

28 ноября 2017 года
0
Баст пишет:
Ты-либо грустный, унылый известный всем предмет, плывущий по течению
обожаю Брина

28 ноября 2017 года
+1

28 ноября 2017 года
0
Баст пишет:
Ты слишком сильно обесценил свое слово, любая твоя цель-всего лишь несеръезная хотелка до ближайшей причины.
Вчера вечером мне было холодно,сидела на диване,закутанная в плед и не думала выходить на вечернюю прогулку,ведь "мне холодно"-такая причина!!!(ага,с +10 на улице),но потом вспомнила эти слова и пошла-пошла,еще 11 500 нашагала к 13 за утро-обед.

28 ноября 2017 года
+2
Катюша, я сидела в инете 6 лет, хотела помочь людям, но поняла, что помочь им невозможно и я бросила их и занялась собой, потому что стали болеть ноги и спина так, что я боялась даже ложиться спасть.
Ведь я насидела аж 97 кг при моём то росте, в общем была полный квадрат. Записалась на занятия немецкого и приходилось больше ходить и даже на остановке, пока ждала трамвай, я не стояла, а ходила. Так у меня незааметно улетело 9 кг и я пришла в диетс.ру с весом 88 кг в 3-13 году и я езё купила эти палки для скандинавской ходьбы и целый год уговаривала соседку ходить со мной и даже ей палки дала. Стали мы ходить и вес тоже пошёл вниз. Теперь я хожу каждый вечер минимум 30 мин, но если до озера и назад, то получается больше часа.
Уменьшила порции, калораж до 1200кал и вес начал медленно уходить.


Оставить свой комментарий
B i "