Антиприжор, день 11. Не так-то просто, товарищи...

Приветики!

Лозунг последних 5 дней: пусть твои 1450 трещат по швам! Профессор челленджер, 80 уровень.

В общем, я начала постепенно докапываться до самой сути. Я попросту НЕ ХОЧУ есть мало. Мне настолько приятно быть сытой, что это стало частью моего внутреннего благосостояния.

Я с этим постоянно борюсь. Пытаюсь сделать порцию меньше. И что интересно: она становится меньше, но не в тот же день-месяц. А с годами. Постепенно я понимаю, что ходить голодной - это иногда кайф. Ключевое слово - иногда. Последнее похудение подтверждает, что можно сбавлять вес без всяких мучений, даже поджирая побольше вечером. Самым большим прорывом был отказ от молочного - вот когда я действительно начала худеть красиво.

Что я делаю? Я утром ппц как много ем. Белки (4 шт), яйцо, сыр (правда, 20 гр), льняное семя (10 г), клетчатка (30 г) и масло (чайная ложка) в кофе. Блин могу еще кунжутом присыпать. А потом пришвартовать сырку обычного, иногда творога (когда дико нервничаю, и этот наркотик на виду валяется, могу сточить 2-3 чайных ложки с замом, как запретный десерт. Могу больше), кусок курицы... Ну так, шлифовочка))))))))))))))

А потом организм неприятно удивляется, что в течение дня его не столь же прекрасно кормят. На все про все до обеда 50 граммов миндаля или кунжута - это произвол!

Какао пристрастилась пить. "Золотой ярлык" без ничего - чайную ложечку кипятком заливаю и пью.

А обед только в 15.00. Стандартный. 350 г тушеной капусты, 75 г курицы, ломтик сыра, много зеленого салата и яйцо. Все это такая прикольная баланда. )))

Вечером курица или котлеты из горбуши, суп-пюре и кофемасло. Но подъедаю: курочка, сыр, рыбка. Куски могу прихватывать, конечно. Главное, чтобы это был белок. Кунжут, на худой конец. Тогда вес будет держаться. Молочка, углеводы хоть немножко (был один раз грех) - караул!

В последнее время начальство убивало мозг и нервные клетки сразу после болезни аж дня 4 подряд. Вчера психанула, исправила разом все косяки и сижу такая довольная, как удав. Надо опять не накосячить.

Еда с адским скрежетом вписывалась в челлендж-норму 1450 ккал, иногда было и 1500, и в один выходной аж до 1650. Мне в субботу пришлось звонить, а в воскресенье разъезжать по работе, я злилась. Съемка была в Коммунарке. Пробки-то 8 баллов. Хорошо, хоть возил любимый человек. Вышло такое нехилое свидание на колесах на 5 часов))) Переговорили обо всем. Никак не вырвемся на "Убийство в Восточном экспрессе", дел по горло у обоих, видимся урывками.


НИШТЯКИ СЪЕДОБНЫЕ:

1. Купила растворимый кофе без кофеина. Наконец-то. Теперь с кофеином буду пить только вареный: на ланч брать вкусный кофе в нашей столовке и периодически заказывать любимый соевый американо в Шоколаднице. Дома иногда во френч-прессе делаю. А как напиток для меня-наркомана сойдет и декаф. Я же зависима от вкуса.

2. Хочу попробовать арахисовое масло в кофе.

3. Очень и очень круто на перекусы брать миндаль. Это самый похудательный "орех" из всех. И он безумно приятный и удобный.

4. Клетчатка "Витаминная поляна" наглухо вытеснила соевую муку пока что.

5. Какао-порошки "Золотой Ярлык" и "Доктор Откер" классно не только добавлять в кофе, но и просто заваривать. Кстати, там же много магния, расслабляет.


НЕСЪЕДОБНЫЕ НИШТЯКИ:

1. Освоила массаж ног. Надо по-хорошему минут 20 перед сном. Я что-нибудь включаю прикольное и разминаю. Отличное средство для иммунитета.

2. Поняла, что лучше Перфектила для волос-ногтей не найти!

3. Моюсь исключительно массажными рукавичками. Раньше не любила жесткое.

4. Постоянно покупаю себе маленькие подарки. Зимой тянет на интерьер, а одежда, хоть я и похудела, всегда откладывается на потом.)))))))

5. Полоскаю рот маслом по утрам. Хз, правильно это или нет.

6. Продолжаю делать тибетскую гимнастику по утрам.



В общем, сушимся потихоньку. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - Я РАДУЮСЬ ЖИЗНИ, НАКОНЕЦ-ТО!


Все еще 59,5 кг. Бедра пришли уже к 93.
Рейтинг:  +12
Дарья2805
22 ноября 2017 года 1 412 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Антиприжор, день 11. Не так-то просто, товарищи...
Приветики!
Лозунг последних 5 дней: пусть твои 1450 трещат по швам! Профессор челленджер, 80 уровень.
В общем, я начала постепенно докапываться до самой сути. Я попросту НЕ ХОЧУ есть мало. Мне настолько приятно быть сытой, что это стало частью моего внутреннего благосостояния.
Я с этим постоянно борюсь. Пытаюсь сделать порцию меньше... Читать полностью
 


Дневник Дарья2805:



Комментарии:

22 ноября 2017 года
+1
Дарья2805 пишет:
Полоскаю рот маслом по утрам. Хз, правильно это или нет
сразу вспомнилось: есть такой вид чистки--
http:// www.bibliotekar.ru/602/62.htm

22 ноября 2017 года
0
Да я много читала про это. Стала уже горчичное масло брать в целях экономии. Советуют, конечно, кунжутное.

22 ноября 2017 года
0
Я вчера по телевизору видела про полоскание маслом для отбеливания зубов, вроде, кунжутным...

22 ноября 2017 года
0
Мне статьи попадались. НЕ знаю про отбеливание, пока незаметно.

22 ноября 2017 года
+1
Дарья2805 пишет:
Бедра пришли уже к 93.
ммм...худышка

22 ноября 2017 года
0
Ну нееееее)))))

22 ноября 2017 года
+1
При росте метр 70 - да . У меня такие и при моем росте нормально смотрятся. Рост меняем на возраст = ок!

22 ноября 2017 года
0
Девочки такие девочки)))))

22 ноября 2017 года
0

22 ноября 2017 года
0
Дарья2805 пишет:
Постепенно я понимаю, что ходить голодной - это иногда кайф.
Прям глаз зацепился. В чем кайф испытывать дискомфорт? Это такой мазохизм? Выколю себе глаз, пусть у тещи зять кривой будет?

22 ноября 2017 года
0
анна13131313 пишет:
В чем кайф испытывать дискомфорт?
ну не всё же время испытываешь дискомфорт, через время чувство голода притупляется. Зато становишься очень смелым, ловким, умелым и сообразительным, а также в теле образуется невообразимая лёгкость))) Собственно, организм думает, что если ты не поел, значит привычная еда кончилась и надо добыть альтернативные источники, поэтому понадобятся все ресурсы, вот они и активизировались и чувство голода, кстати, притупляется, чтобы не мешать за мамонтами бегать))) Поэтому иногда такое состояние прикольно испытывать, но часто, конечно, нет))) Если организму часто холодно, он переходит в режим экономии и энергию не разбазаривает, типа раз ты такой неумёха, что не можешь мамонтов догнать, то иди, ползай под деревьями, собирай орехи)))

22 ноября 2017 года
0
Да-да-да, главное. ломку пережить.

22 ноября 2017 года
+1
Да нет, приятно. Чувство легкости такое. Энергии больше. Это сложно описать. У меня на голодании такая эйфория была через 3 дня, словами не выразить.

22 ноября 2017 года
0
Дарья2805 пишет:
Молочка, углеводы хоть немножко (был один раз грех) - караул!
А поподробней можно? Что случилось?
Я не сторонник начисто вырезать угли и молочку исключительно по причине эффекта "запретного плода".

22 ноября 2017 года
0
Ну в первую очередь отеки и полтора кило на весах наутро от углей)

Во-вторых, от молочки у меня живот болит. Без нее и рельеф прикольный, и отеков нет, и с животом, и с кожей, и с энергией полный порядок. Вот пока у меня было "ну ладно, я ж чуть-чуть в кофе молочка", или "я ж творожок изредка, в нем нет лактозы" - постоянно пучило, хотелось есть и вес топтался месяцами. Убрала молочку под ноль - живу новой жизнью, летаю. Раньше пыталась, но зависимость от ее вкуса хуже сигаретной. Надо сразу рубить под корень. Ненужный, неполезный продукт.

22 ноября 2017 года
0
Всё так, но если совсем убрать эти вещи, то на них у меня открывается тоска
Пришлось искать хитрые компромиссы. Например, молоко действительно хуже перерабатывается, но не всё время, видимо, есть молокоперерабатывающие ферменты, которые блокируются от молоко-пресыщения, а дольше молочка идёт во вред. Тоже с углями.

22 ноября 2017 года
0
Есть соевое молоко или чайная ложка масла, взбитого с кофе. Я творог себе не запрещаю, с ума сойду ведь) но съем пару ложек, и все, живот болит, на сладкое тянет. )) гнилой продукт эта молочка. Потому и дешевый.

23 ноября 2017 года
0
Ничего себе дешевый у нас пачка творога обезжиренного стоит 58 рублей, там 200 грамм. Мясо и то дешевле...

23 ноября 2017 года
0
Жидкая молочка и развесной творог(антитворог) дешевые)))


Оставить свой комментарий
B i "