Прогноз

Гороскоп на сегодня

3-4 лунные сутки. Сегодня вступление Луны в знак Козерога усиливает практичность и целеустремленность, подпитывает карьерные, финансовые и любовные амбиции. Звезды дарят удачные шансы и помогают тем, кто не ленив, не стоит ждать автоматической реализации любых желаний «по щучьему велению». Продвижению по иерархической лестнице могут способствовать личные симпатии, наличие общих тайн, целей, убеждений или ресурсов. Ключевые моменты дня могут требовать сдержанности, нежелательно выставлять напоказ свои чувства, бравировать успехами, раскрывать уровень доходов или секреты мастерства. В течение дня может нарастать напряженность, но любой спорный вопрос звезды советуют вначале попытаться урегулировать мирным путем.
Рейтинг:  +6
nkonaro
21 ноября 2017 года 133 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
3-4 лунные сутки. Сегодня вступление Луны в знак Козерога усиливает практичность и целеустремленность, подпитывает карьерные, финансовые и любовные амбиции. Звезды дарят удачные шансы и помогают тем, кто не ленив, не стоит ждать автоматической реализации любых желаний «по щучьему велению»... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

21 ноября 2017 года
0
Сегодня нельзя делиться секретами мастерства! Надя, можешь не отвечать в личке на мои вопросы!
Очень интересный гороскоп сегодня! У меня служебная планёрка сегодня! Ой продвинусь по лестнице! И симпатия и наличие тайны присутствуют! Посмотрим, что шеф скажет! Отличного дня тебе!

21 ноября 2017 года
0
Ну, все, Лёля, сегодня я тебе точно секретов не раскрою!
А я уже пообедала тыквенным супчиком! За окном солнышко и на душе как-то повеселее стало!
Удачного дня тебе!

21 ноября 2017 года
0
Эх! По лестнице продвинуться не удалось! У нас тут только три сотрудника! Шеф, я и секретутка! А секретутка ниже меня по чину!

21 ноября 2017 года
0
Какие твои годы, Лёля!


Оставить свой комментарий
B i "