Прогноз

Гороскоп на сегодня

5-6 лунные сутки. День склоняет к нестандартным решениям. Луна в знаке Козерога помогает удерживать фокус внимания на поставленной цели, добиваясь ее любыми доступными способами. Если не удалось реализовать намеченное общепринятым путем, могут быть использованы неожиданные остроумные подходы, радикальные или компромиссные варианты. Возможны незапланированные события. Желательно следить за эмоциональной стабильностью: если она отсутствует, любой непредвиденный поворот дела способен спровоцировать вспышку негативных эмоций и подтолкнуть к деструктивным действиям. И то, и другое может перечеркнуть часть совместной работы и добавить напряженности в отношения. Подрывать равновесие сил может тяга к независимости.
Рейтинг:  +3
nkonaro
23 ноября 2017 года 141 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
5-6 лунные сутки. День склоняет к нестандартным решениям. Луна в знаке Козерога помогает удерживать фокус внимания на поставленной цели, добиваясь ее любыми доступными способами. Если не удалось реализовать намеченное общепринятым путем, могут быть использованы неожиданные остроумные подходы, радикальные или компромиссные варианты. Возможны незапланированные события... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

23 ноября 2017 года
0
Ой ой ой! Нужно держать свои эмоции сегодня! Иначе хана! Зато можно было бы украшением нашим заняться, Надюша! Но у меня времени сегодня нет! До вечера на работе, а потом на сайклинг! Приду явно никакая! В люлю и хрю-хрю! А завтра с утра бассейн! Отличного дня тебе!

23 ноября 2017 года
0
Я бы тоже занялась украшением, но у меня кончился шнур, а ехать за ним пока некогда! Будем держать свои эмоции, Лёля!
У меня настроение сегодня хорошее. Погода отличная. Солнышко светит. Вчера нашла очередной телефон и сегодня вручила его хозяину - он совершенно счастлив и угостил меня огромной плиткой трюфельного шоколада

23 ноября 2017 года
0
Очень тяжко мне было держать эмоции! И настроение вроде хорошее было и погода солнечная и плюс 18! Случился непредвиденный поворот дела и поплыл негатив! Тревожно мне очень! Но надеюсь на лучшее! Сейчас отдохну и поеду лисапед крутить! Нужно себя вымотать, чтобы голову от неприятных мыслей освободить!
Наденька, я решила заняться украшением в субботу! У нас резкое похолодание и даже снег обещают! Завтра я выходная, но с утра бассейн и я уставшая и расслабленная прихожу! Если у мужа будет желание сходить на йогу, то пойду с ним вечером, а так буду отдыхать! Может сподвигнусь дом пропылесосить, чтоб уже вся суббота свободной была! Вот такие планы!

23 ноября 2017 года
0
Сожалею, Лёля, что ты не сдержалась! Жизнь - она такая,постоянно какие-нибудь испытания подкидывает. Надеюсь, что все у тебя утрамбуется!
А у меня все спокойно, Слава Богу! После работы зашла в парикмахерскую, постриглась. Пришла домой, поужинали с Марусей, а потом я занялась собой. Почистила морду лица, сделала масочку и сижу вся из себя довольная и счастливая.
В субботу ко мне Захар привезет Таюшу с ночевой, так что некогда мне опять будет заниматься своим украшением, но происходит нечто странное - оно мне начинает нравиться Осталось только купить еще шнур, чтобы доделать это и сделать то, которое меня очень заинтересовало.
Сегодня меня увидел зам директора и прибалдел от черно-белого трикотажного колье, и секретутка директора вдруг тоже заметила, что у меня нечто интересное и симпатичное в моем прикиде появилось. В общем, правильным путем идем, товарищи! Делаем интересные вещи, и называется это этно-стиль, как выяснилось


Оставить свой комментарий
B i "