Прогноз

Гороскоп на сегодня

2-3 лунные сутки. Аспекты Луны в Стрельце направляют знания и энергию в конкретное русло. В списке приоритетов дня – собранность, корректность, точность, ответственность, умение отделить главное от второстепенного. Удачный день для официальных контактов и визитов, договорного сотрудничества. Не помешает знание иностранного языка. Подходящий момент для профессиональной экспертизы, дифференциальной диагностики, оформления отчетов, правки важных текстов, обсуждения ключевых тем, прояснения истины, устранения бюрократических помех и профессиональных погрешностей, профилактики виртуальных угроз. Целевые действия эффективнее в первой половине дня, благодаря уточненному соединению Луны с Меркурием и секстилю с Марсом.
Рейтинг:  +3
nkonaro
20 ноября 2017 года 161 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
2-3 лунные сутки. Аспекты Луны в Стрельце направляют знания и энергию в конкретное русло. В списке приоритетов дня – собранность, корректность, точность, ответственность, умение отделить главное от второстепенного. Удачный день для официальных контактов и визитов, договорного сотрудничества. Не помешает знание иностранного языка... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

20 ноября 2017 года
0
Япадабаду! Ща иду открывать банковский счёт! Как гороскоп мне все камушки с тропинки убрал! Вечером на инглиш! Знамо пригодятся знания инязыка!

Наденька, отличного дня! Как там твоя ножка? Попадёшь к врачу на этой неделе?

20 ноября 2017 года
0
Опять тебе подфартило, Лёля!
Ножка болит, а к врачу попаду только в пятницу. В эти выходные привозили ко мне внучку, так я и о больной ноге забыла

20 ноября 2017 года
0
Вот у тебя кто лекарь! Таюшка!
У меня такой таблеточки нет!

20 ноября 2017 года
0
Да уж. сладкая у меня таблеточка! Желаю и тебе таких таблеточек, и побольше!


Оставить свой комментарий
B i "