Прогноз

Гороскоп на сегодня

1-30 лунные сутки. Новолуние в знаке Скорпиона поддерживает высокий уровень чувствительности, подпитывает фантазии и амбиции. Вследствие этого, картина событий может видеться в искаженном свете: достижения и провалы могут оцениваться с точки зрения вызываемых ими эмоций, а не приносимой практической пользы. Это подходящий день для очищения, избавления от вредных привычек, однако отказаться от той или иной склонности может быть нелегко, если она вызывает приятные ассоциации. Даже борьбе с откровенными недостатками может быть предпочтен компромисс. Удачный момент для отдыха. Нежелательно интенсивное общение. В текущих делах оправдан принцип «утро вечера мудренее», активную деятельность лучше отложить до завтра.
Рейтинг:  +2
nkonaro
18 ноября 2017 года 121 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
1-30 лунные сутки. Новолуние в знаке Скорпиона поддерживает высокий уровень чувствительности, подпитывает фантазии и амбиции. Вследствие этого, картина событий может видеться в искаженном свете: достижения и провалы могут оцениваться с точки зрения вызываемых ими эмоций, а не приносимой практической пользы... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

18 ноября 2017 года
0
Будем посмотреть! Подпитаются ли мои фантазии! С 10-ти до 12-ти мне нужно многое сделать! Эх! Удержать бы эмоции в рамках! А раз нежелательно интенсивное общение, то скажу тебе: отличного дня! И появлюсь вечером! У нас даже в клубе тишина! Все наверное следуют твоему гороскопу!

18 ноября 2017 года
0
Просто сегодня суббота, поэтому и тишина. Я сходила в бассейн, час был очень интенсивный, устала, пришла домой, позавтракала и уснула. Проспала до 12 часов. Сейчас никак не могу расходиться, чтобы заняться уборкой и обедом.
Раз нежелательно интенсивное общение, буду сидеть дома и потихоньку заниматься домашними делами. К стати. украшение мне абсолютно не нравится! Что-то идет не так. Надо посмотреть еще раз МК.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная