Есть или не есть?

Изучая интуитивное питания вспомнилось. В далеком, далеком детстве у нас в семье была книжка «болгарская кухня». Я очень любила рассматривать картинки разных блюд, читать рецепты и мечтала попробовать эти, как мне казалась, волшебные блюда. Потом, когда я выросла, все питание перешло в разряд просто набить брюхо. Теперь вот думаю, что делать. Есть или не есть? Вот в чем вопрос.
Рейтинг:  +4
Arike
19 ноября 2017 года 287 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Есть или не есть?
Изучая интуитивное питания вспомнилось. В далеком, далеком детстве у нас в семье была книжка «болгарская кухня». Я очень любила рассматривать картинки разных блюд, читать рецепты и мечтала попробовать эти, как мне казалась, волшебные блюда. Потом, когда я выросла, все питание перешло в разряд просто набить брюхо. Теперь вот думаю, что делать. Есть или не есть? Вот в чем вопрос. Читать полностью
 


Дневник Arike:



Комментарии:

19 ноября 2017 года
0
А по книге-то пробовали что-нибудь готовить? Было бы интересно посмотреть)

19 ноября 2017 года
0
Увы не готовила, да и книга у отца осталась. Он от нас с мамой ушел вместе с книгой.

19 ноября 2017 года
0
Конечно готовить и есть. Но! Должны быть определенность порций и определенность блюд. Для этого существует суточный калораж, за рамки которого лучше не выходить. И должна быть физическая активность. Хотя бы 1 час в день посвятить пешей ходьбе!

19 ноября 2017 года
+1
Книгу можно в интернете поискать, ну или просто рецепты болгарской кухни. И есть, готовить и есть блюда, если по диете подходит.
А вообще ценность таких книг только в памяти о былом.

20 ноября 2017 года
0
Arike пишет:
мечтала попробовать эти, как мне казалась, волшебные блюда.
И чо ...Так и не попробовала ? (Не так уж они и сложны, вроде бы ) .... И никто в семье ничего не готовил по ней ? Не пробовали(готовить) ?

20 ноября 2017 года
0
Моя дочка в 10 лет вовсю готовила по книжке начала 90-х. Зато теперь перед мачехой не стыдно - хозяюшка.

20 ноября 2017 года
0
Увы не пробовала, хотя действительно блюда не самые сложные. А потом я молочный суп все-ровно не ем в принципе, так же как и субпродукты (печень итд). А гювеч тот же гуляш попробовать стоить.


Оставить свой комментарий
B i "