Сегодня начинаю. Вчера уже воздержалась от поедания сладостей. Первый результат уже есть -800 гр. Надо ещё закупить продукты, а то кушать нечего. Вообще пока настрой отличный. Правда не знаю как от сладостей и булок удержаться.
Сегодня начинаю. Вчера уже воздержалась от поедания сладостей. Первый результат уже есть -800 гр. Надо ещё закупить продукты, а то кушать нечего. Вообще пока настрой отличный. Правда не знаю как от сладостей и булок удержаться.
Читать полностью
из опыта знаю, что если уменьшить количество и есть только с утра, то это плавно перетекает на весь день и желание никуда не пропадает, это как наркоман или алкоголик - хоть и не употребляет, но тяга есть
У меня так же...
И булки всегда любила, да еще и с колбаской...
Лучше пока вообще исключить.
Я, например, колбаску вареную обожаю, но с начала Осенней Тропинки - ни одного кусочка не съела.
А уже и привыкла без колбасы жить.
Так и ты отвыкнешь булок и сладкого.
Удачи в похудении, силы воли и выдержки!
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Давай Ленок, догоняй меня))))))
И булки всегда любила, да еще и с колбаской...
Лучше пока вообще исключить.
Я, например, колбаску вареную обожаю, но с начала Осенней Тропинки - ни одного кусочка не съела.
А уже и привыкла без колбасы жить.
Так и ты отвыкнешь булок и сладкого.
Удачи в похудении, силы воли и выдержки!
У меня уже много рецептов своих колбасок, сосисок, ветчин и т.п.